Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AugustXD написал 25 минут назад:

 Но почему это соотношение сохраняется с постоянным ростом выборки больных ковидом в течении не одного месяца?

потому что ситуация с тестами улучшается слишком медленно. узкий спектр людей тестировали изначально, и расширяют его совсем по чуть-чуть.

например, взгляни на японию. они собираются построить лаборатории только в мае. если даже для них это такая проблема, то что с большинства взять?

для пцр-тестов требуются 3 компонента: высококвалифицированный персонал, оборудование, расходные материалы (реагенты).

не наращиваются они в большом объёме в короткий срок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 11 часов назад:
vau написал 11 часов назад:

а что всякие пидарасы ноют за пропуски и хейтят путлера

сам лечу в мск. сделал пропуск где то за секунд 15

типо из за этого нельзя посидеть в подъезде или на лавочке в тц с колонкой на плече?

 

в чем именно хейт пропуска? что дядя вова будет знать что ты пошел в ближайший магнит или поехал к бабушке? а нахуй ты ему дался плебей?

Показать больше  

в том, что это не эффективно нихуя 

вот заставить всех ходить в масках\прикрым лицом эффективно 
а это нет 

Для чего самоизоляция.  Чтоб меньше контактировать и проще установить круг лиц тех самых контактных.  Чтоб меньше шанс подхватить

Пропуск я думаю с той же идеей сделали.  Чтоб знать где ты был и на кого кашлял.  Если откажется от маршрута - получи пизду.  Хз. Конечно система сырая не спорю и много с чем столкнулся сам.  Но ничего противозаконного не вижу.  И не понимаю зачем пидарасы кричать про ошейники и браслеты для отслеживания.  Эти хуесосы  способны смотреть шире? Науку они нужны следить за ними.  И без браслетов отследят и в сортире замочат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, человек же сам не может сказать куда он направляется или куда направлялся. Обязательно нужно анально карать дубинками и штрафами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 час назад:

Для чего самоизоляция.  Чтоб меньше контактировать и проще установить круг лиц тех самых контактных.  Чтоб меньше шанс подхватить

Пропуск я думаю с той же идеей сделали.  Чтоб знать где ты был и на кого кашлял.  Если откажется от маршрута - получи пизду.  Хз. Конечно система сырая не спорю и много с чем столкнулся сам.  Но ничего противозаконного не вижу.  И не понимаю зачем пидарасы кричать про ошейники и браслеты для отслеживания.  Эти хуесосы  способны смотреть шире? Науку они нужны следить за ними.  И без браслетов отследят и в сортире замочат 

какой законопослушный гражданин

qr код тебе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 час назад:
MeF написал 12 часов назад:
vau написал 12 часов назад:

а что всякие пидарасы ноют за пропуски и хейтят путлера

сам лечу в мск. сделал пропуск где то за секунд 15

типо из за этого нельзя посидеть в подъезде или на лавочке в тц с колонкой на плече?

 

в чем именно хейт пропуска? что дядя вова будет знать что ты пошел в ближайший магнит или поехал к бабушке? а нахуй ты ему дался плебей?

Показать больше  

в том, что это не эффективно нихуя 

вот заставить всех ходить в масках\прикрым лицом эффективно 
а это нет 

Для чего самоизоляция.  Чтоб меньше контактировать и проще установить круг лиц тех самых контактных.  Чтоб меньше шанс подхватить

Пропуск я думаю с той же идеей сделали.  Чтоб знать где ты был и на кого кашлял.  Если откажется от маршрута - получи пизду.  Хз. Конечно система сырая не спорю и много с чем столкнулся сам.  Но ничего противозаконного не вижу.  И не понимаю зачем пидарасы кричать про ошейники и браслеты для отслеживания.  Эти хуесосы  способны смотреть шире? Науку они нужны следить за ними.  И без браслетов отследят и в сортире замочат 

Потому что это theatre of security в чистом виде, за который люди платят своим удобством.

Никакой реальной пользы от штрафов и пропусков не последовало.


  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честное слово это да.  Многое меняет 

 

Конечно.  А шоркаться на честном слове это к последующей пользе.  И попробуй найди потом чела


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 2 часа назад:

Ну да, человек же сам не может сказать куда он направляется или куда направлялся. Обязательно нужно анально карать дубинками и штрафами 

Чел у тя глава инфекционной службы субъекта приехала в страну и скрыла факт нахождения за границей + забила самоизолироваться.

 

Люди - долбоебы. Помните об этом, люди!

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lex5601 написал 6 часов назад:

Ютуб будет удалять видео, противоречащие указниям ВОЗ о коронавирусе

https://www.verdict.co.uk/youtube-coronavirus-ban-who/

 

Получается, 5G не виноват

И нас никто не травил

ВОЗ знает что делать, нас спасет

 

Свои теории(и свободу слова) можем оставлять при себе.

 

 

 

Мда. Знаете парни, я принял тяжёлое решение. Вся эта ситуация с сокрытием информации в начале и последующей попыткой узурпировать право на точку зрения просто не оставляет мне выбора. 

 

Я перестаю финансировать ВОЗ

E1azor и Muse5921 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начинаю


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 9 часов назад:

ну офк их отменят, а вот данные, что ты ходишь туда-то туда-то, работаешь там-то там-то, общаешься с тем-то тем-то они останутся 
т.е. раньше, чтобы на тебя мусорам накопать инфу нужно было там 200 запросов, 400 ордеров, 500 допросов свидетелей етц у них на блюдечке будет после карантина.  

