Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
altfuck написал 17 минут назад:
Arkellex написал 34 минуты назад:

Если это действительно Ильяс вместо Лила - то, соре, это гг. 

Я не верю в капитана-четверку. 

Я не понимаю, зачем на пятую позицию нужен просто игрок, пусть и неплохой. 

В упор не понимаю логики.

Ну да ладно, посмотрим. 

Что тебе не понятно? С самого первого дня существования этой тимы, капитаном была 4-ка, а на 5 был просто исполнитель. И это не мешало занимать высокие места на турнирах и нафармить 150к бачей за 4 месяца. В этой тиме капитан на 4 это не вынужденая мера, а данность. Да и вообще, после лейнинга и до конца игры колит эпилептик, как и положено керри. Ильяс же объективно сильнее эйне, и это все что от него нужно. 

Состав с Ильясом будет слабее чем состав с Лилом. 

Можешь скринить. 

Буду рад, если окадется, что я ошибаюсь. 


Изменено пользователем Arkellex
Dzen X понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знаю, что вы тут их облизываете, играли как говно, с Аликами просто повезло. Эпилептик как был уебаном на керри, так им и остался. Если вместо него залетит Рамзес, то могут взлететь, а так будут продолжать посасывать. ОФК протащил их лилюк, единственный в команде, кто хоть что то понимает в доте


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex said 1 minute ago:
altfuck said 12 minutes ago:
Arkellex said 28 minutes ago:

Если это действительно Ильяс вместо Лила - то, соре, это гг. 

Я не верю в капитана-четверку. 

Я не понимаю, зачем на пятую позицию нужен просто игрок, пусть и неплохой. 

В упор не понимаю логики.

Ну да ладно, посмотрим. 

Что тебе не понятно? С самого первого дня существования этой тимы, капитаном была 4-ка, а на 5 был просто исполнитель. И это не мешало занимать высокие места на турнирах и нафармить 150к бачей за 4 месяца. В этой тиме капитан на 4 это не вынужденая мера, а данность. Да и вообще, после лейнинга и до конца игры колит эпилептик, как и положено керри. Ильяс же объективно сильнее эйне, и это все что от него нужно. 

Состав с Ильясом будет слабее чем вот жтот состав с Лилом. 

Можешь скринить. 

Буду рад, если окадется, что я ошибаюсь. 

Я понимаю, что в сектах принято бездумно насылать проклятья на отрекшихся от нее, но все же попытайся аргументировать свою точку зрения. Пока что всё, что я от тебя видел, это попытки доказать всем вокруг, что Ильяс не нужен этой команде, хотя на деле все 4 игрока хотят играть именно с ним и даже пропускают турниры из-за невозможности этого сделать. И можешь не писать в сотый раз про капитана на 4-ке, это никак не решает - капитан либо есть, либо его нет, и похуй на какой позиции он играет.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 15 минут назад:
Arkellex написал 24 минуты назад:
altfuck написал 36 минут назад:
Arkellex написал 52 минуты назад:

Если это действительно Ильяс вместо Лила - то, соре, это гг. 

Я не верю в капитана-четверку. 

Я не понимаю, зачем на пятую позицию нужен просто игрок, пусть и неплохой. 

В упор не понимаю логики.

Ну да ладно, посмотрим. 

Что тебе не понятно? С самого первого дня существования этой тимы, капитаном была 4-ка, а на 5 был просто исполнитель. И это не мешало занимать высокие места на турнирах и нафармить 150к бачей за 4 месяца. В этой тиме капитан на 4 это не вынужденая мера, а данность. Да и вообще, после лейнинга и до конца игры колит эпилептик, как и положено керри. Ильяс же объективно сильнее эйне, и это все что от него нужно. 

Состав с Ильясом будет слабее чем вот жтот состав с Лилом. 

Можешь скринить. 

Буду рад, если окадется, что я ошибаюсь. 

Я понимаю, что в сектах принято бездумно насылать проклятья на отрекшихся от нее, но все же попытайся аргументировать свою точку зрения. Пока что всё, что я от тебя видел, это попытки доказать всем вокруг, что Ильяс не нужен этой команде, хотя на деле все 4 игрока хотят играть именно с ним и даже пропускают турниры из-за невозможности этого сделать. И можешь не писать в сотый раз про капитана на 4-ке, это никак не решает - капитан либо есть, либо его нет, и похуй на какой позиции он играет.

Все что я пишу - моё личное ИМХО (:buba:), да и проклятий ни на кого не насылал.

