Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2020  

117 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@irhold111 дэфрэль дирда удалил за 50 тысяч по слухам а это был человек-мем смешной очень

думаю старого безумца он за двадцатку согласится 

training.gif

Olololnet написал 14 часов назад:

для такой хуйни есть игнорирование пользователей

для всего остального есть демократия, при которой никакой шизоид ни с какими деньгами не может ограничивать кого-либо в правах

Показать содержимое

даже писю

тооооочно, заблочил и посмотрим как раз как работает, а я и запамятовал, спасибо

Блядь, техи отросли :sad:

И нахуя я приносил жертвы красному медведю. Ладно, надуваем дальше походу

4d2b3c6471dc.jpg

За старого безумца 50к не жалко. А мемных юзеров и так хватает.

Но дирду F

Тоже подумываю в алибабу добавить. А то лежат 3 штуки с -10%. Но вот все что я так-же докупал на минусе, начинало еще больше падать.:takpadazhi:

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

как вы тут потомки
чо купить на 2к юсд чтоб разбогатеть 

raynen likes this

Цитата

кто-нибудь разъяснит назначение поста аля "я долбаеб и купил вот эти акции"

Разве что для верификации тэга умственно отсталого. Купить из полдюжины российских техов самый хуевый, да еще и крикнуть об этом в рупор – для этого, помимо слабоумия, требуется недюжинная отвага

irhold111, healms and JDS like this

4d2b3c6471dc.jpg

как же сочится твоя ненависть, у тебя там всё ок с головой? нет смысла в твоих накоплениях, если ты к 40 от инфаркта отъедешь на тот свет. для меня ты ещё одна куча форумного дерьма с нулевым велью, но с моим человеколюбием, есть желание дать возможность тебе задуматься, хоть это всё в мусорку.

очевидно, что за двумя словами "купил мэил" стоит куча анализа, я на тему финансов/инвестирования трачу от 2х часов в день уже как несколько лет

Posted (edited)
Darkd3ad написал 26.05.2021 в 00:19:
Olololnet написал 25.05.2021 в 16:40:

кто-нибудь разъяснит назначение поста аля "я заработал овердохуя денег и купил вот эти акции"

ну ты душнилу то выключай слыш

мы то знаем что у тебя в телеграмах, давай не окучивай тут

так можно быстро на огненную дорогу писхевера свернуть, потом на электросамокатах будешь соревноваться с ним

уже встает потихоньку

"нет смысла в накоплениях" 
"от 2х часов в день тратит на изучения инвестиций" 
"вы все гавно я топчик"

Edited by irhold111

zfbjnk603 написал 32 минуты назад:

Купить из полдюжины российских техов самый хуевый,

меня это даже забавляет

в ру сегменте выраженных техов только 2: яндекс и мыло. называть техами ххру или озон можно только для манипуляции в стиле рдв. но даже с ними полдюжины никак не набирается. т.е. ты пытаешься выглядеть умным там, где у тебя нет компетенции. ну для форума это ок в принципе

я даже не знаю, наверно другим участникам топана будет полезно, раз ты сам до этого не дошёл. покупать можно не только ахуенные бизнесы с перспективами. можно покупать хуёвые, если они стали стоить слишком дёшево

irhold111 написал 23 минуты назад:

"вы все гавно я топчик"

интересный вывод

с другой стороны отношение именно к твоей персоне у меня негативное. я развиваю финансовую грамотность окружающих и в том числе посредством своей телеги, делаю это бесплатно в принципе. ты же на финансовой безграмотности населения своего же народа делаешь овердохуя денег. или наживаешься на дурачках, значимо ухудшая их хуёвое положение. по определению мы по разные стороны баррикад. можно назвать меня шизоидом, но я хочу видеть прогрессивную страну, с умным и обеспеченным населением, а не страну с бомжами/алкашами/свидетелями дома 2/бабушками с поисками что поесть в мусорном контейнере, ты поддерживаешь последнее.

я, конечно, понимаю, что дураки и деньги должны расставаться, но не до такой же степени.

PeaceHaver and GRIMM like this

zfbjnk603 написал 8 минут назад:

Бля, походу всё-таки вляпался :hohol:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Уот так уот

Кто не купил Газпром, тот зря.

pepehands 

Первый панч ололо че-то там, в котором есть рациональное зерно

Мастер разъебки 1%

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

Купил акции форда когда они по 11 баксов стоили,  а сейчас 15, скажите продавать или  Сидеть ?

Мое мнение подпивасника – это хайповый рост, связанный с презентацией F-150 и общего нарратива о выходе в электро. Выглядит дорого, я бы продал. Но надо всегда держать в уме, что хайп может продолжиться и могут еще немного вырасти. На мой взгляд апсайд меньше, чем пространство для возможного падения

4d2b3c6471dc.jpg