Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
PhantomAce написал 1 час назад:

Чесно говоря, я за прививки

Но прививка не помогает от распространения, она помогает легче перенести болезнь, с каким-то шансом бессимптомно

чем тебе хуевее, тем больше клеток твои организма пострадали, следовательно тем больше вируса в тебе, следовательно тем больше ты выплевываешь снаружи, если ты переносишь легко, то твой иммунитет воспрепятствует размножению вируса, следовательно сам поймёшь

да но когда ты сильно болеешь тебя изолируют/изолируешься/избегают/силь нет везде лазить.

А когда ты бессимптомно болеешь/легко переносиш - ты лазишь среди людей которые ничего не подозревают

конечно лучше когда привит и легче переносиш но как говорят исследования - % не особо большой, не такой что бы говорить - что прям вирус не распространяется вообще или почти не распространяется

 

Вот ты осознаный привитый гражданин - ходиш в респираторе-маске(а не хуевой не помогающей тнакневой за 50 копеек) избегаешь людных мест.

Шанс что тебя заразит ребенок твой/соседский здоровый или чел который привитый и бессимптомно переносящий - намного выше) чем ты от непривитого работяги который с температурой едет на завод


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек заразен и при инкубационном периоде, когда никто не чувствует симптомов, а в таком случае, читай мой пост снова


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 8 минут назад:

человек заразен и при инкубационном периоде, когда никто не чувствует симптомов, а в таком случае, читай мой пост снова

так а чем прививка поможет при распростронении

Это очень не значительно

Читай мой пост снова х2


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 3 hours ago:
drudge said 5 hours ago:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

сегрегация у ваксеров ,у нас добровольная ассоциация в рамках общего интереса:tusila:

Давай не надо, ассоциация общего интереса это один список в табличке а не три, а тут имеем четкое разделение на «мы правильные» и «вы неправильные»

Eva said 4 hours ago:
drudge said 4 hours ago:
Eva said 5 hours ago:
drudge said 5 hours ago:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

Че нахуй? Давно кантуха с дефрелем антиваксы?

кто нахуй таблицу с сегрегацией сделал? кантуха с дефрелем нахуй?

А ты просто даун я понял извини

А ну тогда просто иди нахуй хуйня токсичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
drudge написал 5 часов назад:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

сегрегация у ваксеров ,у нас добровольная ассоциация в рамках общего интереса:tusila:

Давай не надо, ассоциация общего интереса это один список в табличке а не три, а тут имеем четкое разделение на «мы правильные» и «вы неправильные»

ну хотят люди в кибергулаге жить ,ну что поделать.Для меня правильно быть свободным ,но я же не принуждаю их к свободе


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 1 minute ago:
drudge said 7 minutes ago:
akaBeaver said 3 hours ago:
drudge said 5 hours ago:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

сегрегация у ваксеров ,у нас добровольная ассоциация в рамках общего интереса:tusila:

Давай не надо, ассоциация общего интереса это один список в табличке а не три, а тут имеем четкое разделение на «мы правильные» и «вы неправильные»

ну хотят люди в кибергулаге жить ,ну что поделать.Для меня правильно быть свободным ,но я же не принуждаю их к свободе

В этом же и дело, у людей есть свобода жить как угодно и иметь любые понятия.

Соответственно публичное порицание путем таблички это ничем не лучше чем когда дефрел и кант со стороны ваксов порицают.

Получается 1 в 1 ситуация только с противоположной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал Только что:
akaBeaver написал 2 минуты назад:
drudge написал 9 минут назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
drudge написал 5 часов назад:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

сегрегация у ваксеров ,у нас добровольная ассоциация в рамках общего интереса:tusila:

Давай не надо, ассоциация общего интереса это один список в табличке а не три, а тут имеем четкое разделение на «мы правильные» и «вы неправильные»

ну хотят люди в кибергулаге жить ,ну что поделать.Для меня правильно быть свободным ,но я же не принуждаю их к свободе

В этом же и дело, у людей есть свобода жить как угодно и иметь любые понятия.

Соответственно публичное порицание путем таблички это ничем не лучше чем когда дефрел и кант со стороны ваксов порицают.

