Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

COVID - 19 = 666. С = 100 римская цифра О= 79 кодировка АSCII V= 5 римская цифра I= 1 римская цифра D= 500 римская цифра Общая сума 685 - 19 = 666

 

Жду ваших оправданий, долбаёбы

UglyBastard и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:
Дэфрэл написал 2 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:

ты 5 дней назад говорил, что не будет, что изменилось?

ты там тоже по водке вдаряешь?

я пять дней назад говорил что мне нужна прививка и осведомившись у мамки, я у знал что у нее и у всех ее коллег купленная

поработать я блять собрался нахуй, а путяра каждый день новый прикол придумывает, не хочу на перекладных хуячить до москвы

опять ебаное государство пиздит, что 90% заболевших привитых были с купленными сертификатами, очередное подтверждение


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 15 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:
Дэфрэл написал 2 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:

я внезаконник :boss:

 

ты 5 дней назад говорил, что не будет, что изменилось?

ты там тоже по водке вдаряешь?

я пять дней назад говорил что мне нужна прививка и осведомившись у мамки, я у знал что у нее и у всех ее коллег купленная

поработать я блять собрался нахуй, а путяра каждый день новый прикол придумывает, не хочу на перекладных хуячить до москвы

опять ебаное государство пиздит, что 90% заболевших привитых были с купленными сертификатами, очередное подтверждение

вотвот, заебал путяра врать

я больше всего проиграл с хронологии пидерашьей мысли

есть завод мордашова, который не захотел играть с путярой в эти игры с "оплаченным выходными" и загнал работяг на обязательную вакцинацию еще до начала всеобщей, желания ни у кого не спрашивали

остальной стафф в это время сидел на удаленке, потом вышли, потом им сказали мол надо тоже вакцинироваться пидерашки

и че сделали пидерашки? вместо того чтоб поставить себе эту хуйню за минуту и бесплатно, которой предварительно обкололи всех работяг - то есть ты как бы уже в курсе, что рога и копыта от нее не растут, эти хитромудрые черти понесли свои деньги жульбарсам и не побоялись даже потенциальной уголовки, не говоря уже о самом вирусе

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваксеры своими прививками тренируют вирус чтобы он эффективнее убивал антиваксеров. А ловко вы это придумали, я даже сначала и не понял

TAHK-TM понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инсайд когда вакцина остановит пандемию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда, полшарика привиты пфицером который обосрался против дельты

а против дельты пока никто вообще не выпустил вакцину

а пока выпустят, будет уже йота какая-нибудь, если дебики на атниваксерах будут сопротивляться всё так же, как и сейчас


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 23 минуты назад:

есть инсайд когда вакцина остановит пандемию? 

После дождичка в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

никогда, полшарика привиты пфицером который обосрался против дельты

а против дельты пока никто вообще не выпустил вакцину

а пока выпустят, будет уже йота какая-нибудь, если дебики на атниваксерах будут сопротивляться всё так же, как и сейчас

ты всё таки ставишь знак "=" между антиваксерами и непривитыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал Только что:
Kant написал 4 минуты назад:

никогда, полшарика привиты пфицером который обосрался против дельты

а против дельты пока никто вообще не выпустил вакцину

а пока выпустят, будет уже йота какая-нибудь, если дебики на атниваксерах будут сопротивляться всё так же, как и сейчас

ты всё таки ставишь знак "=" между антиваксерами и непривитыми?

очевидно нет?

где тут про это вообще написано?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:
Greaver написал 1 минуту назад:
Kant написал 5 минут назад:

никогда, полшарика привиты пфицером который обосрался против дельты

а против дельты пока никто вообще не выпустил вакцину

а пока выпустят, будет уже йота какая-нибудь, если дебики на атниваксерах будут сопротивляться всё так же, как и сейчас

ты всё таки ставишь знак "=" между антиваксерами и непривитыми?

очевидно нет?

где тут про это вообще написано?

а нахуй ты тогда опять про антиваксеров написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно там где написано что будет новый штамм вируса если будет много непривитых?

и где вместо непривитые написано антиваксеры почему то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 минуты назад:
Kant написал 6 минут назад:
Greaver написал 7 минут назад:

очевидно нет?

где тут про это вообще написано?

а нахуй ты тогда опять про антиваксеров написал?

потому что большинство долбоебов ширяющихся по улице без иммунитета и даже маски, это антиваксеры?

те, кому нельзя делать прививку по медицинским показаниям, составляют жалкое меньшинство, и очень вероятно что их медицинское показание их слегка отрезвляет и они вообще не хотят заболевать и стараются

 

А дауны, которые согласны купить справку, лишь бы не колоться, и потом сдыхают на койке, это и есть причина проблем. Они же сидят потом с маской на подбородке и кричат, что они намордники одевать не будут.

 

Ты ща опять начнешь пинать на детей, вот только опять обосрешься, тк детей тоже всех рано или поздно привьют, но тк они все вдалеке от группы риска, меньше болеют, меньше мутируют, на них забили болт. И то уже не везде, но ты тактично закроешь на это глаза.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Только через мой труп. Мы построим подземные города и будем жить там

Долго из тюрячки гоблинов в  Арксе сбегал?

Aluсard и Товарищ Троцкий понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы конечно молодцы - у себя оперативно победили - а весь мир с этой заразой на  3 год ебалы выходит, пиздец им надо санкций въебать по самые гланды.