Я считаю, что опытный ёбарь на 4 и капитан на 5 это более стабильная комбинация, чем чуть менее ёбырь-капитан на 4 и просто хороший игрок на 5.

В итоге меняя Лила на Ильяса мы меняем более сильного игрока на более слабого, чтобы забустить "силу дружбы". 

А в "силу дружбы" я не верю - возраст не тот. 

В любом случае, поживём - увидим. 


Изменено пользователем Arkellex

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята большие молодцы, играют хорошо, смотреть приятно что на гпк что на эпилептика

Спасибо за хороший турнир от снг коллективов, а то последние 3 месяца грустно было наблюдать за нашим регионом

lomal и Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex said 1 minute ago:
altfuck said 6 minutes ago:
Arkellex said 15 minutes ago:
altfuck said 27 minutes ago:
Arkellex said 43 minutes ago:

Если это действительно Ильяс вместо Лила - то, соре, это гг. 

Я не верю в капитана-четверку. 

Я не понимаю, зачем на пятую позицию нужен просто игрок, пусть и неплохой. 

В упор не понимаю логики.

Ну да ладно, посмотрим. 

Что тебе не понятно? С самого первого дня существования этой тимы, капитаном была 4-ка, а на 5 был просто исполнитель. И это не мешало занимать высокие места на турнирах и нафармить 150к бачей за 4 месяца. В этой тиме капитан на 4 это не вынужденая мера, а данность. Да и вообще, после лейнинга и до конца игры колит эпилептик, как и положено керри. Ильяс же объективно сильнее эйне, и это все что от него нужно. 

Состав с Ильясом будет слабее чем вот жтот состав с Лилом. 

Можешь скринить. 

Буду рад, если окадется, что я ошибаюсь. 

Я понимаю, что в сектах принято бездумно насылать проклятья на отрекшихся от нее, но все же попытайся аргументировать свою точку зрения. Пока что всё, что я от тебя видел, это попытки доказать всем вокруг, что Ильяс не нужен этой команде, хотя на деле все 4 игрока хотят играть именно с ним и даже пропускают турниры из-за невозможности этого сделать. И можешь не писать в сотый раз про капитана на 4-ке, это никак не решает - капитан либо есть, либо его нет, и похуй на какой позиции он играет.

Read more  

Все что я пишу - моё личное ИМХО (:buba:), да и проклятий ни на кого не насылал.

Я считаю, что опытный ёбарь на 4 и капитан на 5 это более стабильная комбинация, чем чуть менее ёбырь-капитан на 4 и просто хороший игрок на 5.

А в "силу дружбы" я не верю - возраст не тот. 

В любом случае, поживём - увидим. 

Опытный Лил пишет, что может ни слова не говорить в игре и ему её все равно выиграют, потому что все и так понимают что делать. 

Сейв слабее Лила на 4? Непохоже.

Ильяс слабее Сейва на 5 как исполнитель? Точно нет.

Но имхо, есть имхо.

lomal, Arkellex, tyuiolkmnbv и 1 другому понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же улыбает когда адепты сватают в эту команду нуна, рамзеса и прочих. Хорошо хоть про соло уже никто не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Ильяса все так восхваляют? Он же толком в Нави ничего сверхъестественного не делал, играя на 5-ой позиции и при этом, не являясь капитаном. В моём понимании уровень игры Вп П должен просесть, так как игрок на 4-ой позиции будет уделять своё внимание коллам, нежели грамотной и чёткой игре на своей позиции.

Так же нужно понимать, что в составе с Лилом, они вдвоём с Сейвом могли ротироваться и тем самым, в каких-то моментах они могли меняться позициями по игре. 

В составе с Ильясом, скорее всего, данная опция будет отсутствовать ввиду среднего скилла Ильяса.

TheTM и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмут в команду Ильяса = сразу крест на любых перспективах. бездарный бесполезный мусор, с несчищаемым клеймом черно-желтой мерзости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, добрав Ильяса, они соберут свою "Команду Мечты", которая, возможно, сможет что-то показать ввиду хорошей морали и дружеской атмосферы. Но в плане микро - Вп П должны просесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала они хотели собрать именно такой состав, они долго к этому шли, а вы предлагаете отказаться из-за удачного турнира или из-за того кто там будет капитаном, глупость.

Пусть один сезон хотябы поиграют а там видно будет


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко ильюка :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья:biblethump: Это было отличное выступление, надеюсь ты найдешь хорошую команду!

