Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2025!   

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ElGobedano написал 44 минуты назад:
Methamphetamine написал 3 часа назад:

Микро стори про обменники, банки и менял 

 

Надо было купить сегодня немножко долларов и евро. Прихожу на регуляр точку менял, узнаю курс сегодняшний у них... 

Евро 94 

Доллар 81 "нового образца"

Доллар 80 "старого образца"

 

Пошёл через дорогу в альфа банк и купил доллар по 78 с копейками"новые" и евро по 92,5

 

Покупая доллар по 78,.. Ухмылялся и потирал руки как мем с евреем . 

 

 

 

Показать больше  

Расскажи что за тема с метками на баксах и почему старый образец лучше не брать 

 

у старых баксов просто меньше практического применения

их примут может в ЕС, в штатах точно

а во всяких туристических бантустанах или не примут или примут со скидкой потому что чето себе там решили ну и его подделывать проще

 

там топливный кризис в АТР начался, следом будет экономический

вайбы 98

 

 

ну и еще профицит платежного баланса за первые 2 месяца суммарно 1.9 млрд долларов :onneponimaet: против 12 в 2025 за те же 2 месяца

профицит торгового баланса тоже падает https://ru.investing.com/economic-calendar/russian-trade-balance-550 

 

думаю вкладчиков в моменте просто не выпустят потому что если они начнут потребление на всю сумму а не на проценты то настанет большой цугундер который Россия под санкциями просто не вывезет оплачивать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 36 минут назад:
Methamphetamine написал 3 часа назад:

Микро стори про обменники, банки и менял 

 

Надо было купить сегодня немножко долларов и евро. Прихожу на регуляр точку менял, узнаю курс сегодняшний у них... 

Евро 94 

Доллар 81 "нового образца"

Доллар 80 "старого образца"

 

Пошёл через дорогу в альфа банк и купил доллар по 78 с копейками"новые" и евро по 92,5

 

Покупая доллар по 78,.. Ухмылялся и потирал руки как мем с евреем . 

 

 

 

Расскажи что за тема с метками на баксах и почему старый образец лучше не брать 

хуй знает я без проблем менял старые везде
есть обменники которые их тупо не принимают, есть те где есть дисконт к новым, но он везде забугром был меньше чем у нас
есть где ваще похуй им и курс одинаковый
про турцию многие пишут, что там не меняют, но че-то я такого ваще не заметил
про египет тоже видел такое, тут хз
 

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
John Doe написал 20 часов назад:
12o написал 23 часа назад:
John Doe написал 23 часа назад:
12o написал 19.04.2026 в 17:49:

ну кто тебе виноват шо ты еблан в обменках дяди ашота меняешь?

 

по юсдт есть нюансы

надо брать чистые или тебе потом акк на бирже блокнут и отдашь 30% за анлок ну если туда переведешь

я знаю, я прямо на бирже беру

на бестчендже все обменники это перепуки которые берут usdt у 2-3 крупных снг бирж, типо гарантекса который сдох и сейчас grinex

и твои ашоты-перепуки никак не помогают чистоте денег, прост посредник с сервисом из 90х где ты отдаешь бабки а потом тебе говорят курс, на лоха могут +0,5р накинуть, либо изначально продавать по 81 мамой клянусь чистые

 

 

 

так тебе бабки с гарантекса или с гринекса на любой норм бирже с большой вероятностью блокнут

это китайцам похуй чистые или грязные они все за товар берут

 

те у кого я юсдт беру и те у кого я нал беру между собой никак не связаны, но цены +- одинаковые, в последний раз я в пятницу спрашивал назвали 80.5+-

мож где-то в милионниках конкуренция большая и за счет этого дешевле можно взять но у нас нет такого

привет вчера за пол часа купил на 500к кристально чистого usdt по 77,8 

почему ты покупаешь по 80,5 у ашот-ашотовича из хуйпоймиоткуда?

оправдывайся

image.png.a296c4fb0c1be4aee9ce81ae56a6da6e.png


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалей мое сердце

 

запусти амл чек по своему кошельку или по транзакциям

в интернете бесплатные есть

 

я вот по ласт транзакции на 23к баксов запускал сегодня - чистые

 

судя по транзакциям ты покупаешь п2п на бирже

тебе 1 чел в кошель насрет потом заебешься

 

 

ну вообще я смотрю после последней тряски дебилдебилыча много кто напрягся даже среди тех кто на жопе ровно сидел


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 31 минуту назад:

тебе 1 чел в кошель насрет потом заебешься

бро куда насрет это внутребиржевый p2p на Huobi(htx) 

бабки с бирж кошелька на бирж кошелек идут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну хуоби норм

я думал ты где-то на гринексогарантексовском лвле покупаешь

а платишь как?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассоциация владельцев облигаций выступила с официальным заявлением по ситуации вокруг долговых бумаг ПАО «ЕвроТранс». По версии АВО, у инвесторов появились признаки скрытого дефолта по так называемым «народным» облигациям, размещенным через платформу «Финуслуги».