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший широкоглазый, но дополнительный миска рис не получишь

Lissander понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 1 час назад:
Greaver написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
Greaver написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:

никогда, полшарика привиты пфицером который обосрался против дельты

а против дельты пока никто вообще не выпустил вакцину

а пока выпустят, будет уже йота какая-нибудь, если дебики на атниваксерах будут сопротивляться всё так же, как и сейчас

ты всё таки ставишь знак "=" между антиваксерами и непривитыми?

очевидно нет?

где тут про это вообще написано?

а нахуй ты тогда опять про антиваксеров написал?

потому что большинство долбоебов ширяющихся по улице без иммунитета и даже маски, это антиваксеры?

те, кому нельзя делать прививку по медицинским показаниям, составляют жалкое меньшинство, и очень вероятно что их медицинское показание их слегка отрезвляет и они вообще не хотят заболевать и стараются

 

А дауны, которые согласны купить справку, лишь бы не колоться, и потом сдыхают на койке, это и есть причина проблем. Они же сидят потом с маской на подбородке и кричат, что они намордники одевать не будут.

 

Ты ща опять начнешь пинать на детей, вот только опять обосрешься, тк детей тоже всех рано или поздно привьют, но тк они все вдалеке от группы риска, меньше болеют, меньше мутируют, на них забили болт. И то уже не везде, но ты тактично закроешь на это глаза.

блять, ты тупой? тебе ещё раз объяснить?

во-первых, это не причина, а следствие.

во-вторых, "опять обосрёшься" ты, потому что это ты, а не я ливанул со спора после этого поста:  

  Показать содержимое
Greaver написал 09.11.2021 в 13:38:
Kant написал 09.11.2021 в 12:50:

гривер, нахуй ты приписываешь мне слова, которые я не произносил, и при этом считаешь, что ты обсираешь этим меня, а не себя?

ты тоже учебник по логике не открывал ни разу в жизни, что такое "объем понятия" для тебе неизвестно? нахуй ты пишешь стены о том, чего не существует?

вот-те нате! вот это ответочка, нахуй! вот так разъебочка по фактам подъехала! приписываю слова! мне в каждом посте по пять твоих квот вставлять, где ты антиваксеров хочешь с планеты вырезать, сравниваешь с опухолью и преступникам, называешь никитоса непривитым куском дерьма, или ты это сам помнишь и подтвержадешь, что в этой части всё верно? 

сколько причин вырезать антиваксеров с планеты ты публично озвучил кроме "фабрики для штамма"?

у тебя сейчас есть уникальная возможность переобуться и, вместо пиздаболии, расписать объём и содержимое понятия "антиваксер" и без чужих домыслов и интерпретаций указать, что именно в содержимом тебя так калит, что ты готов антиваксеров с планеты вырезать. ибо пока что я вижу, что ты на них прыгаешь только за то, что понятие "антиваксер" - видовое по отношение к родовому "непривитые". 

уточняй, велкам!

 

 

в-третьих, большинство-хуиншинство. у нас 25млн пиздюков - "фабрик для штамма". плюс мигрантов лямов 6, из которых хуй знает сколько привито.

хочешь мобильность сравнить с остальными стратами, и кто в более плотные группы чаще собирается для более надёжного заражения?  

дети болеют дохуя. настолько дохуя, что таким количеством нельзя пренебрегать, считая, а кто же распространяет заразу.

где-то не забили болт! "где-то"!  "где-то" на полуострове индостан миллиард людей без фулл прививок ходит при колоссальном уровне доверия вакцине. тупо по скорости не вывозят.

ты же не написал "будет уже йота какая-нибудь, если не успеют детей привить, и дебики на атниваксерах будут сопротивляться всё так же, как и сейчас"

а твоя "йота" почти гарантированно вылезет из индии и раньше, чем на шарике привьют какую-то ощутимую долю детей.

к этой хуйне не приложат руку только полностью изолированные, а ВСЕ остальные, и непривитые и привитые внесут свой вклад. и антиваксеры, и работяги, и дети. и пенсы, и чахлики. В С Е болеют, все разносят, все стоят в очередях, все ходят в общественные места, все работают/учатся, все нагружают систему здравоохранения. 

не в ебучих антиваксерах дело, блять. просто текущие вакцины ковид не победят.

 

глобальный локдаун или нихуя.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с головой не дружит, хули с него взять

он наверное считает, что живет в мире розовых пони, где всё вокруг правильное и одинаковое

он не понимает, что дети, составляют сука не 80% населения, которое можно вакцинировать

он не понимает, что дети, не являющиеся группой риска и болеющие меньше, будут вакцинироваться в последнюю очередь

он не понимает, что дети скорее всего уже нахуй и так переболели незаметно, тк никто школы блядские не закрывал в первую волну когда это надо было

он не понимает, что это не дети каждый день ебутся по 8 часов в одном помещении на работе, не говоря уже об общественном транспорте

он вообще нихуя не понимает, потому что у чела мозг отсутствует

 

просто вот как нахуй в мозге человека разумного может выйти мысль, что я в принципе говорю про какую-нибудь определенную рашку, видимо оттуда он высрал 25 лямов детей и 6 лямов мигрантов, что я каким-то образом предполагаю, что из индии, в которой ЛУЧШЕ ЧЕМ В РАШКЕ вакцинируют, не выйдет новый штамм, он же просто выдумывает себе манямирок, который ничего не имеет общего с реальностью, и пытается сделать вид, как будто обосрался не он, а кто-то другой

 

Eternhot и goodmood понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...