Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash said 1 hour ago:

почему вы каждый день бампаете эту тему неужели стоящее интервью?

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ваш Дудь, и Лебедев

но то что дудь ставит вставки когда гость ошибается, хотя это он проверяет на монтаже, в голос

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая часть где Лебедев начал спрашивать Дудя почему он совершил тараспереход и начал не любить Россию хотя до этого всегда говорил что Россия -- заебись.

да пиздатое вью, и оно не могло быть другим.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздатое вью, дудь разъебал дауна провластного без шансов
лебедев сидел вилял как уж на сковородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разьебченко канеш

Дудь: почему спецслужбы, вместо контртеррористической деятельности, гоняются за оппозицией?

Лебедев: это многозадачная структура, какое-то крыло занимается одним, какое-то другим

Дудь: ааа ты точно это знаешь???

Лебедев: нет, предполагаю, это логично.

Дудь (с покерфейсом) Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 49 минут назад:

Да, разьебченко канеш

Дудь: почему спецслужбы, вместо контртеррористической деятельности, гоняются за оппозицией?

Лебедев: это многозадачная структура, какое-то крыло занимается одним, какое-то другим

Дудь: ааа ты точно это знаешь???

Лебедев: нет, предполагаю, это логично.

Дудь (с покерфейсом) Ок!

Ну кстати это реально настолько логично что даже я об этом догадываюсь. Это как в доте за сеты в сундуках и за баланс разные люди отвечают.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 10 часов назад:
Massya написал 11 часов назад:

Да, разьебченко канеш

Дудь: почему спецслужбы, вместо контртеррористической деятельности, гоняются за оппозицией?

Лебедев: это многозадачная структура, какое-то крыло занимается одним, какое-то другим

Дудь: ааа ты точно это знаешь???

Лебедев: нет, предполагаю, это логично.

Дудь (с покерфейсом) Ок!

Ну кстати это реально настолько логично что даже я об этом догадываюсь. Это как в доте за сеты в сундуках и за баланс разные люди отвечают.

 

Бля я 10 минут думал "неужели я так сильно вчера нажрался что писал вот этот бред"

Finesku понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нахуй разъеб ещё,это даже не интервью,это какая то хуйня,тупо лгбтшник насобирал самые громкие заявления,который когда-то прокукарекал Лебедев и он теперь до каждого когда-то сказанного слова доебывается и так все 3 часа дикой халупы,нихуя интересного не обсудили вообще, просто блять 3 часа ",а ты это сказал" "а вот ты вот это сказал" Господи гбшное создание,да иди ты уже нахуй, захотелось даже чтобы дудя посадили как новального,чтобы он не снимал больше хуеты трёхчасовой,так как это терроризм ебаный , направленный на убийство моего времени 

Vova, MaxCady, Thecus_fanboy и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пидарах тряска нереальная значит Дудь все правильно делает :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 2 часа назад:

Да какой нахуй разъеб ещё,это даже не интервью,это какая то хуйня,тупо лгбтшник насобирал самые громкие заявления,который когда-то прокукарекал Лебедев и он теперь до каждого когда-то сказанного слова доебывается и так все 3 часа дикой халупы,нихуя интересного не обсудили вообще, просто блять 3 часа ",а ты это сказал" "а вот ты вот это сказал" Господи гбшное создание,да иди ты уже нахуй, захотелось даже чтобы дудя посадили как новального,чтобы он не снимал больше хуеты трёхчасовой,так как это терроризм ебаный , направленный на убийство моего времени 

 

Лох

 

Я все еще доджу ваши жалкие байты на просмотр этого дерьма


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 минут назад:
ADOLF написал 2 часа назад:

Да какой нахуй разъеб ещё,это даже не интервью,это какая то хуйня,тупо лгбтшник насобирал самые громкие заявления,который когда-то прокукарекал Лебедев и он теперь до каждого когда-то сказанного слова доебывается и так все 3 часа дикой халупы,нихуя интересного не обсудили вообще, просто блять 3 часа ",а ты это сказал" "а вот ты вот это сказал" Господи гбшное создание,да иди ты уже нахуй, захотелось даже чтобы дудя посадили как новального,чтобы он не снимал больше хуеты трёхчасовой,так как это терроризм ебаный , направленный на убийство моего времени 

