Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебло стули псина проспиртованная

я тебе на рот кончи три порции стыковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:
Greaver написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:

M1djgzr.png

могу сказать ,что меня не устраивает формулировка "вакцинопетухи" ,потому что это создаёт ложный смысл происходящей "пандемии" и её последствий ,потому как истинный смысл пандемии и её последствий лежит в политическом поле ,а не в медицинском.Предлагаю отредактировать в соответствии с этой данностью например в адептов кибергулага или закодированных куриными кодами

хахахах блять

охуенная табличка, у меня половина элиты в муте :omegalul:

та за шо

а мне каково?Я в одном списке с агентом специального назначения:chel:

Привет
что я делаю не так?
Готов покаятся и если были какие-то разногласия извини.

@Vaglevor
привет, ты за qr коды и вакцины или против?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 8 минут назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
Greaver написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:

M1djgzr.png

могу сказать ,что меня не устраивает формулировка "вакцинопетухи" ,потому что это создаёт ложный смысл происходящей "пандемии" и её последствий ,потому как истинный смысл пандемии и её последствий лежит в политическом поле ,а не в медицинском.Предлагаю отредактировать в соответствии с этой данностью например в адептов кибергулага или закодированных куриными кодами

хахахах блять

охуенная табличка, у меня половина элиты в муте :omegalul:

та за шо

а мне каково?Я в одном списке с агентом специального назначения:chel:

Привет
что я делаю не так?
Готов покаятся и если были какие-то разногласия извини.

@Vaglevor
привет, ты за qr коды и вакцины или против?

да неважно ,я в полит. топан не захожу уже года 3-4


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:

да неважно ,я в полит. топан не захожу уже года 3-4

еще и адепт теории удвоенного(у двадцатиренного) времени


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаркалин из-за дудёвского наговора почил несвоевременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привился ковиваком в начале месяца. Какие подводные?

ezequel написал 9 часов назад:

видел тут составляют списки, а меня нет

запишите меня в категорию лиц, тоталитарно принужденных сделать вакцину

@агентспециальногоназначения


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля ,всех кого принуждают говорите мол да-да ,вот ща ,ща привьюсь типа и так тянете время бесконечно.Никаких правовых ресурсов давления на вас нет

Eva понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:

да бля ,всех кого принуждают говорите мол да-да ,вот ща ,ща привьюсь типа и так тянете время бесконечно.Никаких правовых ресурсов давления на вас нет

Родные принудили))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:

ПУССИ БОЙ ХРРРТЬФУ

 

Тут один пол семьи выпилил но не привился пока на заводе на заставили, вот это я понимаю - КРЕМЕНЬ


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 6 минут назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:

да бля ,всех кого принуждают говорите мол да-да ,вот ща ,ща привьюсь типа и так тянете время бесконечно.Никаких правовых ресурсов давления на вас нет

Родные принудили))

лол

у меня мать 67 и отец 76 лет не привились.Мать по соображениям здоровья ,отцу тупа лень ,он не выходит дальше крыльца покурить.Зато бабуля 90 лет привилась ,но там телевизор мозг проел полностью


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к деду с бабушкой на выходных приезжаю, им по 65, тоже телевизор в голове, вот и повели прививаться. Ох уж этот телевизионный режим :teplolampovo:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Биверу тоже под сорок. Давно заметил, что тут самые адекватные пользователи старше тридцати. Чубу, Писухе под 60 уже, Икмору 72. Мне 42, Агенту 39, мы все взрослые, сформировавшиеся личности, получили хорошее образование в Советском Союзе, все с семьями и жизненным опытом и все против вакцинации. А кто форсит еврейские поделки? Правильно - малолетние дебилы, пориджи кукож либерахи из паблика атеист, промытые лгбт пропагандой, еее докинз наука, в интернете скозали надо колоться в жёпу!!! Сами жизнь прохавайте сначала, как мы, потом других учите, сопляки ебаные

Boratik, Banderas, wuwku и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 26 minutes ago:

да бля ,всех кого принуждают говорите мол да-да ,вот ща ,ща привьюсь типа и так тянете время бесконечно.Никаких правовых ресурсов давления на вас нет

Могут уволить с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Блять Биверу тоже под сорок. Давно заметил, что тут самые адекватные пользователи старше тридцати. Чубу, Писухе под 60 уже, Икмору 72. Мне 42, Агенту 39, мы все взрослые, сформировавшиеся личности, получили хорошее образование в Советском Союзе, все с семьями и жизненным опытом и все против вакцинации. А кто форсит еврейские поделки? Правильно - малолетние дебилы, пориджи кукож либерахи из паблика атеист, промытые лгбт пропагандой, еее докинз наука, в интернете скозали надо колоться в жёпу!!! Сами жизнь прохавайте сначала, как мы, потом других учите, сопляки ебаные

мне тридцатник бро


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 43 и я не пью алкоголь, спорт, витамин д, омега 3.  часто океан и море, много путешествую. Моя кровь не густая за счёт омеги. Я трачу 30-40к только на еду в месяц и качественную.

всех кого знал лично и кто вакцинировался - все поголовно сразу болели. А родные после вакцины лежали продували легкие кислородом чтоб не откинуться. Телевизор победил!

Больше шыряться ни у кого желания у них нет.

я сам болел(якобы) но перенёс легко оба раза. Потому что не пропил сосуды водкой

Один раз я болел ковидом в москве

один раз в Вашингтоне

похую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 18.11.2021 в 22:01:

да я о том, что ты вдруг решил, что такая эволюционная стратегия наиболее выгодная для вируса. хотя какая-нибудь очень заразная и не смертоносная могла бы лучше всего распространяться

не совсем понял о чем ты, какая "такая"

смерть носителя это побочный результат усиленного размножения вируса везде где только можно

размножаться незаметно внутри носителя обычно невозможно, тк иммунитет тебя рано или поздно найдет же, поэтому лучше как можно быстрее обойти все защиты, размножиться и разлететься по другим носителям

 

ну и офк вирус будет мутировать всегда в сторону уменьшения смертности, если он слишком смертелен

но если он ДОСТАТОЧНО хорошо распространяется для его смертности, а корона очень хорошо распространяется, текущий процент смертности просто не создает эволюционной нагрузки какой-то и играет чисто лотерея куда мутирует.

 

Пока похоже он мутирует только в ускорение размножения, а тк его основное место проникновения в клетки это легкие, а еще это орви, которое поступает через легкие, то есть по прилету сразу в нужное место, то вирусу и так заебись.

Это если бы там коэф размножения был условный 1.1 и убивало дохуя народа, вирус бы сам вымер, и выжили бы тогда менее смертельные штаммы. А пока там у короны сколько, 2.5 коэф? может размножаться с какой скоростью хочет.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...