Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 1 минуту назад:

А ты заготовил оправдания на случай когда Сикрет отлетят от ВП в финале Инта?

Держи, у меня немного есть.

"Пуппея поплавило на драфте" "Не пикнули %imbaheroname% для Ниши" "Матумба забухал" "Зай исчез в плей-офф" "Габен подкрутил" "Япзор объел тиммейтов" "Патч тупой для умных еврокоманд" "ВП чизеры"

Сикрет проиграют ВП на инте только в одном случае.

Если на миду вместо Ниши будет стоять денди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:

Сикрет проиграют ВП на инте только в одном случае.

Хах, уже соломку стелишь.

А вот ВП ни в каком случае Сикретам не проиграют!

1f44a.png

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 8 минут назад:

А ты заготовил оправдания на случай когда Сикрет отлетят от ВП в финале Инта?

Держи, у меня немного есть.

"Пуппея поплавило на драфте" "Не пикнули %imbaheroname% для Ниши" "Матумба забухал" "Зай исчез в плей-офф" "Габен подкрутил" "Япзор объел тиммейтов" "Патч тупой для умных еврокоманд" "ВП чизеры"

ебать вы приколисты в этом топике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет не проиграют вп.

Они проиграют онли сами себе и заслуги вп в этом не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 4 минуты назад:
Nishavsolo написал 9 минут назад:

Сикрет проиграют ВП на инте только в одном случае.

Хах, уже соломку стелишь.

А вот ВП ни в каком случае Сикретам не проиграют!

1f44a.png

Кек

Ну стоит признать про япзорыча ты хорошо сказал

Поржал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоит признать что есть одно условие при котором ВП не обыграют Сикретов в финале Инта...

 

  Показать условие

Если Сикреты туда традиционно не попадут :roflanebalo:

Sharip Denisov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 35 минут назад:

А ты заготовил оправдания на случай когда Сикрет отлетят от ВП в финале Инта?

Держи, у меня немного есть.

"Пуппея поплавило на драфте" "Не пикнули %imbaheroname% для Ниши" "Матумба забухал" "Зай исчез в плей-офф" "Габен подкрутил" "Япзор объел тиммейтов" "Патч тупой для умных еврокоманд" "ВП чизеры"

Не, ну это лайк определенно :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 35 минут назад:

А ты заготовил оправдания на случай когда Сикрет отлетят от ВП в финале Инта?

Держи, у меня немного есть.

"Пуппея поплавило на драфте" "Не пикнули %imbaheroname% для Ниши" "Матумба забухал" "Зай исчез в плей-офф" "Габен подкрутил" "Япзор объел тиммейтов" "Патч тупой для умных еврокоманд" "ВП чизеры"

 

думаю они с мусей напару пользоваться будут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:

Ну стоит признать что есть одно условие при котором ВП не обыграют Сикретов в финале Инта...

 

  Показать условие

Если Сикреты туда традиционно не попадут :roflanebalo:

так гранд финал для сикрет и вп это и есть матч за топ 6 :gaben:

 

бтв как тебе признание?  не боишься потерять внутреннюю связь с командой и особый вайб духовитости вп? 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 2 часа назад:

так гранд финал для сикрет и вп это и есть матч за топ 6

У нынешнего ВП не должно быть психологических травм от цифры 6.

LucaMuca написал 2 часа назад:

бтв как тебе признание? 

А что за признание? Я что-то пропустил?

LucaMuca написал 2 часа назад:

и особый вайб духовитости вп? 

Пришел к выводу что новые ВП это больше не о духовитости, а о чистой математической идеальности скилла и командной синергии. Духовитость помогает компенсировать недостаток скилла. Духовитость это про прошлый состав. Но я думаю и этот состав еще прокачает свою духовитость, пока что нет условий, соперники не дают слабой игрой. Кто знает, может на мажоре прокачают.


Изменено пользователем 100mmr_trash
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты же будешь первым кто летом будет орать как глор " с детства за ВП, я знал что они победят".  А я еще в сентябре 2019-го сказал что Эпилептик выиграет Инт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда и не скрывал своих симпатий к вп(подозреваю, на форуме только я болею за тег), и лично меня наличие смешнорофлящих челов, вроде тебя, скорее отталкивает от того, чтобы заходить в топики.

Как был бледной тенью плсненадо, так и остался, хоть за столько времени можно было и прокачать скилл.

 

Lio_On и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OneTwoThreeFour написал 19 минут назад:

вп(подозреваю, на форуме только я болею за тег),

Ну ты вроде в отличие от перпеланов всяких болеешь именно за тег, риспект.

OneTwoThreeFour написал 19 минут назад:

наличие смешнорофлящих челов

с чего ты взял что моя долгосрочная аналитика это рофлы?

OneTwoThreeFour написал 19 минут назад:

отталкивает от того, чтобы заходить в топики.

ты не заходишь в топики потому что нет инфоповодов.

OneTwoThreeFour написал 19 минут назад:

Как был бледной тенью плсненадо

тот челик абсурдно и явно сорказмирует над 30-ти летним пожилым мидером на потеху хейтерам. Я пишу глубинную аналитику основанную на метафизике меняющихся парадигм про сцены доты2. Мной было предсказано постепенное угасание евродоты после 5-ти летнего доминирования после грандрешафла и подъем новой школы СНГ доты. Вы просто зашоренные и туповатые. Признаю что мои посты для многих неприятные,  но у меня нет цели кому-то понравиться.

 


Изменено пользователем 100mmr_trash
Sharip Denisov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СНГ Дота никогда не будет доминировать. Просто из-за отсутствия хороших капитанов.

 

Реально смешно порой осознавать, что лучшие ингейм лидеры/драфтеры нашего региона это Сейв и Муха. Один себя еще на ЛАНах не показал, ну а про второго смысла говорить нет что-либо.

 

В то время как в Европе как минимум есть 3 капитана мирового класса, уже не говоря про остальных помельче (с4, Фата, Инсания и т.д.).

 

За исполнение не берусь говорить где лучше, в СНГ или Европе. Но факт в том, что у нас реально проблема с драфтерами и кэпами. И это сейчас, когда в про Доте стратегическая составляющая и хорошие драфты решают очень многое.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно по 100к $ за матч. :monkamega: 

и это наверное китаец еще и немного как у них водится пидманув белого 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот

сейчас вынуждены лутать квалы и делить 30к - налоги :feelsdefrelman:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 3 минуты назад:

СНГ Дота никогда не будет доминировать. Просто из-за отсутствия хороших капитанов.

Да не нужны хорошие капитаны, нужно чтобы каждый отыгрывал на максимум и чтобы была командная синергия, план и стратегия.

EvilArmen написал 4 минуты назад:

В то время как в Европе как минимум есть 3 капитана мирового класса, уже не говоря про остальных помельче

Да есть топ капитаны. Но они не молодеют, да и мираклов не видно новых чтобы этим капитанам помогали. Назовите после Ниши хоть одного ебашера младше 20 лет.

EvilArmen написал 6 минут назад:

Но факт в том, что у нас реально проблема с драфтерами и кэпами. И это сейчас, когда в про Доте стратегическая составляющая и хорошие драфты решают очень многое.

Чтобы шарить в драфте нужно просто много играть в текущий патч. С этим у игроков ВП проблем нет. У Нави хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 4 минуты назад:

Примерно по 100к $ за матч. :monkamega: 

и это наверное китаец еще и немного как у них водится пидманув белого 

да, там страшные дела делаются. помню как ротк поставил чи 20, чи 30 к зелени на какой-то не дпц турик на лжд, а те проебали нави:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...