Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лев Троцкий said 27 minutes ago:

А на мой не подписался(

 

Ты лохох


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там у хохлов? часть вторая

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 13 минут назад:
Лев Троцкий написал 41 минуту назад:

А на мой не подписался(

 

Ты лохох

 

IMG_20200525_004357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел кинуть преображенку - оказывается пидорахи всё сюда репостят


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая методичка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 50 минут назад:
Пукан написал 57 минут назад:

 

пыню через пару минут в кафе разъярённая толпа разорвёт на части

влажные мечты =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 51 минуту назад:
Пукан написал 58 минут назад:

 

пыню через пару минут в кафе разъярённая толпа разорвёт на части

влажные мечты =)

Писан, а что бы ты сделал, встретив Володю без охраны? Что бы ты ему сказал? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

🔥Купив биткоин за наличные деньги, россияне рискуют оказаться в тюрьме на срок до 7 лет.

ГосДума РФ опускает «железный занавес» над биткоином: В России начнут сажать за оборот криптовалют.

▪️За организацию незаконного оборота цифровых финансовых активов (ЦФА) и цифровых валют, совершение с ними сделок, в том числе с иностранными ЦФА и цифровыми правами (включают ЦФА и иные права), либо за оказание услуг по выпуску цифровых прав и цифровой валюты с использованием сайтов, зарегистрированных в России, или технических средств, размещенных на территории страны, - физическим лицам будет грозить штраф от 50 до 500 тысяч рублей.

▪️За те же нарушения должностных лиц предлагается штрафовать на 100 тысяч - 1 млн рублей или дисквалификацировать на срок до одного года; юридическим лицам предусмотрен штраф от 200 тысяч до 2 млн рублей.

▪️За нарушение правил совершения сделок с ЦФА, цифровыми валютами и правами, если те используются как плата за товар, оказанные работы или услуги, грозит конфискация активов, а также штраф - от 20 до 200 тысяч руб. для физических лиц, от 50 до 400 тысяч для должностных лиц и от 100 тысяч до 1 млн - для юрлиц.

▪️К уголовным нарушениям предлагается отнести те же деяния, если они нанесли крупный или особо крупный ущерб, либо привели к извлечению крупного или особо крупного дохода.

▪️За особо крупный ущерб или извлечение особо крупного дохода предлагается наказывать принудительными работами до пяти лет либо лишением свободы до семи лет со штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере дохода осужденного за период до пяти лет.

‼️Пакет законопроектов содержит полный запрет криптовалюты в стране, включая майнинг и последующий оборот, а поправки в КоАП и УК предполагают незаконность не только обращения, но и даже владения российскими физическими и юридическими лицами токенами, выпущенными в иностранных юрисдикциях.  © 2020 [Bloomberg]

 

Реакция кремлядей на любые инновации Запада : запретить, отобрать, посадить, уничтожить.


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

 

Сухие факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 23 минуты назад:

🔥Купив биткоин за наличные деньги, россияне рискуют оказаться в тюрьме на срок до 7 лет.

ГосДума РФ опускает «железный занавес» над биткоином: В России начнут сажать за оборот криптовалют.

▪️За организацию незаконного оборота цифровых финансовых активов (ЦФА) и цифровых валют, совершение с ними сделок, в том числе с иностранными ЦФА и цифровыми правами (включают ЦФА и иные права), либо за оказание услуг по выпуску цифровых прав и цифровой валюты с использованием сайтов, зарегистрированных в России, или технических средств, размещенных на территории страны, - физическим лицам будет грозить штраф от 50 до 500 тысяч рублей.

▪️За те же нарушения должностных лиц предлагается штрафовать на 100 тысяч - 1 млн рублей или дисквалификацировать на срок до одного года; юридическим лицам предусмотрен штраф от 200 тысяч до 2 млн рублей.

▪️За нарушение правил совершения сделок с ЦФА, цифровыми валютами и правами, если те используются как плата за товар, оказанные работы или услуги, грозит конфискация активов, а также штраф - от 20 до 200 тысяч руб. для физических лиц, от 50 до 400 тысяч для должностных лиц и от 100 тысяч до 1 млн - для юрлиц.

▪️К уголовным нарушениям предлагается отнести те же деяния, если они нанесли крупный или особо крупный ущерб, либо привели к извлечению крупного или особо крупного дохода.

▪️За особо крупный ущерб или извлечение особо крупного дохода предлагается наказывать принудительными работами до пяти лет либо лишением свободы до семи лет со штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере дохода осужденного за период до пяти лет.

‼️Пакет законопроектов содержит полный запрет криптовалюты в стране, включая майнинг и последующий оборот, а поправки в КоАП и УК предполагают незаконность не только обращения, но и даже владения российскими физическими и юридическими лицами токенами, выпущенными в иностранных юрисдикциях.  © 2020 [Bloomberg]

 

Реакция кремлядей любые на инновации Запада : запретить, отобрать, посадить, уничтожить.

