Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

На самом деле одна из худших форм что я видел на про сцене.

Уровень немиги фалкон еспорс или около того.

Edited by GG.ShadoW
Sword Cutlass likes this

OneTwoThreeFour написал 12 минут назад:

Блять, эти уши/крылья на новом логотипе, просто шок

Ага, похоже на летучую собаку (это такое животное типа летучих мышей)

Edited by false_negative

DzuuD написал 9 минут назад:

Ну типа румыния + хеловин скоро весело же?

Хотя могли бы эту v в черный или фиолетовый перекрасить не меняя формы, и было бы менее колхозно, как думаете?

Думаю, что можно было 2 года подряд не выебываться и оставить дефолтное лого

DzuuD likes this

kud написал 2 часа назад:

Давно такого хуесоса на интервьювере не видел... настолько засрать все вопросы.... ну а булк типикал мальчик для битья.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Пиздец тут быдло решило форму покритиковать. Тупа артемии лебедевы собрались :chel: "кринж, говно, уровень немиги" Ебучий сброд шизодолбоебов :lolpalm:

А если бы инт был в мск, они бы сделали форму с клюквой? стыд какой то.

AWF про VP:
"Ту информацию, которую я знаю, некоторую про них, то топ8 это будет хорошо, очень хорошо"

Edited by Atani
Able likes this

Да че там этот долбоеб может знать? Данные украинской розвидки? :lolpray::lolpalm:

Винтер написал 16 часов назад:

FA270lVWQAIVt_i?format=jpg&name=large

найс, спецом говно пометили, чтобы никто случайно не зашел 

Верим и надеемся, что Флаю специально сливают фейковые инсайды.

да уж, можно только посочувствовать тем, кто посмотрел шоу с данными персонажами. Что хуже, окунуться в омут с дерьмом или посмотреть "мейнкаст шоу" с мухами, нацистами и касперами..

3trall and Encantador like this

ох уж эти клятые нацисты :omegalul:

ну а тот факт, что топ-8 для вп будет чисто подгоном об боженьки - вроде не новость 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Так у волочая много личностей. Червь, нацист, двужопая кастрюля. Выбор есть. Кому, что по душе.

Эдакий Сплит на минималках. Там Джеймс Макэвой , тут Веталя Волочай. 

Просто непонятно кто может сливать сраной  мухе хоть какие-то инсайды. Там же никого нет из свиты этого долбоеба. Этот отброс вместе со всякими шадовихами и прочим скамом настолько далеки от этой орги, что даже теоретически их сложно связать. Теоретически  он может максимум инфой по кв обладать, но местные шизодолбоебы аналитики уже пришли к выводу, что кв не показатель :razumist: (на самом деле это не совсем верно и муха как какой-никакой про игрок это понимает). Хотя он и раньше вроде такими же общими фразами кидался, типа инсайды у него :roflanebalo: Ну и если для вп топ 8 это за счастье, то интересно, что бы было с его составом флайтухуй? Учитывая то, что они 10 из 10 серий проебут зумерам. :onneponimaet: Чисто зумеры из ТС и ВП своим появлением поставили крест на киберспортивной карьере данного персонажа. Теперь он даже из снг на инт никогда не выйдет. Остается сидеть вонять на стриме, как это делает другой завистливый долбоеб валет.

Edited by pyromaniac

Он с гпк в кс играет якобы, ну зная гпк и его умение отвечать кратко и так, как будто ему нереально похуй на все, там скорее всего инсайд в стиле ответа на вопрос, например:

авф- ну как там подготовка

гпк- да так:dunno:

Edited by ezequel

да какие нужны инсайды, когда у тимы ильясик на 5, дмчик на 3 и волк на тренере. Уже чисто по этим 3 позициям понятно, что шансов 0.

flòx likes this

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ezequel написал 2 минуты назад:

авф- ну как там подготовка

гпк- да так:dunno:

Может быть. А потом муха такой с умным ебалом: "Знаете, по той информации, что у меня имеется, у вп все так себе. Топ 8 будет отличным результатом" :lolpalm:Я думаю, что зумеры нереально с него орируют.:onneponimaet:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...