Всю эту информацию и так могут о тебе получить от сотового оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 1 минуту назад:

Смысл финансировать ВО3 если все давно перешли на ВО5

это только на финалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Принес очередную порцию разъеба коронадаунов, как обычно всю инфу спиздил отсюда, но выбрал самое интересное из последнего обновления:https://swprs.org/на-ковид-19/

 

1) В городе Челси под Бостоном около трети из 200 доноров крови имели антитела к новому коронавирусу. Половина из них сообщила, что в прошлом месяце у них не было симптомов простуды.

 

https://www.bostonglobe.com/2020/04/17/business/nearly-third-200-blood-samples-taken-chelsea-show-exposure-coronavirus/

 

Просто у рандомных 200 человек взяли кровь и у 66 уже оказались антитела на корону (которая напомню, не позволяет вырабатывать антитела, не забыли?), причем половина в последний месяц не болела респературкой никакой.  Ай ай ай ай.

 

2) Французский девятилетний ребенок с коронавирусом контактировал с 172 людьми, но никто из них не был инфицирован. Это подтверждает более ранние результаты, что этот вирус (в отличие от гриппа) совсем или почти никогда не передаётся детьми.

 

https://www.n-tv.de/panorama/172-Kontaktpersonen-von-Corona-verschont-article21727469.html

 

3) 120 профессионалов, врачей и экспертов разъебуют корону во все дыры. 18+

 

https://www.rubikon.news/artikel/120-expertenstimmen-zu-corona

 

4) Главный швейцарский врач-инфекционист Пьетро Вернацца показывает, что эпидемия COVID-19 была взята под контроль еще до введения карантина: «Простые меры (отказ от массовых мероприятий и гигиена) являются высокоэффективными, понятны населению, могут практически остановить эпидемию и защитить систему здравоохранения от перегрузки».

 

  Показать содержимое

ch-reproduktionszahl-eth-infekt.png?w=80

https://infekt.ch/2020/04/sind-wir-tatsaechlich-im-blindflug/

 

Ну и напоследок меминка из рубрики "ОНИЖЕДЕТИ+БАЛЬНИЦЫПЕРЕПОЛНЕНЫ"

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8193487/Coroner-refuses-rule-COVID-19-cause-death-six-week-old-Connecticut-baby.html

 

Если очень просто: губернатор Коннектикута объявил, что появилась самая молодая жертва короны - 6 недельный ребенок, однако медики отказались признавать такую версию и заявил, что корона не была причиной смерти. 

 

И еще одно. Вы заметьте, все, кто рассказывает про невероятную опасность короны (я сейчас не про юзеров пд, а про лидеров мнений и т.д.) никогда не ссылаются на цифры, исследования или мнения авторитетных врачей. Они исключительно спекулируют на страхе и панике людей, который видимо на физиологическом уровне не переносят умственную деятельность. Т.е. нет ни одной, даже максимально хуевой работы или исследования, показывающих, что корона пизда опасна и имеет хотя бы 4% реальной смертности. 

SFH написал 7 часов назад:

In this long-awaited follow-up to his interview in late March, Dr. John Ioannidis discusses the results of three preliminary studies, (including his latest, which shows a drastically reduced infection fatality rate); the worrisome effects of the lockdown; the Swedish approach; the Italian data; the ups and downs of testing; the feasibility of "contact tracing", and much more.

 

 

 

Чекнул его описание на вики, просто преич, надо обязательно посмотреть этого господина

Ioannidis's 2005 paper "Why Most Published Research Findings Are False" is the most downloaded paper in the Public Library of Science and is considered foundational to the field of metascience.In the paper, Ioannidis demonstrates that most published research does not meet good scientific standards of evidence. Ioannidis has also addressed the replication crisis in diverse scientific fields including genetics, clinical trials, and neuroscience. His work has aimed to identify solutions to problems in research, and on how to perform research more optimally.

Ioannidis has made a number of contributions in the field of meta-analysis (the science of combining data from multiple studies on the same research question). Ioniddis also coined the term Proteus phenomenon to describe tendency for early studies on a subject to find larger effect than later ones.

:megapray::megapray::megapray::megapray:

 


Изменено пользователем Muse5921
N1ghTDeagLe и Kant понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять разьебал корона-даунов (себя).

Был же нормальный юзер, но тут корона появилась, ну шош, не свезло.

apostol- понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там сычи комнатные так и сидят дома боясь выползти на улицу и только за жратвой ходят? уроды блять 

N1ghTDeagLe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:

Опять разьебал корона-даунов (себя).

Был же нормальный юзер, но тут корона появилась, ну шош, не свезло.

я вижу ты уверенно базаришь, наверняка специалист высокого класса судя по постам

прокомментируй плиз видос что я кидал

там челик тоже специалист высокого класса и тоже красиво стелит, но у меня нет необходимой квалификации чтобы понять где он манипулирует

нужна помощь

N1ghTDeagLe и Kant понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 4 минуты назад:
GoldRobot написал 11 минут назад:

Опять разьебал корона-даунов (себя).

Был же нормальный юзер, но тут корона появилась, ну шош, не свезло.

я вижу ты уверенно базаришь, наверняка специалист высокого класса судя по постам

прокомментируй плиз видос что я кидал

там челик тоже специалист высокого класса и тоже красиво стелит, но у меня нет необходимой квалификации чтобы понять где он манипулирует

нужна помощь

не

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...