Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз чё несут всякие Водонаевы про мат капитал. Это не деньги физически, а сертификат на сумму. И это бабло родители на руки не получают. Они лишь могут потратить данный сертификат на весьма ограниченный список потребностей ребёнка типа обучения, жилья и тп. Деньги выплачиваются из гос фонда (по-моему пенсионного) напрямую получателю (например, универу), минуя родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 12 часов назад:

@PeaceHaver как тебе новый формат России?

@Vova твоя позиция?

не слежу за новостями, чо там творится?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:
ggwp- написал 12 часов назад:

@PeaceHaver как тебе новый формат России?

@Vova твоя позиция?

не слежу за новостями, чо там творится?

запретили продавать китайские велосипеды в россии


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что мой батя уже схавал манявры пыни, весь его лохторат схавает и добавки попросит.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 13 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Освящаю страницу профессором

 

долбоёбы думают, что кардинальное изменение структуры власти это перемещение диванов, эх, образование главная беда в россии, слишком много тупых пидорах выращивается 

Кардинальное изменение структуры власти не подразумевает изменений к лучшему для рядовых пидорах.

Именно об этом и твит

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, а вот и перемены к лучшему. из россиян планируют выжимать все деньги с помощью новых технологий

Мишустин обещал объединить все домохозяйства в систему контроля за доходами

https://www.interfax.ru/business/691408

"Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи", - сказал он.

ну в целом правильно, не полагается патриоту утаивать деньги от государя и государства 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удоляй мишустина говноеда ебаного


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:

ну в целом правильно, не полагается патриоту утаивать деньги от государя и государства 



ты ебанат? безотносительно того, что написано в новости, а где полагается скрывать свои доходы? :omegalul::monkagiga:

ThroughTheUniverse понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 39 минут назад:

Судя по тому что мой батя уже схавал манявры пыни, весь его лохторат схавает и добавки попросит.

 

Muse5921 написал 32 минуты назад:

ебать, а вот и перемены к лучшему. из россиян планируют выжимать все деньги с помощью новых технологий

Мишустин обещал объединить все домохозяйства в систему контроля за доходами

https://www.interfax.ru/business/691408

"Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи", - сказал он.

ну в целом правильно, не полагается патриоту утаивать деньги от государя и государства 

Изменено 27 минут назад пользователем Muse5921

как быстро до них дойдёт?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kimimaro57 написал 1 час назад:

Когда узнал о новом материнском капитале

 

https://lenta.ru/news/2020/01/16/beremennost/amp/

404 Страница не найдена. Перейти на главную.
Если убрать /amp/ то загружается новость...


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
molik написал 14 часов назад:

О, там один из самых главных по поправкам в конституцию Крашенинников, я читал его книгу про совковое право (было интересно почитать о мерзостях, которые большевики собирались воплотить). Книга меня не порадовала, чел оказался слишком совковым.

 

Хз, почему ты так посчитал (можешь пару цитат кинуть, что характеризует его как совкового человека?). Да он родился в СССР и его по этой причине можно называть совковым. Но в книге же он проехался достаточно сильно по всем советским перегибам и описал подробно все эти недостатки, нет? Там и про репрессии есть пассажи и совесткую пропаганду в качестве исторического контекста. Никакого отрицалова. Насколько я помню, это первый такого рода труд, где проведен достаточно обширный анализ советского права, за что ему плюс. 

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:
armen_dno написал 42 минуты назад:

Судя по тому что мой батя уже схавал манявры пыни, весь его лохторат схавает и добавки попросит.

 

Muse5921 написал 35 минут назад:

ебать, а вот и перемены к лучшему. из россиян планируют выжимать все деньги с помощью новых технологий

Мишустин обещал объединить все домохозяйства в систему контроля за доходами

https://www.interfax.ru/business/691408

"Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи", - сказал он.

ну в целом правильно, не полагается патриоту утаивать деньги от государя и государства 

Изменено 27 минут назад пользователем Muse5921

как быстро до них дойдёт?

дай бог чтоб вообще дошло когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые пидорахи собирают налоги, ну тупыееееее

хохлы тупо в ахуе с этих тупиц

Massya, Товарищ Троцкий, ewok и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баря, твой перерыв на банан затянулсО

Drainbead понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет хуево когда за траты по карточкам не соответствующие твоим доходам ебать начнут. Наконец-то заживем как в сша.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk, ikmor и dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся снова позорится в не дотерских топиках. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...