Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не удивительно, какой админ, такие и ветки прорастают на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, реально, как я не подумал про мать с ножом, это всё объясняет, вакцины и правда бесполезны


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 13 minutes ago:

как я не подумал

Последствия вакцинации, привыкай, скоро колокольчик на шею повесят и блеять начнёшь

Шум и ярость, Kant, Eternhot и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебя это не заебало троцкий, не выходить из образа деградната столько времени


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы же дорофлитесь, он непривитым сообщения ограничит :omegalul:


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем выдать гулаг код

будете на пд из соловков сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно что кто то еще читает посты троцкого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 13 минут назад:

удивительно что кто то еще читает посты троцкого 

лучшие посты по теме, всегда только факты и проверенное мнение.

ProstoPuk, Kant, Noise in my head... и 4 другим понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал Только что:
WizardDemon написал 14 минут назад:

удивительно что кто то еще читает посты троцкого 

лучшие посты по теме, всегда только факты и проверенное мнение.

ну да чел завис в своем образе долбаеба и думает что это будет всегда работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Последствия вакцинации, привыкай, скоро колокольчик на шею повесят и блеять начнёшь

 

Купим в даркнете креды от его 5ж чипа, и перепишем ему в голове бекенд. Сей ресурс превратим в антижиддота и уничтожим фашизм


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 часа назад:

как тебя это не заебало троцкий, не выходить из образа деградната столько времени

тебе ли не знать...

или это не образ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь все таки может мне внятно объяснить, почему именно qr-коды (графическое отображение строки, блджад) стали таким серьезным предметом для обсуждений. 

 

Вот серьезно, если бы вас заставляли по номеру паспорта/полиса/СНИЛС/ИНН в кафе ходить, то вы бы это окрестили цифровым гулагом?

 

Даже если швабры вас не трогают, то как же закон "Яровой". Это же и есть цифровой ГУЛАГ. А потом тспу-шек наставили. Цифровой ГУЛАГ с доп контролем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антиваксеров очень раздражает, что их будут спрашивать о наличии этого кода при каждом походе в магазин, а в их кошмарах - при каждом выходе на улицу


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 17 минут назад:

Кто нибудь все таки может мне внятно объяснить, почему именно qr-коды (графическое отображение строки, блджад) стали таким серьезным предметом для обсуждений. 

 

Вот серьезно, если бы вас заставляли по номеру паспорта/полиса/СНИЛС/ИНН в кафе ходить, то вы бы это окрестили цифровым гулагом?

 

Даже если швабры вас не трогают, то как же закон "Яровой". Это же и есть цифровой ГУЛАГ. А потом тспу-шек наставили. Цифровой ГУЛАГ с доп контролем. 

с радостью объясню

можно взять в пример гривера, раз уж он на этой странице(и мне похуй какое там у гривера мнение конкретно по данному вопросу - будет такое как мне удобно)

хотя ладно возьму лучше бивера 

бивер - долбоеб

и не в смысле что он мне не нравится, он просто реально даун - он верит в астрологию, гомеопатию, теханализ и еще сто ебнутых манятеорий, вот любую хуйню что ты встретишь - держу пари бивер ее адепт

и разумеется он не обошел и венец конспирологического творения - большого брата и государство пытающееся подмять под себя его мятежную душу

и тут дело даже не в том есть основания или нету считать что вся мощь фсб следит за бивером(очевидно что следит, очевидно что не за бивером), а в том что он в это десять лет блять верит и это занимает все ресурсы его бракованного мозга, очевидно что как только появляется хоть что-то хотя бы символически похожее на его блажь, он будет жрать дерьмо до победного

я не знаю как ебланы, а я то уже приличное время живу в мире, где люди через 15 минут после преступления телепортируются на кичу без всяческих свидетелей просто в силу технического прогресса, потому я блять уверен что путяре мой куаркод в хую не тарахтел если он вдруг захочет поинтересоваться где я нахожусь и че делаю, но кретины типа бивера умудряются одновременно совмещать и верху во всесильность большого брата и уверенность, что вот блять без qr-кода то они тупа в стиле Зорро блять перемещаются

Дэфрэл, BeautifulDream и UglyBastard понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в идеале так и должно было быть - перед дверью каждой квартиры сидит бабулька-вахтёр на табуреточке и записывает время и цели выхода и входа, но ебучие антиваксеры погубили всех этих бабулек, распространяемыми собою тлетворными миазмами китайско-американского орудия тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...