Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Богатейший депутат Госдумы Григорий Аникеев купил 50 аппаратов ИВЛ для Владимирской области. Они оказались просроченными.

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1

Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 10 минут назад:

Богатейший депутат Госдумы Григорий Аникеев купил 50 аппаратов ИВЛ для Владимирской области. Они оказались просроченными.

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1

аппарат ИВЛ это просто компрессор с электроникой какой-то 
как он просроченным может быть? 

AxeL228, Тигрёнок, ProstoPuk и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 7 минут назад:
MaxCady написал 18 минут назад:

Богатейший депутат Госдумы Григорий Аникеев купил 50 аппаратов ИВЛ для Владимирской области. Они оказались просроченными.

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1

аппарат ИВЛ это просто компрессор с электроникой какой-то 
как он просроченным может быть? 

 

Из музея мб спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 10 минут назад:
MaxCady написал 21 минуту назад:

Богатейший депутат Госдумы Григорий Аникеев купил 50 аппаратов ИВЛ для Владимирской области. Они оказались просроченными.

 

Показать больше  

аппарат ИВЛ это просто компрессор с электроникой какой-то 
как он просроченным может быть? 

Это списанные апараты 20-ти летней давности.

По какой то причине их же списали.

e70b8e5fa6313e9e8a81f6fc295b2357791c582d
Депутат Государственной думы Григорий Аникеев обратился к производителям и поставщикам стационарных аппаратов для искусственной вентиляции лёгких с предложением купить у них ИВЛ на 50 миллионов рублей. Ранее сообщалось, что он приобрёл 50 аппаратов ИВЛ(хуйня с помойки) на 6 миллионов
от 14 апреля


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач и телеведущий Александр Мясников, глава Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, дал новые прогнозы по пику эпидемии.

По его словам, он случится в мае.

"До мая мы идём вверх, в мае мы идем на плато (это когда заболеваемость перестает расти). К концу мая мы пойдём вниз", — приводит TJournal его слова.

До этого Мясников говорил, что пик заболеваемости случится в апреле:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 минуту назад:

Врач и телеведущий Александр Мясников, глава Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, дал новые прогнозы по пику эпидемии.

По его словам, он случится в мае.

"До мая мы идём вверх, в мае мы идем на плато (это когда заболеваемость перестает расти). К концу мая мы пойдём вниз", — приводит TJournal его слова.

До этого Мясников говорил, что пик заболеваемости случится в апреле:zemlyapuhom:

ты почитай что он говорил до того как стать главой этого центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 часа назад:

знаю способ как задетектить но делиться им не буду т.к. тогда всё нахуй поломается

ничё не поломается ,матрица эффективно фиксит баги

E1azor понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 часа назад:
  Показать содержимое

c6eVakq.jpg

HnnLNU3.jpg

wtOM9SL.jpg

BVVdb78.jpg

QJH7xVe.jpg

TLm89KH.jpg

qSwITtX.jpg

JZJwF1b.jpg

MdWZ6dk.jpg

S0xD9Ti.jpg

Это удаление.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что зенитчика кибербулите? скрины в оффтоп не вложил , или паста пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, господа, добро пожаловать в цифровой гулаг. все еще хотите карантинчик? или все-таки включите голову?

E1azor, Tassadar и Asm понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

включите голову?

Нет.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотеть карантинчик это = хотению цифрового ошейника или шо. 

 

Бтв, если уж на то пошло, главный цифровой ошейник уже и так главная часть нашей жизни, всегда в кармане.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотеть карантинчик = не думать головой (ну либо думать нечем). И этого уже достаточно для всего остального. Люди совсем забыли, что у нас решения никогда не откатываются назад, никогда блять. Любое закручивание гаек никогда не приводит к его откручиванию в будущем. И ладно раньше, свободы отдавались потихоньку, на протяжении десятилетий. А сейчас просто были отданы все права за считанные дни, а возвращать их будут через кровь и долгие годы. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

хотеть карантинчик = не думать головой (ну либо думать нечем). И этого уже достаточно для всего остального.

Ты же тут истерил что "меры избиточны". Теперь всетаки уже достаточны оказались? Очко сжалось? :omegalul:

 

Тут как не подумай везде жопа. И не хочется что бы отработали процедуры выхода по пропускам, и выходить шашлычить быть долбаебом. А пиздить полицаев которые не имеют право дать в ответочку это вообще за гранью.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:

хотеть карантинчик = не думать головой (ну либо думать нечем). И этого уже достаточно для всего остального.

Ты же тут истерил что "меры избиточны". Теперь всетаки уже достаточны оказались? Очко сжалось? :omegalul:

 

Тут как не подумай везде жопа. И не хочется что бы отработали процедуры выхода по пропускам, и выходить шашлычить быть долбаебом. А пиздить полицаев которые не имеют право дать в ответочку это вообще за гранью.

блять, ты решил в очередной раз на весь топик блеснуть своим поразительным интеллектом? 

фраза "и этого уже достаточно для всего остального" означает, что достаточно не думать головой = поддерживать карантинчик, чтобы привести всех к цифровому ошейнику, вне зависимости от такового желания.

ThroughTheUniverse написал 17 минут назад:

А хотеть карантинчик это = хотению цифрового ошейника или шо. 

Короче ты в очередной раз продемонстрировал новые высоты. Грац. Ну а последняя фраза - вообще верх лолкека. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:

хотеть карантинчик = не думать головой (ну либо думать нечем). И этого уже достаточно для всего остального.

Ты же тут истерил что "меры избиточны". Теперь всетаки уже достаточны оказались? Очко сжалось? :omegalul:

 

Тут как не подумай везде жопа. И не хочется что бы отработали процедуры выхода по пропускам, и выходить шашлычить быть долбаебом. А пиздить полицаев которые не имеют право дать в ответочку это вообще за гранью.

у тебя с головой нормально все?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 23 минуты назад:

хотеть карантинчик = не думать головой (ну либо думать нечем). И этого уже достаточно для всего остального. Люди совсем забыли, что у нас решения никогда не откатываются назад, никогда блять. Любое закручивание гаек никогда не приводит к его откручиванию в будущем. И ладно раньше, свободы отдавались потихоньку, на протяжении десятилетий. А сейчас просто были отданы все права за считанные дни, а возвращать их будут через кровь и долгие годы. 

неправда

пропуска это геморрой и для проверяющей стороны, как только можно будет без них, от них откажутся

 

а вот юсашке веселей тема, они ща по-быстрому доделают свою платформу по слежке через мобилы, а потом "забудут" всё отключить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:

Короче ты в очередной раз продемонстрировал новые высоты. Грац.

я тебя вообще не понимаю, объясни уже тупому.

ты связываешь между собой два понятия - желание карантина и обязательное надевание цифрового ошейника как следствие. я тебя спрашиваю, схуяли это должно быть следствием? 

 

в моем (маня)мире, карантин, это особый правовой режим, который немножко разрулит непонятный статус "самоизоляции" в рашке, а его реализация связана не с контролем входа-выхода из дома, а с контролем мест общественного скопления (тцшки, парки, гос. органы, церкви, мфц и прочее), что не требует ввода ошейников.

 

будь добр, объясни, в чем я сморозил хуйню, я сейчас без сарказма абсолютно.

 

и свой лолкек объясни, цифровой ошейник что будет палить в первую очередь? твою геолокацию. что палит смарт у тебя в кармане и что сразу чекают органы при розыске? тож геолокацию.

 

спасибо за ответ, надеюсь услышать в ответ хоть что-нибудь по факту, а не "хах ну ты тупой короче) грац"


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...