Получается 1 в 1 ситуация только с противоположной стороны

публичное порицание это инструмент ,если угодно элемент дискуссии ,спора

вот баны и раздавание ХЮ это уже использование положения для того ,чтобы расквитаться с оппонентом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 часа назад:

M1djgzr.png

могу сказать ,что меня не устраивает формулировка "вакцинопетухи" ,потому что это создаёт ложный смысл происходящей "пандемии" и её последствий ,потому как истинный смысл пандемии и её последствий лежит в политическом поле ,а не в медицинском.Предлагаю отредактировать в соответствии с этой данностью например в адептов кибергулага или закодированных куриными кодами

хахахах блять

охуенная табличка, у меня половина элиты в муте :omegalul:

та за шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

@half_cat гой

У меня мама русская, а папа украинец. Не пизди. Я вне вашей классификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 минуту назад:
Encantador написал 1 час назад:

@half_cat гой

У меня мама русская, а папа украинец. Не пизди. Я вне вашей классификации.

ты уже вакцинировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 6 минут назад:
half_cat написал 7 минут назад:
Encantador написал 1 час назад:

@half_cat гой

У меня мама русская, а папа украинец. Не пизди. Я вне вашей классификации.

ты уже вакцинировался?

Ещё летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 часа назад:

одному сложно за всеми следить

Тебе придется нести это тяжёлое бремя.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 59 минут назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:

M1djgzr.png

могу сказать ,что меня не устраивает формулировка "вакцинопетухи" ,потому что это создаёт ложный смысл происходящей "пандемии" и её последствий ,потому как истинный смысл пандемии и её последствий лежит в политическом поле ,а не в медицинском.Предлагаю отредактировать в соответствии с этой данностью например в адептов кибергулага или закодированных куриными кодами

хахахах блять

охуенная табличка, у меня половина элиты в муте :omegalul:

та за шо

а мне каково?Я в одном списке с агентом специального назначения:chel:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте ему ренейм на akaCringe

GG.ShadoW понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 2 hours ago:
drudge said 2 hours ago:
akaBeaver said 2 hours ago:
drudge said 3 hours ago:
akaBeaver said 6 hours ago:
drudge said 8 hours ago:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

сегрегация у ваксеров ,у нас добровольная ассоциация в рамках общего интереса:tusila:

Давай не надо, ассоциация общего интереса это один список в табличке а не три, а тут имеем четкое разделение на «мы правильные» и «вы неправильные»

ну хотят люди в кибергулаге жить ,ну что поделать.Для меня правильно быть свободным ,но я же не принуждаю их к свободе

В этом же и дело, у людей есть свобода жить как угодно и иметь любые понятия.

Соответственно публичное порицание путем таблички это ничем не лучше чем когда дефрел и кант со стороны ваксов порицают.

Получается 1 в 1 ситуация только с противоположной стороны

публичное порицание это инструмент ,если угодно элемент дискуссии ,спора

вот баны и раздавание ХЮ это уже использование положения для того ,чтобы расквитаться с оппонентом

Ок, согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
drudge написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
drudge написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
drudge написал 8 часов назад:

А как так вышло что антиваксы флеймят ковидную сегрегацию в обществе но при этом сами же её устроили в топане?:hmm:

сегрегация у ваксеров ,у нас добровольная ассоциация в рамках общего интереса:tusila:

Давай не надо, ассоциация общего интереса это один список в табличке а не три, а тут имеем четкое разделение на «мы правильные» и «вы неправильные»

ну хотят люди в кибергулаге жить ,ну что поделать.Для меня правильно быть свободным ,но я же не принуждаю их к свободе

В этом же и дело, у людей есть свобода жить как угодно и иметь любые понятия.

Соответственно публичное порицание путем таблички это ничем не лучше чем когда дефрел и кант со стороны ваксов порицают.

Получается 1 в 1 ситуация только с противоположной стороны

публичное порицание это инструмент ,если угодно элемент дискуссии ,спора

вот баны и раздавание ХЮ это уже использование положения для того ,чтобы расквитаться с оппонентом

Ок, согласен

 

обращён в либертарианца:popavs:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня пиздец занимает канеш вот эта способность еблозавров стыковаться

я этого обмудка бивера вижу лет семь - у него ни разу не было серии из двух связных постов, он даже в рамках одного поста мысль теряет три раза, и это я не говорю про содержание тех "мыслей" - там вообще габелла

этого нового хрюшку я заметил пару месяцев назад - такая же хуйня, дифичент какую только безумную хуйню за эти два месяца не доказывал

я +- никогда не понимаю что они несут даже прикладывая всю мощь своей терпимости к даунам, но между собой они на своем собачьем языке переговариваются и постоянно друг с другом соглашаются

это тупо страшновато, если у даунов есть такое супероружие - возможность коммуницировать с собратьям на недоступном нормальным людям уровне, то они просто обречены захватить мир

 

pilotsevsk, Kant и Rooster понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то сегодня в синагоге много дел. что тут нового?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...