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 4 часа назад:
Arkellex написал 4 часа назад:
altfuck написал 4 часа назад:
Arkellex написал 4 часа назад:
altfuck написал 5 часов назад:
Arkellex написал 5 часов назад:

Если это действительно Ильяс вместо Лила - то, соре, это гг. 

Я не верю в капитана-четверку. 

Я не понимаю, зачем на пятую позицию нужен просто игрок, пусть и неплохой. 

В упор не понимаю логики.

Ну да ладно, посмотрим. 

Что тебе не понятно? С самого первого дня существования этой тимы, капитаном была 4-ка, а на 5 был просто исполнитель. И это не мешало занимать высокие места на турнирах и нафармить 150к бачей за 4 месяца. В этой тиме капитан на 4 это не вынужденая мера, а данность. Да и вообще, после лейнинга и до конца игры колит эпилептик, как и положено керри. Ильяс же объективно сильнее эйне, и это все что от него нужно. 

Состав с Ильясом будет слабее чем вот жтот состав с Лилом. 

Можешь скринить. 

Буду рад, если окадется, что я ошибаюсь. 

Я понимаю, что в сектах принято бездумно насылать проклятья на отрекшихся от нее, но все же попытайся аргументировать свою точку зрения. Пока что всё, что я от тебя видел, это попытки доказать всем вокруг, что Ильяс не нужен этой команде, хотя на деле все 4 игрока хотят играть именно с ним и даже пропускают турниры из-за невозможности этого сделать. И можешь не писать в сотый раз про капитана на 4-ке, это никак не решает - капитан либо есть, либо его нет, и похуй на какой позиции он играет.

Read more  

Все что я пишу - моё личное ИМХО (:buba:), да и проклятий ни на кого не насылал.

Я считаю, что опытный ёбарь на 4 и капитан на 5 это более стабильная комбинация, чем чуть менее ёбырь-капитан на 4 и просто хороший игрок на 5.

А в "силу дружбы" я не верю - возраст не тот. 

В любом случае, поживём - увидим. 

Опытный Лил пишет, что может ни слова не говорить в игре и ему её все равно выиграют, потому что все и так понимают что делать. 

Сейв слабее Лила на 4? Непохоже.

Ильяс слабее Сейва на 5 как исполнитель? Точно нет.

Но имхо, есть имхо.

Ну да, так дальше и будет. Зайдут на мужик и игры будут молча выигрываться:popavs:

спорить с тем, что позитивный турнирный и негативный личностный опыт лила будет полезен стаку молодых, которые ещё пороха не нюхали - это просто пиздец


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побахают с Ильясиком, если Сейв увидит очевидное, что на пятёрке ему проще руководить мб и дозовут Лилюка обратно. Главное что бы не разосрались в процессе.

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв только узнал про сабж с ))

 

Ну шо сказать, уже жду начала ланов и грязных штанов дебиков малолетних. В доте все крутые, а когда на лане придется жать руку тюремному артизи сразу после серии - это уже другой вайб. 

 

Жаль ликвид не заспамили чат скобочках после знаменитого похода в трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла защита барина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fast&F написал 7 часов назад:

Ребята большие молодцы, играют хорошо, смотреть приятно что на гпк что на эпилептика

Спасибо за хороший турнир от снг коллективов, а то последние 3 месяца грустно было наблюдать за нашим регионом

Полностью согласен, как для состава с 2 новыми игроками - топ 2 турнира это хороший результат. Обыграть сикретов пока никому не удается, но я думаю ВП.П есть ещё куда расти. 

Fast&F понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, впп последние полгода ничего выдающего не показывали, просто хороший, перспективный стак, ничего сверхъестественного заметно не было. И только на этом турнире с Лилом и ГПК, временами была заметна очень хорошая игра, прям топ топ. Пока лишь моментами, но если дать им время потренится, хз, могли очень сильно взлететь.  А с заменой на Ильяса(с чего вообще его хайпят? выделялся на фоне остальных в нави - это такое себе достижение) не факт, что они так же будут играть. совсем не факт

 

Только у нас такое возможно, собрался перспективный стак, и на тебе, хотим играть с друзяшками, тьфу бля. 

ps.. Симпатизирую впп, но мое сердце до сих пор с основой, надеюсь там выгонят ИЛТВ(уже вроде выгнали) и Резоля, сделают грамотные замены, и.. заживем

 

Arkellex, Я её найду, TheTM и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто в СНГ нет чела, который  бы пришел на смену уже пожилому Паше как оффлейнер. Одна надежда, что из ДМа вырастет хорошая тройка


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...