Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@NAVIFAN228 Да тут какой-то шизик залетел из нижних и на 30 страниц своих маняфантазий высрал, срочно нужно проветрить, вот сидим булка ждем


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 5 минут назад:
LetMeHandleThat написал 9 минут назад:
Ilze написал 17.10.2021 в 11:27:

эксперты настока эксперты, что им приходится втупую пиздеть, потому что интеллект табурета даже факты не позволяет воспринимать :kaifstelish:

да, одинаково набрали из паба, выблядок тупорылый :teplolampovo:

Одинаково и набрали ебло :omegalul:

Как будто Корбен не о составе вп мечтал бы в первую очередь. Я уж не говорю о том, что консультировал его по игрокам ГПК, алкаш ебучий :agaaga:

ну я уже сказал неск раз - че обсуждать с вами, если у вас интеллект ниже табурета

раз и те и те играли матчмейкинг - значит одинаково

то шо два пришли из топ-2 и топ-3 команды региона, два из запаса топ-1(той же команды), один там на подсосе бегал по стакам сорок лет - это похуй, ведь они же изначально паберы)))000

у вас настолько низкий уровень способностей к мышлению, что ну просто не думайте нахуй - берите кайло и вот отсюда и до забора, нахуя вы обращаетесь к мудрецам вроде меня ваще?

Что это ты высрал опять еблан? Есть статья от корбена где написано что и как собиралось, там в списке претендентов под твои критерии никто не подходит, иди проспись. Где ты там нахуй скрытый смысл увидел?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ВП пикнуто 0 Магнусов за весь Инт, куча проигранных игр где они пикали "свою" доту с Бристлом/ДБ, куча игр где ДМ явно недоигрывал. Поэтому этот топ 5-6 выглядит не как будто "они делали все максимально хорошо, но враги оказались сильнее", а как будто "у них было куча явных якорей и ошибок, могли бы сыграть лучше", и поэтому хочется не радоваться за их место, а чтобы эти очевидные ошибки были исправлены.  

 

244100.jpg.3a8a1397437099dae0f8e328a1780e5b.jpg

toxjq и Sapienti Sat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 7 минут назад:

а что тут за бурление говн? хороший же результат на инте показали, или просто жопу порвало, что ниже спиритов? 

Нет, просто сюда пришли мудрецы которые экспертно заявляют что ВП отыграли нормально только против ВГ и больше никого другого. Все остальное как выяснилось - это пук среньк 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 5 минут назад:
Ilze написал 11 минут назад:
LetMeHandleThat написал 14 минут назад:
Ilze написал 17.10.2021 в 11:27:

эксперты настока эксперты, что им приходится втупую пиздеть, потому что интеллект табурета даже факты не позволяет воспринимать :kaifstelish:

да, одинаково набрали из паба, выблядок тупорылый :teplolampovo:

Одинаково и набрали ебло :omegalul:

Как будто Корбен не о составе вп мечтал бы в первую очередь. Я уж не говорю о том, что консультировал его по игрокам ГПК, алкаш ебучий :agaaga:

ну я уже сказал неск раз - че обсуждать с вами, если у вас интеллект ниже табурета

раз и те и те играли матчмейкинг - значит одинаково

то шо два пришли из топ-2 и топ-3 команды региона, два из запаса топ-1(той же команды), один там на подсосе бегал по стакам сорок лет - это похуй, ведь они же изначально паберы)))000

у вас настолько низкий уровень способностей к мышлению, что ну просто не думайте нахуй - берите кайло и вот отсюда и до забора, нахуя вы обращаетесь к мудрецам вроде меня ваще?

Что это ты высрал опять еблан? Есть статья от корбена где написано что и как собиралось, там в списке претендентов под твои критерии никто не подходит, иди проспись. Где ты там нахуй скрытый смысл увидел?

 

бля это ваще какой-то некстлевелплей даже по меркам этого топика ору


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с этой "своей доты".

Или что контрпики - это устаревшее понятие.

Или еще прикол, цените: таймера не существует, выиграть можно любыми героями на любой стадии.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если в состав ввести опытного игрока, типа Лила на 5-ку? По-моему вполне сценарно, типа бывший игрок тега пришел свершить незаконченное дело и выиграть аегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
NAVIFAN228 написал 9 минут назад:

а что тут за бурление говн? хороший же результат на инте показали, или просто жопу порвало, что ниже спиритов? 

Нет, просто сюда пришли мудрецы которые экспертно заявляют что ВП отыграли нормально только против ВГ и больше никого другого. Все остальное как выяснилось - это пук среньк 

если ты не умеешь читать или ужерживать мысль дольше одного поста - это твоя проблема, а не мудреца

я на твои две стенки вчера не ответил именно потому что мне просто неинтересно отвечать на рассуждения "ну место выше значит работает, мы тока поэтому можем определить полезность"

я подробно всегда описываю ПОЧЕМУ и что я пишу, а мне предлагается все равно сравнить два луза в строчку в по мажора и полный интик(учитывая что группу нам даже сравнить не с чем, хотя и по ней я описал свое видение) - нахуя бы? 