 

ну на крайний случай в Грузию можно съебать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.94f6ceff31be11561f44045f6160d6e3.png

Sword Cutlass, Index, goodmood и 4 другим понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 часа назад:
Пукан написал 3 часа назад:

🔥Купив биткоин за наличные деньги, россияне рискуют оказаться в тюрьме на срок до 7 лет.

ГосДума РФ опускает «железный занавес» над биткоином: В России начнут сажать за оборот криптовалют.

▪️За организацию незаконного оборота цифровых финансовых активов (ЦФА) и цифровых валют, совершение с ними сделок, в том числе с иностранными ЦФА и цифровыми правами (включают ЦФА и иные права), либо за оказание услуг по выпуску цифровых прав и цифровой валюты с использованием сайтов, зарегистрированных в России, или технических средств, размещенных на территории страны, - физическим лицам будет грозить штраф от 50 до 500 тысяч рублей.

▪️За те же нарушения должностных лиц предлагается штрафовать на 100 тысяч - 1 млн рублей или дисквалификацировать на срок до одного года; юридическим лицам предусмотрен штраф от 200 тысяч до 2 млн рублей.

▪️За нарушение правил совершения сделок с ЦФА, цифровыми валютами и правами, если те используются как плата за товар, оказанные работы или услуги, грозит конфискация активов, а также штраф - от 20 до 200 тысяч руб. для физических лиц, от 50 до 400 тысяч для должностных лиц и от 100 тысяч до 1 млн - для юрлиц.

▪️К уголовным нарушениям предлагается отнести те же деяния, если они нанесли крупный или особо крупный ущерб, либо привели к извлечению крупного или особо крупного дохода.

▪️За особо крупный ущерб или извлечение особо крупного дохода предлагается наказывать принудительными работами до пяти лет либо лишением свободы до семи лет со штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере дохода осужденного за период до пяти лет.

‼️Пакет законопроектов содержит полный запрет криптовалюты в стране, включая майнинг и последующий оборот, а поправки в КоАП и УК предполагают незаконность не только обращения, но и даже владения российскими физическими и юридическими лицами токенами, выпущенными в иностранных юрисдикциях.  © 2020 [Bloomberg]

 

Реакция кремлядей любые на инновации Запада : запретить, отобрать, посадить, уничтожить.

 

Показать больше  

ну на крайний случай в Грузию можно съебать

Если у тебя с биткоинов(лол) прибыль огромная, есть другие страны в которые можно съебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 45 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

🔥Купив биткоин за наличные деньги, россияне рискуют оказаться в тюрьме на срок до 7 лет.

ГосДума РФ опускает «железный занавес» над биткоином: В России начнут сажать за оборот криптовалют.

▪️За организацию незаконного оборота цифровых финансовых активов (ЦФА) и цифровых валют, совершение с ними сделок, в том числе с иностранными ЦФА и цифровыми правами (включают ЦФА и иные права), либо за оказание услуг по выпуску цифровых прав и цифровой валюты с использованием сайтов, зарегистрированных в России, или технических средств, размещенных на территории страны, - физическим лицам будет грозить штраф от 50 до 500 тысяч рублей.

▪️За те же нарушения должностных лиц предлагается штрафовать на 100 тысяч - 1 млн рублей или дисквалификацировать на срок до одного года; юридическим лицам предусмотрен штраф от 200 тысяч до 2 млн рублей.

▪️За нарушение правил совершения сделок с ЦФА, цифровыми валютами и правами, если те используются как плата за товар, оказанные работы или услуги, грозит конфискация активов, а также штраф - от 20 до 200 тысяч руб. для физических лиц, от 50 до 400 тысяч для должностных лиц и от 100 тысяч до 1 млн - для юрлиц.

▪️К уголовным нарушениям предлагается отнести те же деяния, если они нанесли крупный или особо крупный ущерб, либо привели к извлечению крупного или особо крупного дохода.

▪️За особо крупный ущерб или извлечение особо крупного дохода предлагается наказывать принудительными работами до пяти лет либо лишением свободы до семи лет со штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере дохода осужденного за период до пяти лет.

‼️Пакет законопроектов содержит полный запрет криптовалюты в стране, включая майнинг и последующий оборот, а поправки в КоАП и УК предполагают незаконность не только обращения, но и даже владения российскими физическими и юридическими лицами токенами, выпущенными в иностранных юрисдикциях.  © 2020 [Bloomberg]

 

Реакция кремлядей любые на инновации Запада : запретить, отобрать, посадить, уничтожить.

