Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да какое подставное

 

Реально воюем ч российской армией!

 

Слик кабз со своих подвалов лично видели

 

На двоих уже столько перестреляли за 5 лет

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые селюки, им помогают урожай собрать, а они бузят. С таким в европу не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не шарит, это многоходовочка от украины, отдать Крым, а потом забрать его модернизированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-193882-0-89937300-1570993487_thumb.jpg  -  хохлы в СШП перемогают.... усiх ......... как вообще хохлоскот пускают в мир ?!  :hmm:  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, а как русню быдлядскую в турцию пускают где они засирают все куда только не глянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 к русне в турции относятся получше, чем к ебанутым хохлам которые друг дружку в своей стране хуярят с минометов :lol:

 

страна для насмешок, сделать так что бы хохол убивал хохла и винил в этом русню  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

honkler  мы голосовали не за это  honkler  мы голосовали за пороха на нарах и снижение тарифов  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофл, а как русню быдлядскую в турцию пускают где они засирают все куда только не глянь?

Ахахахахахаха, был в турции месяц назад, все тихо мирно, но была группа хохлов, которые пиздос как орали когда бухали, просто максимальный скот, реально было некомфортно многие отдыхающие старались избегать их, по уровню поведения вели себя также только англичане, такие же свиньи когда нажрутся, а ну и забыл - флаг вывесили сразу, правда потом их попросили снять его. Блять я на половину сам хохол по отцовской линии, сука стыдно стало за вас долбоебов. Причем я понимаю, что нет смысла судить по 1 случаю, но я не первый раз это вижу и слышу. А потом вот такой вот заходит хохол и пиздит за быдло, один народ хули. Но как же хочется выдавливать по капле русского из себя да?


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать копать  :shitpalm:

http://picplus.ru/img/1910/14/b589cb4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора 25% за пороха и 30+% за шария объединяться против вселенского зла, а потом делить между собой власть на досрочных выборах


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Шария бомбит значит на Украине всё делают правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз голоснул за пороха-петух на всю жизнь

смысл с такими связываться 

FIZICHESKOE_NASILIE и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зеленский сам голосовал за пороха на прошлых выборах, он же на дебатах каминг аут сделал  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко они канеш нас всех наебали. Хотя че жалеть если и так голосовать не закого было.

 

Лучше быть сепаром, чем нациком, скином или тюремным петухом. Доваливайте уже страну нахуй, а то хочется еще пожить успеть

Lysindr и TheWho! понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето кекаю со всей этой ситуации. во внешке обосрались так, что скоро придется откачивать свое же дерьмо из своих же легких. во внутренней целуют лапу петухам(нацикам) как в известном мемчике. такими темпами зеля может установить рекорд и потерять трон в первый год дефа


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше быть нациком чем сепаром

 

https://www.youtube.com/watch?v=oJv2bds273Q


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...