Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Опрос по поводу вакцинации.   

356 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я в ахуе тут реально прививаются? Я ебал уже не прививался с рождения по метотводу сам больной пиздец, у нас клубы все работали с черного хода и я туда ходил, всем похуй живу напротив инфекционки нет машин блять! Кто болеет нахуй? Москали нахуй? Это не Россия блять

быдло и горжусь этим

Переболел ковидом после прививки, на работе поголовно делают пцр. 0 симптомов, лимфоузлы только воспалились. Lgg после прививки 13.05

"Скоро некоторые вакцинодебичи, которые что-то поймут, но будут бояться признаться самим себе в том, что были неправы, начнут маняврировать: прибегать к сарказму, иронично отшучиваться и ссылаться на незнание."

Sword Cutlass likes this

Обсудят прекращение пандемии:roflanebalo:Screenshot_2021-07-14-21-57-18-828_org.telegram.messenger.jpg.0a1b132bc1c83c2eef2a507127d169d5.jpg

на всякий случай скажу заранее - я ничего не знаю, топан использую как утреннее чтиво

сам бтв не чипировался и чёт не планирую, вроде, но я использую ультимативную защиту.

Posted (edited)

У меня аутоимунное заболевание(тиреотоксикоз).Стоит прививаться не?

Edited by MaxCady

Forza Inter

image.png.7280cefd6643b9db472f8ce78ce68266.png

MaxCady написал 3 минуты назад:

ты обратился по адресу, присаживайся

Показать содержимое

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

MaxCady написал 45 минут назад:

надо у врача, у которого ты наблюдаешься, спросить

но по идее это не противопоказание

После вакцинации будет обострение, прививку нельзя с аутоимунными делать, просто об этом рандомно сообщают/забивают хуй, у подруги какая-то хуйня связанная с облысением, у нее на затылке тупо клок волос выпал после вакцинации, но ее предупреждали об обострении, что оно чуть ли не гарантированное и так будет после каждого укола

Posted (edited)
besteady написал 18 минут назад:
MaxCady написал 1 час назад:

спрашивал

сказала,что никто не знает,как повлияет на мой организм прививка.А на работе требуют.И че мне теперь делать?:roflanebalo:

Решил почитать офишл инфу и нашел свое заболевание-

С осторожностью проводится вакцинация при таких болезнях:

- хронические заболевания печени и почек,

- эндокринные заболевания: выраженные нарушения функции щитовидной железы и сахарный диабет в стадии декомпенсации

- тяжелые заболевания системы кроветворения,

- эпилепсия и другие заболевания ЦНС (центральной нервной системы),

- острый коронарный синдром, острое нарушение мозгового кровообращения,

- миокардиты, эндокардиты, перикардиты (то есть воспалительные процессы в тканях сердца).

что значит с осторожностью? 

походу могу сдохнуть и от короны и от прививки:zemlyapuhom:

Edited by MaxCady

Forza Inter

image.png.7280cefd6643b9db472f8ce78ce68266.png

Ajaks написал 4 минуты назад:

После вакцинации будет обострение, прививку нельзя с аутоимунными делать, просто об этом рандомно сообщают/забивают хуй, у подруги какая-то хуйня связанная с облысением, у нее на затылке тупо клок волос выпал после вакцинации, но ее предупреждали об обострении, что оно чуть ли не гарантированное и так будет после каждого укола

Хуйня

image.png.0b3f2fb9f97168b1b884ea05dd257826.png

У меня атопический дерматит - никакого обострения. У брата поллиноз и летнее обострение - все равно сказали что можно колоться. Он укололся никаких проблем не было.

В целом аутоиммунное (тем более любое) это не противопоказание. Никаких абсолютных противопоказаний у западных регуляторов нет. Боятся анафилактического шока, поэтому надо в коридоре посидеть. То есть даже если у тебя когда-то такое было от другой вакцины, то ты все равно можешь поставиться. Ну и беременных не трогаем конечно, дидятко святое даже думать нельзя о плохом 

В любом случае лучше всегда у своего врача спросить, чем на форуме. Хотя конечно среди врачей те ещё дебилы бывают

MaxCady написал 3 минуты назад:

сказала,что никто не знает,как повлияет на мой организм прививка.А на работе требуют.И че мне теперь делать?:roflanebalo:

вакцинация добровольная

можешь не работать, законом не запрещено

MaxCady написал 5 минут назад:
besteady написал 22 минуты назад:

спрашивал

- эндокринные заболевания: выраженные нарушения функции щитовидной железы и сахарный диабет в стадии декомпенсации

- миокардиты, эндокардиты, перикардиты (то есть воспалительные процессы в тканях сердца).

Ну про сахарный диабет точно хуйня. У меня сд1, ничего не было. Наоборот с сд надо всеми вакцинами ставиться, потому что если заболеешь, то будет гораздо сложнее компенсировать, при болезни приходится больше инсулина колоть

Короче вот эта офишл инфа сомнительна, как и написано на медузе https://meduza.io/feature/2021/06/22/nakonets-reshili-privitsya-ura-vot-instruktsiya-kak-podgotovitsya-i-kak-sdelat-privivku-kotoraya-pravda-rabotaet

> сказала,что никто не знает,как повлияет на мой организм прививка

Ахуенный врач конешн. Пусть тогда медотвод пишет 

Вообще по теории механизм того же спутника v строится на естественном иммунном ответе. А у тебя же нет противопоказания болеть ОРВИ. Когда ты простужаешься, ты не умираешь. Разницы быть не должны. Поэтому у ВОЗа и есть всего два противопоказания

Из "сказала,что никто не знает,как повлияет на мой организм прививка" можно предположить, что врач хуйней маялась в медвузе. Поэтому стоит у какого-нибудь другого проконсультироваться, типо в любом случае не интернет форум должен консулировать по противопоказаниям 

я не пойму, чел реально в топике советоваться пришел? надеюсь это жирнота или тогда рофлан поминки ему

иди к нормальному врачу, иди в частную клинику, но не в топик на пд блять

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

MaxCady написал 27 минут назад:
besteady написал 44 минуты назад:

спрашивал

Делай прививку в больнице, а не в торговом центре, чтобы если что - тебя откачали. Что тебе еще посоветуют? У меня на работе с сахарным диабетом делали - никаких проблем.

Muse5921 написал 36 минут назад:

я не пойму, чел реально в топике советоваться пришел? надеюсь это жирнота или тогда рофлан поминки ему

иди к нормальному врачу, иди в частную клинику, но не в топик на пд блять

но, ясен хуй, потом расскажи на пд

:buba:

Muse5921 and spiel like this

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

MaxCady написал 2 часа назад:

EMA предложило предупреждать людей с синдромом Гийена — Барре (СГБ) перед вакцинацией препаратом от AstraZeneca. СГБ — редкое аутоиммунное заболевание, которое вызывает воспаление нервных окончаний и приводит к мышечной слабости, болям, онемениям, затруднениям при движении.

У Спутника и AstraZeneca одинаковые методы действия на человека.