после видео самого гламазды я ваще не понимаю че тут дальше обсуждать, если вам просто нравится повторять что 5-6 хороший результат - пожалста, я с этим не спорю, мне просто неинтересен этот уровень обсуждения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну LGD тоже играли в свою доту и почти во всех случаях это сработало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 5 минут назад:

MO0fgQd.png

Флаг сменился просто


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 5 часов назад:

2. менеджер-водонос, уволенный перед интом из-за недостатка мест в разрешенном стаффе, эффективный менеджер бывший спортсмен, которому по фанчику на 1-2к было катать на сборах в дотан, и которому тупа в кайф будет устроить свою жопу на теплом местечке после завершения игровой карьеры (у человека аутов уже нет после этого, тут лишь бы зацепиться хоть за что ))))))))) -

 

так это офф инфа? чела реально уволили, потому что в 8 человек не поместился? нельзя было просто дать отпуск на время инта чи шо? 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуя им три водоноса?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12 минут назад:
Encantador написал 18 минут назад:
NAVIFAN228 написал 27 минут назад:

а что тут за бурление говн? хороший же результат на инте показали, или просто жопу порвало, что ниже спиритов? 

Нет, просто сюда пришли мудрецы которые экспертно заявляют что ВП отыграли нормально только против ВГ и больше никого другого. Все остальное как выяснилось - это пук среньк 

если ты не умеешь читать или ужерживать мысль дольше одного поста - это твоя проблема, а не мудреца

я на твои две стенки вчера не ответил именно потому что мне просто неинтересно отвечать на рассуждения "ну место выше значит работает, мы тока поэтому можем определить полезность"

я подробно всегда описываю ПОЧЕМУ и что я пишу, а мне предлагается все равно сравнить два луза в строчку в по мажора и полный интик(учитывая что группу нам даже сравнить не с чем, хотя и по ней я описал свое видение) - нахуя бы? 

после видео самого гламазды я ваще не понимаю че тут дальше обсуждать, если вам просто нравится повторять что 5-6 хороший результат - пожалста, я с этим не спорю, мне просто неинтересен этот уровень обсуждения

Я с первого же поста в первую очередь говорил и обсуждал их моральный импрув, а топ 5-6 это следствие этого импрува, имхо, без этого они должны были занимать топ 16, чего многие и ждали от них, хз к кому тут ещё должны быть доебы к чтению постов, там ни слова не было про притянутые за уши топ 5-6. И это единственное что я могу адекватно заметить при своей компетентности. Я не собираюсь что-то там спорить про их передвижения по карте, драфты и прочую игровую залупу, так как я один хуй этого не понимаю всю эту хуйню на адекватном уровне, как и ты собственно, поэтому я эту часть поста даже квотить не стал. Я лишь могу наверняка сравнить как челы выходили на сцену, как они реагировали на проебанные карты на камерах, то что они не закидывали после проеба первой игры. Чей это импакт - булка или баскетболиста я хз, но он есть. Но, возможно, у тебя намного больше компетентности по доте чем у меня, и ты можешь сделать намного больше выводов чем я, по драфтам, уровню игры со всеми соперниками итд, ведь не просто так ты самопровозглашенный мудрец, смысл мне с таким спорить 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Я лишь могу наверняка сравнить как челы выходили на сцену, как они реагировали на проебанные карты на камерах, то что они не закидывали после проеба первой игры.

ну вот я смотрю плюс минус на тоже самое и вижу другое, не судьба значит 

проеб на первой карте и то что перебороли я отмечал, но это собсна все, в остальном мое восприятие было обратным

я правда не помню как там кто куда на мажорах выходил, если выходил, так что и сравнить не могу, но я уже пятьдесят раз описал свои претензии и больше сил моих нах нет

Encantador написал 4 минуты назад:

можешь сделать намного больше выводов чем я,

не, вряд ли, но есть знаешь всякие задачи с шифрованными данными, где тебе по какому-то принципу надо понять в каких взаимоотношениях по отношению друг к другу находятся, ну например составить из несуществующих слов предложение, руководствуясь морфологией

и тут помоему принцип вполне применим к драфтам, если тебя бахнули второй раз за три дня одним и тем же(и ты не пупей который так и задумал), то есть даже не плохой драфт, а плохая обучаемость

то есть ну может канеш пацаны тоже были уверены что законтрят и не поросло, но я честно говоря ни по действиям ни по ебалу сейва этого не заметил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 11 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 5 часов назад:

2. менеджер-водонос, уволенный перед интом из-за недостатка мест в разрешенном стаффе, эффективный менеджер бывший спортсмен, которому по фанчику на 1-2к было катать на сборах в дотан, и которому тупа в кайф будет устроить свою жопу на теплом местечке после завершения игровой карьеры (у человека аутов уже нет после этого, тут лишь бы зацепиться хоть за что ))))))))) -

 

так это офф инфа? чела реально уволили, потому что в 8 человек не поместился? нельзя было просто дать отпуск на время инта чи шо? 

При этом челе на слоте менеджера ГПК ездил в отель ночевать во время буткемпа. Я думаю все таки его уволили справедливо


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если гпк ездил в отель к этому менеджеру, чтобы тот постирал трусы?

 

  Показать содержимое

khM6TqSDhABhFM_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 2 минуты назад:

А что если гпк ездил в отель к этому менеджеру, чтобы тот постирал трусы?

 

  Показать содержимое

khM6TqSDhABhFM_3.jpg

этот менеджер напару с шоменкой уже на спиритах хайпует. уже в аэропорт фанов собирать хочет. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...