Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже если ситуация со временем стабилизируется, как в китае, то урон экономический по всем будет нанесён огромный. все годами по миру выстраивали логистические цепочки, что-то закупали, что-то производили - и многое из этого может пойти по пизде по эффекту домино.

akaBeaver и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dormidontoff написал 5 минут назад:

В общем то учитывая скорость распространения и заразность этой хуиты, видится мне что этот вирус никуда не уйдет. Как вы себе представляете сдержать и обратить распространие? Он станет на равне с гриппом обычным со вспышками, сезонностью и т.д. Рано или поздно переболеют все. Да, может звучит ебануто но я хз как может быть иначе. Берегите матерей ребята

Сдерживают ограничением сообщения,  вон америка закрывается от европы почти полностью.

Но это, конечно, не улучшит ситауацию, а только приостановит


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в китае вон уже по 20 случаев в день всего,еще месяц,и вообще не будет ничего

 

так что про распространение , то это 50 на 50


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прогнозам от ВОЗ в пике 1.5 ляма зараженных будет , но учитывая что сейчас все к хуям позакрывают будет ~лям


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умные люди с эха москвы говорят, что этот вирус мутирует в сторону обычного гриппа и скоро станет хуйней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В одних только США обычным гриппом в 2017-2018 переболело 45 млн человек и умерло 60к из них - всем было поебать в глобальном масштабе.

А тут развели панику, блять.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 said 1 minute ago:

В одних только США обычным гриппом в 2017-2018 переболело 45 млн человек и умерло 60к из них - всем было поебать в глобальном масштабе.

А тут развели панику, блять.

 

согласен

все преувеличено

не спроста мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз. Гриппом дохуя болеет , но всем похуй т.к. уже привычное дело. Из за гриппа и производство обычно не останавливают. А тут почти всё позакрывают скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 said 3 minutes ago:

В одних только США обычным гриппом в 2017-2018 переболело 45 млн человек и умерло 60к из них - всем было поебать в глобальном масштабе.

А тут развели панику, блять.

 

смертность 0.001(3)%

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем против гриппа тоже нет лекарства и стратегия лечения такая: иди посиди дома, чтобы не заражал других и будем надеяться ты не сдохнешь

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похолодеет и вирус придет. можете квотить

DarkyDP понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ему там нужно градусов чтобы сдохнуть за день, за 30ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак вирус в теплых условиях мутирует быстрее не?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вголос с экспертиз на ласт страницах

 

Топан похож на видос, в котором кауказцы смотрят на небо В АХУЕ и орут: "ЭТО ЗВЕЗДА ВЗРЫВАЕТСЯ! ЛЕЕЕ РОТ ЗАКРОЙ ДА, ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?"

 

 

 

wachagunnadu понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2438e736e5cf571c2addddeae0aec223.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагревание до 50 С – за 1 час;

обычная стирка при 50-60 С;

прогревание до 56 С — за 30 минут;

прогревание при 70 С – за 5 минут;

кипячение при 100 С — за 1 минуту;

нагревание до 37 С — за 2-3 дня;

высушивание при 20 – 37 С;

вот факторы для убийства вируса 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 53 минуты назад:
L_Hital написал 56 минут назад:

Разводят панику только конченные идиоты, поддаются ей ещё большие идиоты:buba:

sobaken.jpg

 

Любую секунду современного мира можно описать этой картинкой. Даже без короновирусов и прочего вирусного шлака ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.flip-flop написал 54 минуты назад:
gRUzz написал 57 минут назад:

 

mr.flip-flop написал 59 минут назад:

как хорошо что ведущие профессионалы во всех сферах есть на продоте

вот и вирусологи подтянулись 

Вирусологи не сравнением циферок "было-стало" занимаются.:buba:

а этим? цитата "Смертность 3,4% сейчас, умирают только старики фактически. В Китае в начале тоже умирало много, сейчас у них вообще 0 смертей пока у остальных они появляются. Ситуация стабилизируется. Плюс, такие вирусы всегда мутируют в более  слабые, ибо им нужно не убивать людей, а жить с ними. "

Чел, то что я написал - это общедоступная инфа + школьный курс биологии, во время которого бухой биолог 60% времени затирает за жизнь, а остальные рассказывает интересные факты по своему предмету. 

Чтобы перестать паниковать, нужно посмотреть всего на 2 факта:

1) ЛЕКАРСТВА(ВАКЦИНЫ) ДО СИХ ПОР НЕТ, но люди почему-то выздоравливают. Почему? Иммунитет. 

2) Те кто умирают, имеют слабый иммунитет либо серьезные осложняющие факторы (другие болезни). В основном это пожилые люди. 

Если более конкретно, то известно, что коронавирус проникает в организм прямо через белок АСЕ2, которого больше всего в тканях легких. При этом, на протяжении жизни его выработка (белка) неуклонно растет. В детстве его мало, а в старости - много. Это и объясняет высокую смертность у 60+ и на грани стат погрешности у 40-. 

Также, насколько понял, но это уже не точная инфа, все-таки повторно заразиться этой хуйней нельзя. Типо все известные случаи - это ошибка в методиках тестирования+неокончательно вылеченные. 

 

 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...