Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

xeter написал 4 минуты назад:

в цивилизованном гос-ве, украине

оксюморон какой


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 минут назад:

в цивилизованном гос-ве, украине

Как же я проорался


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 15 минут назад:

вы не находите странным, что в цивилизованном гос-ве, украине, поддерживающей практики европейской прозрачности, смертность от ковида находится на том же уровне, что и у россии, и беларуси, если рассматривать количество смертей на миллион населения?

 

моё предположение: на постсоветском пространстве сохраняются схожие стандарты по определению причины смерти, которые не стали менять специально для короны.

в европе и сша подсчёт умерших был объектом дискуссии, который определяли не столько медики, сколько политические силы, которым нужно было оправдать дерзкие ограничения свобод, вступавшим в противоречие с конституциями.

 

плюс ещё есть фактор, про который люди не упоминают: на постсоветском пространстве нет культуры сдачи родителей в дома престарелых, которые стали ловушкой для людей. для понимания масштабов - у бельгии 54% всех смертей являются жившие в подобных домах.

 

я не отрицаю факт, что где-то могут по каким-то причинам скрывать случаи, но выше названные факторы тоже нужно учитывать.

Да, эту стату вообще не разгоняют (даже не знаю почему), но про дома престарелых это не только в Бельгии, но и во всех европейских странах топовых. 

плюс, есть же гипотеза, что вакцинация от разной хуйни, которой уже не пользуются в развитых странах, но все еще пользуются в СНГ, частично защищает от короны. 

Ну и плюс офк конечно нет намеренной фальсификации статы в сторону повышения, ибо это не война России, Украины и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю на прибалтику, и в мою теорию не вписывается лишь эстония, у которой эта стата выше в 3~ раза.

но 3х это не десятки всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

МВФ: ВВП Китая снизился на 36,6% в первом квартале 2020 года. 

https://finance.rambler.ru/economics/44163150-mvf-otsenil-padenie-vvp-kitaya-v-i-kvartale-v-36-6-iz-za-koronavirusa/

:corona::corona::corona::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

нам пизда

 

очень с трудом верится в такие цифры ,если это правда ,то остаётся только молиться:BlessRNG:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, мечтал дожить до технологической сингулярности в 2040-50 годах, а мы теперь из-за короны назад в 19 век уйдем похоже. ЗА ШО?? :pepehands::pepehands::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 1 час назад:

причем выпускали какой-то закон, что мол маржа от маски не должна привышать 10 копеек чето такое:omegalul:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пезда все наработки многовековые цивилизационные коту под хвост

хрупкий фундамент на котором ебаная мировая экономика стояла треснул

сука пол года короновируса на колени все человечество буквально ебаный ты в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 9 минут назад:

назад в 19 век уйдем похоже

Рашке бы сперва из него выйти.

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tassadar написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:

да офкос пизда, сейчас регионы по пизде пойдут, москва же не закрыта нихуя, а там уже отменяют меры, тк типа зараженных мало кек 
:omegalul:

Причем здесь Москва, регионы, зараженные не зараженные. Он вам про экономику мира - которой пизда

По данным фонда, ВВП Франции за тот же период "сократился на рекордные 21,3%", Испании - на 19,2%, Италии - на 17,5% и, по мнению специалистов, "второй квартал неизбежно будет еще хуже

 

И это не по причине "короновируса" а потому, что власти всего мира - просто разом отморозились, и все пустили под откос. Страны, чей основной доход от туризма - можно уже сейчас отпевать, да что там,  всем странам можно панихиду заказывать, так как у нас - глобализЬм

ps.. осенью всей планетой будем дно исследовать. Закупайтесь подводным инвентарем, пригодиться. А там как раз вторая волна фейкавируса нагрянет, а потом вакцина подоспеет. Аминь

 

грузия например открывает туристический сезон, уверен, что европа тоже откроет к июлю-августу. 
никто не хочет терять бабки как-бы, потому что уставшие от карантина люди, которые захотят сменить обстановку это сундуки с золотом:teplolampovo:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 23 минуты назад:

я смотрю на прибалтику, и в мою теорию не вписывается лишь эстония, у которой эта стата выше в 3~ раза.

но 3х это не десятки всё-таки.

я тебе могу помочь. Берешь вычеркиваешь из статы страны большой 7 и оказывается, что во всем остальном мире умерло не так уж и много людей) 

На США, Великобританию, Италию, Испанию и Францию приходится около 69% смертей во всем мире. Испания хоть и не член Г7, но в целом суть ясна, она заменяет Японию, которая вообще не в теме. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует почему у хохлов так мало больных 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 1 час назад:

меня интересует почему у хохлов так мало больных 

многие переболели еще в январе-феврали, на западной Украине были вспышки "нетипичной пневмонии" и больницы реально были переполнены, но тогда еще никто не знал, что надо вырубать всю экономику. Поэтому я верю тем специалисатм, которые говорят, что коллективный иммунитет в странах начал формироваться еще до локдауна. 

 

походу пора выходить из этой жизни

image.png.5d7974ed7144b1fa50da8394fd7a8571.png


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 час назад:

меня интересует почему у хохлов так мало больных 

 

я те обьясню. Люди переболели декабрь-февраль. Никто не знал что за зараза. Даж у меня на раене, подумаешь какой то грип типа. Людей возили на кладбище каждый день и никто не понимал отчего.

Школьники в феврале сидели по трое в классе - всем похуй было. А теперь ебать канешно блядь и в нас карантин, бо так хуйропка нам приказала, мы ж типо под внешним управлением лол. Все кто хотели давно уже сдох. Поп заразил 9рых в соседнем селе - умерла токо одна бабка, остальные продолжают рофлить с чипоблядей.

 

Ну и вторая причина - через украину даж до карантина если по лайв карте смотреть - почти не летали самолеты. Залочили сразу границы и гг вп.

Теперь генерал кабз готовится кремль брать


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проблемы от этих любителей бесплатного комфорта 
небось маску не носила, лицо трогала, как социоблядила так социоблядит, но зато ебать не нравится ей в плесневелой больничке, посмотрите на эту перис хилтон ебать 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 часа назад:

меня интересует почему у хохлов так мало больных 

Аналога ДС нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...