 

 

сидит кто?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Евротранса только тупой еще не успел выйти, столько шансов давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то еще и покупает их сидит


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

Из Евротранса только тупой еще не успел выйти, столько шансов давали

что бы кто-то вышел, нужно чтобы кто-то вошел


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 5 часов назад:
John Doe написал 19.04.2026 в 21:29:
12o написал 19.04.2026 в 18:55:
John Doe написал 19.04.2026 в 18:25:
12o написал 19.04.2026 в 17:49:

ну кто тебе виноват шо ты еблан в обменках дяди ашота меняешь?

 

по юсдт есть нюансы

надо брать чистые или тебе потом акк на бирже блокнут и отдашь 30% за анлок ну если туда переведешь

я знаю, я прямо на бирже беру

на бестчендже все обменники это перепуки которые берут usdt у 2-3 крупных снг бирж, типо гарантекса который сдох и сейчас grinex

и твои ашоты-перепуки никак не помогают чистоте денег, прост посредник с сервисом из 90х где ты отдаешь бабки а потом тебе говорят курс, на лоха могут +0,5р накинуть, либо изначально продавать по 81 мамой клянусь чистые

 

 

 

так тебе бабки с гарантекса или с гринекса на любой норм бирже с большой вероятностью блокнут

это китайцам похуй чистые или грязные они все за товар берут

 

те у кого я юсдт беру и те у кого я нал беру между собой никак не связаны, но цены +- одинаковые, в последний раз я в пятницу спрашивал назвали 80.5+-

мож где-то в милионниках конкуренция большая и за счет этого дешевле можно взять но у нас нет такого

привет вчера за пол часа купил на 500к кристально чистого usdt по 77,8 

почему ты покупаешь по 80,5 у ашот-ашотовича из хуйпоймиоткуда?

оправдывайся

image.png.a296c4fb0c1be4aee9ce81ae56a6da6e.png

 

Подумал что 500k usd :chel:

Drainbead понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

Из Евротранса только тупой еще не успел выйти, столько шансов давали

Хз, выглядят солидно дядьки! Вон сколько грамот

 

IMG_4611.jpeg

[blindfold], Methamphetamine, E1azor и 1 другому понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 6 часов назад:

не ну хуоби норм

я думал ты где-то на гринексогарантексовском лвле покупаешь

а платишь как?

рублями с карты p2p

Baza_KAiF написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:

Из Евротранса только тупой еще не успел выйти, столько шансов давали

что бы кто-то вышел, нужно чтобы кто-то вошел

@LynTeek 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть прогнозы по акциям российской нефтянки от экспертов?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть, она или упадет или вырастит

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром на авто стопе закрылся с ВТБ 

Забустил настрой на день. Как итог

+25% дивов 

+ закрытый гэп 

 

Кто там ещё из евротранса не вышел, сейчас я зайду, дам шанс выскочить:pepethink::honkler:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 58 минут назад:

Утром на авто стопе закрылся с ВТБ 

Забустил настрой на день. Как итог

+25% дивов 

+ закрытый гэп 

 

Кто там ещё из евротранса не вышел, сейчас я зайду, дам шанс выскочить:pepethink::honkler:

Ты слева или справа на фотке выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

Утром на авто стопе закрылся с ВТБ 

Забустил настрой на день. Как итог

+25% дивов 

+ закрытый гэп 

 

Кто там ещё из евротранса не вышел, сейчас я зайду, дам шанс выскочить:pepethink::honkler:

Ты слева или справа на фотке выше?

Дистанция покажет ) 

 

Бтв, относительно недавно закинул данные в гемини по алросе, когда она торговалась по 36р за акцию, ответила что до 30р за акцию полёт свободный. Сейчас Алроса по 31+/- с копейками. 

У меня средняя 47.

 

Два стула , Алроса усреднить или евротранс поднять? Ангел хранитель русверма подсказывает что оба стула с хуями. 

Поэтому поддержу свой завод НЛМК копеечкой

dokinzo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 16 минут назад:
[blindfold] написал 25 минут назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

Утром на авто стопе закрылся с ВТБ 

Забустил настрой на день. Как итог

+25% дивов 

+ закрытый гэп 

 

Кто там ещё из евротранса не вышел, сейчас я зайду, дам шанс выскочить:pepethink::honkler:

Ты слева или справа на фотке выше?

Дистанция покажет ) 

 

Бтв, относительно недавно закинул данные в гемини по алросе, когда она торговалась по 36р за акцию, ответила что до 30р за акцию полёт свободный. Сейчас Алроса по 31+/- с копейками. 

У меня средняя 47.

 

Два стула , Алроса усреднить или евротранс поднять? Ангел хранитель русверма подсказывает что оба стула с хуями. 

Поэтому поддержу свой завод НЛМК копеечкой

тебе вообще деньги нахуй не нужны?
дай мне лучше, какая нахуй алроса в 2026, алмазный рынок уже как несколько лет мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да релакс приятель, демоны всё это. 

Я же написал, НЛМК скорее всего или пока в холде кэшем под фьючи на нефть по прогнозам Женька. 

А Алроса куплена была вот прям давно очень, поэтому средняя сейчас в момент покупки была "историческим минимумом" 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...