 

Лох

 

Я все еще доджу ваши жалкие байты на просмотр этого дерьма

Давай по русски,доджу байты? Не понял,что ты хочешь сказать 

 

Но если ты хочешь посмотреть видео,то не советую,там у дудя новая работа выставлять себя долбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 03.08.2024 в 22:22:
Massya написал 03.08.2024 в 21:32:

Да, разьебченко канеш

Дудь: почему спецслужбы, вместо контртеррористической деятельности, гоняются за оппозицией?

Лебедев: это многозадачная структура, какое-то крыло занимается одним, какое-то другим

Дудь: ааа ты точно это знаешь???

Лебедев: нет, предполагаю, это логично.

Дудь (с покерфейсом) Ок!

Ну кстати это реально настолько логично что даже я об этом догадываюсь. Это как в доте за сеты в сундуках и за баланс разные люди отвечают.

 Гоняться за оппозицией это логично, верим

Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Каким же тупоголовым дауном и дегенератом нужно быть, чтобы тебя разъебал Юрий ДУТЬ блять

Так это же Лебедев, который на шоу "Звезды" сидел с покерфейсом, когда юмористы разрывали мемными острыми шутками зал, но ржал как мразь, когда Рева высовывал язык перед Карнавал типа отлизать ей хочет. Это все мелочи конечно, но на уровень интеллекта намекает. 


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 5 минут назад:

Так это же Лебедев, который на шоу "Звезды" сидел с покерфейсом, когда юмористы разрывали мемными острыми шутками зал, но ржал как мразь, когда Рева высовывал язык перед Карнавал типа от лизать ей хочет. Это все мелочи конечно, но на уровень интеллекта намекает. 

 

Тот факт что ты знаешь о неком Рева который хотел от лизать Карнавал мелочь конечно, но на уровень интеллекта намекает

coval_sk1 и ezequel понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 41 минуту назад:
phosphorique написал 03.08.2024 в 20:22:
Massya написал 03.08.2024 в 19:32:

Да, разьебченко канеш

Дудь: почему спецслужбы, вместо контртеррористической деятельности, гоняются за оппозицией?

Лебедев: это многозадачная структура, какое-то крыло занимается одним, какое-то другим

Дудь: ааа ты точно это знаешь???

Лебедев: нет, предполагаю, это логично.

Дудь (с покерфейсом) Ок!

Ну кстати это реально настолько логично что даже я об этом догадываюсь. Это как в доте за сеты в сундуках и за баланс разные люди отвечают.

 Гоняться за оппозицией это логично, верим

Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Каким же тупоголовым дауном и дегенератом нужно быть, чтобы тебя разъебал Юрий ДУТЬ блять

Так это же Лебедев, который на шоу "Звезды" сидел с покерфейсом, когда юмористы разрывали мемными острыми шутками зал, но ржал как мразь, когда Рева высовывал язык перед Карнавал типа отлизать ей хочет. Это все мелочи конечно, но на уровень интеллекта намекает. 

 

Типо ты не хочешь отлизать?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
ya_nobody написал 7 минут назад:

Так это же Лебедев, который на шоу "Звезды" сидел с покерфейсом, когда юмористы разрывали мемными острыми шутками зал, но ржал как мразь, когда Рева высовывал язык перед Карнавал типа от лизать ей хочет. Это все мелочи конечно, но на уровень интеллекта намекает. 

 

Тот факт что ты знаешь о неком Рева который хотел от лизать Карнавал мелочь конечно, но на уровень интеллекта намекает

Я че виноват, мне эта хуйня в рилсах попадается, к тому же я обычный работяга, мне похуй, но вот что там делает интеллигент лебедев загадка. Ну и мой айсикью явно выше твоего, так что зачем пишешь


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нобади идеально рифмуется с сын бляди

думайте

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите ему что рилсы подбираются по интересам юзера 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...