 

Показать больше  

ну на крайний случай в Грузию можно съебать

Если у тебя с биткоинов(лол) прибыль огромная, есть другие страны в которые можно съебать

не такая там прибыль ,чтобы прям съебать ,стран не так много

Камбоджа ,Гоа ,Испания ,Украина ,ну Тайланд ещё.Ещё острова есть островной пояс Южной Америки типа Доминики или Сент-Киттс ,но это прям вагон бабла надо.

И выходит что Грузия топ 1 страна ,русский язык ,декрим травы ,биткоин-френдли ,христианская , гостепреимная ,любят туристов ,туристическую визу можно продлевать до года ,вино ,божественная кухня ,горы и весьма дёшево.По сути Грузия уникальная страна.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кто-то сказал нельзя уехать во-время,

можно или до или после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 часов назад:
dominionplayer написал 17 часов назад:

Мне не нужны никакие ответы от этого чванливого долбоёба. 

Илзе в очередной раз продемонстрировал свою тупость и делает вид, что он охуенный а все вокруг унтерменши. 

Мне просто смешно, что человек, который бахвалится своим несуществующим интеллектом в очередной раз садится в лужу, потому что не в силах просто и банально прочитать. 

Зато ярлыки раздаёт, все у него рассортированы, а он один в белом пальто сидит :lolpalm:

 

ну дык потому что так и есть, старина

я один в белом пальто, в данном случае я один отвечаю на сообщения исходя из написанного в них, а не из какой-то априорной позиции

вот ты так не можешь потому что ты интеллектуальный банкрот, потому тебе приходится видя мой пост безумно лаять в духе 'так это илзуха и он когда-то помочился мне в рот, потому щас я скажу что он неправ и назову тупым, а там была не была!'

и начинаются хождения по мукам человека, чья голова предназначена не для думанья, а для того чтоб кушать -- ну эта карочи тупой вот хаха я так сказал! хаха не панимает что я сказал вот же тупой! уууу ыхыхыхы сматрите какой тупой дримуха подтверди!1 ну и раз в пять постов не удерживается от безумной идеи попытаться из тех говна и палок что у него есть в голове собрать какой-то АРГУМЕНТ, но тут совсем печально становится

Ну и зачем такие страдания, вафел? Ты ж сам во время генерации этого потока скудоумия должен время от времени замечать что пишешь бессвязную хуйню, зачем такие акты самоуничижения

я один отвечаю на сообщения исходя из написанного в них, а не из какой-то априорной позиции

@

Дальше идёт поток сознания, исходя из априорной позиции

 

Ты это серьёзно ваще, уёба? :lolpalm:

Дятел, ты пытаешься замаскировать своё скудоумия какими-то абстрактными фразами, какой ты у нас тут замечательный, при этом приписывая себе поведение, которого у тебя не наблюдается. 

Ты прямо на уровне чиновников - тоже не стесняегься пиздеть хуйню, которая с реальностью не бьётся никак - говоришь одно, а по факту другое. 

Ты не в белом, мой дорогой, ты все говне, как бы ты не пыжился доказать обратно. И все твои убогие перформансы, которые ты проводишь для своих поклонников, являющиеся не более чем пердежом мозга не несцщим в себе никакой конструктивной или обоснованно мысли, нормальным людям не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 9 часов назад:
Пукан написал 9 часов назад:

 

Нарушаем?

Для тебя эксклюзивная подборка 

 

images (6).jpeg

images (5).jpeg

images (4).jpeg

images (3).jpeg

images (2).jpeg

15801241386090.jpg

qP7apbVCx14.jpg

1f2869cde6ad39f028177a315b119bb2.jpg

images (1).jpeg

images.jpeg

raUDW1LFvjk.jpg

1451500146191479742.jpg

Cw5Uf1Q.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 15 часов назад:

ну отлично ,только ведите работу нормально ,если рейтинг сказочного взлетает до 85% ,когда Крым присоединяют ,то нахера 6 лет выпускать ролики про то ,что это не будерброд с маслом?Бейте по слабым сторонам ,соглашайтесь с народом по сильным ,забирайте у власти её повестку.Вот сидит такой Кац ,чё-то объясняет про санкции ,законы ,а не похуй ли на это сейчас(и вообще) бюджетникам с з\п 15к?Это же абсолютная бездарность проебать сторонников в стране ,в которой власть исторически ненавидят

Так суть же в том, что эти люди не собираются кем-то становится и что-то делать. Их задача - найти свое место в жизни и строить прекрасную Россию будущего в Ютубчике, чтобы потом за деньги, выигранные в ЕСПЧ, отправлять нетакихкаквсе детей учится в Стэнфорд на бюджет. 

Даже слепой заметит, как Навальный осознанно руинит все серьезные темы и поводы, но при этом форсит откровенный хуйню с серьезным ебалом. Если бы эти додичи хотели чего-то достичь, они бы конечно не игнорировали большинство людей, чье мнение вообще никак не сходится с их маняфантазиями. Их задача - обрабатывать недовольную часть населения и давать им "альтернативу". 

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...