Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 2 часа назад:

купить права на жопу лунтика  и сдавать в аренду

 

долбоеб ты уже заебал бегать с горелой жопой за мной по всему пд

иди нахуй

привет нахуя ты пишешь про экономику когда твое образование - 3 урока муллы в армянском ауле

IMMORTALBOY, m2rkov и bitrix понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 часов назад:

нахуя ты пишешь про экономику когда твое образование - 3 урока муллы в армянском ауле

У нас свобода слова в стране. Не знаю как в твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 16 минут назад:
LynTeek написал 10 часов назад:

нахуя ты пишешь про экономику когда твое образование - 3 урока муллы в армянском ауле

У нас свобода слова в стране. Не знаю как в твоей.

армяне ебливые

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то у меня экономическое образование - бакалавриат

на магистратуру я забил не увидел смысла продолжать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хули пиздишь тогда?, бакалавриат это когда 3 года физру ставят в учебный план, о каком образование можно говорит, все равно что пту закончить 

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуггл запрыгнул в бендвегом после телеграмма и ТОНа :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут истории охуительные, скок надо образований чтоб писать тут по вашему? А еще лучше своë сразу перед постом пишите, просто понимать кого читаешь :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 1 час назад:

и хули пиздишь тогда?, бакалавриат это когда 3 года физру ставят в учебный план, о каком образование можно говорит, все равно что пту закончить 

 

не знаю у меня было много всякой хуйни типа экономика, мировая экономика и прочая экономическая лабуда типа деловые контракты и все такое

общих дисциплин не было вообще, я получилось пришел сразу на 2 курс с другого универа

из общего ток английский и физра были вроде

 

ну а вообще да это было давненько уже лет 9 прошло

тут же только можно писать действующим экономистам и финансистам и бизнесменам из топ100 форбс


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен никого не слушай
Я все читаю что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже читаю все


Изменено пользователем JDS

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шура и ждс отдуваются за всех достойно уважения 💪💪💪


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slim написал 2 часа назад:

скок надо образований чтоб писать тут по вашему?

По всей видимости, чем меньше, тем лучше


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ша у жены квартирку продам, вкачусь в инвестиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сегодня в паблике городском встретил

я же писал об этом, долбоебам в правительстве всего-то стоит перестать играться в эти тупые игры сделать нормальный курс чтобы у людей зп чистым выхлопом была под 1к баксов хотя бы в месяц и устаканить все лет на 20 и люди пойдут заводить семьи рожать детей

в хуй не уперлось простому работяге это самопожертвование в виде работы на трех работах с нулем свободного времени и средств на себя чтобы вырастить государству 3-4 налогоплательщиков, максимум двух, но в большинстве случаев одного 

если государство и дальше так будет ебать свой народ то лет через 30 вот таких настроений население скатится под 100млн

до 2013 года пока все было стабильно россияне нормально так плодились, просто потом у кого-то шило в жопе заиграло

 

поэтому все эти ипотеки, материнские капиталы и прочую залупу надо спокойно убирать, делать так чтобы простые работяги зарабатывали для начала хотя бы 750 баксов в месяц(1500 на семью) и тогда будет рост населения, ведь раньше как-то без всей этой хуйни плодились

прирост населения как в серединенулевых-начале десятых будет, а это надо чтобы в каждой семье хотя бы троих детей завели, будет только когда люди будут уверены что вытянут этих троих детей

это ебаный позор какой-то, в моем городе 30-35к рублей это приличная зарплата считается, а в баксах это еще вот пару месяцев назад было 350 баксов

 

Анонимно. Сегодня в одной из многочисленных Групп принимал участие в дискуссии на тему : "Почему молодые люди не хотят рожать детей". Основной возраст участников 25 - 35 лет. Приведу некоторые выдержки из комментариев : "10 лет назад с мужем в ипотеку взяли 2-х комнатную квартиру, на оплату которой уходила большая часть наших доходов. Сейчас нам по 35 лет, с ипотекой расплатились, но ни о каких детях речь идти не может". "Когда доллар был по 30 рублей, я получал 30.000 рублей. Сейчас я получаю 35.000 рублей". "Чтобы рожать детей, дать им правильное воспитание, образование, нужны значительные суммы. А бедноту плодить не хочется". "Для полноценной жизни в семье необходим автомобиль. А при таких ценах и зарплатах взять в кредит квартиру и автомобиль - кабала на многие годы. Куда уж тут до детей".

 

 

и вот это кстати одна из причин почему я думаю будет денежная реформа, в текущих условиях когда денежная масса приблизилась к 100трлн держать курс 50-60 чтобы у людей были нормальные зарплаты нереально+при таком курсе в Москве получается полный неадекват по зарплатам+при таком курсе проблемы с бюджетом

они там тоже не дебилы сидят, понимают что что-то делают не так и сравнивают с предыдущими периодами и для того чтобы привести все в адекват нужен глобальный сброс, ничего страшного не будет уже сто раз государство кидало граждан на этой теме, экономика пару месяцев в шоке а потом начинает резко расти

 

Могут они конечно еще попробовать въебать налог на бездетность в качестве своеобразного фаталити но каким его можно сделать чтобы тебе народ не вышел и не дал пиздюлей при текущих зарплатах? просто это реально может быть последней каплей. Максимум косарь рублей в месяц. Люди не тупые лучше отдать 12к рублей в год если видишь что не тянешь ребенка вместо того чтобы плодить нищету.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 15 минут назад:

, долбоебам в правительстве всего-то стоит перестать играться в эти тупые игры сделать нормальный курс чтобы у людей зп чистым выхлопом была под 1к баксов хотя бы в месяц и устаканить все лет на 20 и люди пойдут заводить семьи рожать детей

в хуй не уперлось простому работяге это

mem-sharikov.jpg.abe9db2738357745fbdef985a43925b7.jpg

v1le, coNNNon и zfbjnk603 понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...