Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дисконнект между нами океаны :veselimsya::banned:

1010 и SFH понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:

Как думаете, доп. выплаты врачам работающим с covid не стимулирует ли их приписывать данную болезнь кому ни попадя? "Мертвые души" ведь не просто был написан.

Инфа от моей мамы она врач.

Вообщем был организован изолированый диспансер, далее каждый отдел предоставляет одного врача и двух медсестер, они изолируются там вместе со всеми, у кого диагностировали ковид. На данный момент задействовано 15 процентов штата от этой опергруппы, потому что чуть больше 10 больных (1 труп, два выписаны). Из доплат 70к и двойные за выходные. Практически все врачи отказываются от участи быть в этой опергруппе, потому что ты живёшь при общежитии этого диспансера, молодые врачи особенно, поэтому в бой идут рили одни старики 50+ лет врачи совкого менталитета.

Но сейчас врачам сокращают зарплаты и отправляют в отпуска неоплачиваемые, наверное уже не так рады, что не записались.

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
compasses написал 1 час назад:

Начал вибрировать на высокой частоте. Спасибо @QuadroTony

это реально помогает

ты можешь смеяться


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению Александра Лукашенко, люди умирают от «букета хронических болезней», к которым добавляется COVID-19. «У нас чисто от коронавируса ни один человек не умер», — заявил президент Белоруссии


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал Только что:
compasses написал 1 час назад:

Начал вибрировать на высокой частоте. Спасибо @QuadroTony

 

и я не смеюсь

фото выбрирования в студию


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко: в Белоруссии ни один человек не умер от коронавируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

Лукашенко: в Белоруссии ни один человек не умер от коронавируса

Жду когда он сам загнётся от короны

Весело будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЧС. С 10 апреля по 17 мая в РТ введён особый противопожарный режим, которым установлен запрет на использование открытого огня. Не жгите траву и мусор.

 

У нас шашлычникам поставлен шах и мат, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1586712747182484930.jpg

Dormidontoff понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 33 минуты назад:
compasses написал 2 часа назад:

Начал вибрировать на высокой частоте. Спасибо @QuadroTony

это реально помогает

ты можешь смеяться

давно известно ,что органная музыка впирает как лёкгая наркота.Поющие чаши на востоке ,колокола в России обладают отличными релаксирующими свойствами.Мантровое пение тоже заебись тема:kaifstelish:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были вчера в церкви святили вербу и причастие принимали

 

менты кучкой стояли через дорогу но только наблюдали

а какие-то провокаторы в красных масках фоткали прихожан

так и захотелось переебать фотографам этим

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 21 минуту назад:

 

Ебать кринж


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:

1586712747182484930.jpg

RuCAPNE.png?1

 

времени остаётся всё меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 минут назад:

колокола в России обладают отличными релаксирующими свойствами.Мантровое пение тоже заебись тема:kaifstelish:

Ага

Как начнут с утра звонить, овец собирать, так сразу релаксирую так в кроватке, сразу тело раслабляется, и попа тонизирующе греется :kaifstelish:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

сразу тело раслабляется, и попа тонизирующе греется

это просто я сзади


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пастор заявил о превосходстве бога над коронавирусом и умер

 

Пастор Джеральд Гленн (Gerald Glenn) умер через несколько дней после того, как у него подтвердился коронавирус. До того, как ему поставили этот диагноз, он обратился к евангелистской церкви «Новое избавление». В своей речи он заявил: «Бог больше этого страшного вируса».

 

https://lenta.ru/news/2020/04/13/godisabove/

 

0_Bishop-Gerald-Glenn-died-Saturday-even

apostol-, Methamphetamine, Дэфрэл и 3 другим понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:

Пастор заявил о превосходстве бога над коронавирусом и умер

и где противоречие?

пастор то не Бог

вот и умер


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...