Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России, уровень смертности от COVID-19 в стране остается низким - 0,7–0,8 процента. Такие данные приводит директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета, доктор медицинских наук, профессор РАН Александр Лукашев.

 

Вирусолог объясняет это своевременным выявлением легких случаев заболевания и эффективной подготовкой отечественных медучреждений.

- Эта цифра может вырасти и в два, и в три раза, но она уже на порядок ниже, чем то, что наблюдалось в Италии и Испании. Поэтому здесь у нас очевидный успех.:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел топик, думаю этот подходящий

Недавно знакомый показал какую-то ахинею что 5g нас убьёт и что звезды Голливуда пьют детскую кровь 

Как ему объяснить , что ему в дурку пора ?

У этой хуйни даже название есть адернохром или что-то такое ))))

Еще он нес хуйню про Трампа который борется со всей этой хуйней :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал 29 минут назад:

Не нашел топик, думаю этот подходящий

Недавно знакомый показал какую-то ахинею что 5g нас убьёт и что звезды Голливуда пьют детскую кровь 

Как ему объяснить , что ему в дурку пора ?

У этой хуйни даже название есть адернохром или что-то такое ))))

Еще он нес хуйню про Трампа который борется со всей этой хуйней :lolpray:

чел ты не далекий

уже все про тайное подземное общество знают и борются с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал 28 минут назад:

Не нашел топик, думаю этот подходящий

Недавно знакомый показал какую-то ахинею что 5g нас убьёт и что звезды Голливуда пьют детскую кровь 

Как ему объяснить , что ему в дурку пора ?

У этой хуйни даже название есть адернохром или что-то такое ))))

Еще он нес хуйню про Трампа который борется со всей этой хуйней :lolpray:

долбаёб, попробуй представить что ты миллиардер, извращённый тем что можешь позволить себе практически всё

а потом тебе в гнилую голову приходит мимолётная мысль а что если младенца трахнуть, начинаешь искать поставщиков, приходишь и охуеваешь от меню со всей хуйнёй, а у них там уже всё на мази! Ну ок десяток младенцев заверните мне ёпта

а что если понравится, думаю что на острые ощущения высокий спрос, ну кто откажется от дурманящей крови младенца сам подумай

 

большинству смертных покушать и поебаться бы раз в 5 лет, куда там до извращений


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EV6SlV-WkAEYplk?format=jpg&name=medium


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lex5601 написал 10 часов назад:

Примерно неделю назад, был теплый день,и я вышел из дома прогуляться. В метрах 300 от дома заметил новую вышку(5G ?), с мегафонами, камерой, и чем-то еще на макушке.

Два раза прошел мимо - туда и обратно. Когда пришел домой, до конца дня болела голова.

Кроме того, исследования показали, что некоторые люди (в среднем 1–2 из 100) плохо переносят воздействие радиочастотного излучения. У них отмечаются головные боли, повышенная утомляемость и проблемы с концентрацией внимания, если неподалеку оказывается источник излучения.

 

мб ты из этих 1-2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самая ценная помощь -- это ваше собственное пробуждение. Давайте поднажмём, ребята, мы обязательно победим тёмных !

Настройтесь на вибрации истины


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не представляете как сложны для понимания все эти мемчики про карантин когда ты беларус. 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камбекаем

Нидерланды возобновили авиасообщение с Испанией, Италией и Австрией


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного о ВОЗ и глобализации от учёных

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 10 часов назад:

Вопрос к знатокам, 5дж значит вызывает коронавирус а 3дж и 4дж были значит безопасны, но вот 5дж нет. 

мой отец в совке некоторое время работал с РЛС военного назначения ,говорил ,что здоровое дерево с установленным на него передатчиком засыхало за 3-4 месяца.Что там были за частоты я понятия не имею


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаахааа


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OGREgyrocopter написал 2 часа назад:
Dzen X написал 10 часов назад:
aspirine написал 11 часов назад:

Вопрос к знатокам, 5дж значит вызывает коронавирус а 3дж и 4дж были значит безопасны, но вот 5дж нет. 

А в чем разница кроме длины волны и частоты? :chel: Радиоволны значит вызывают вирусные инфекции с 2020 года, ладно в какую то радиацию ещё можно было бы поверить

Почитал бы хоть

Разница на порядки

https://habr.com/ru/post/439136/

Цитата

4G работает на частотах ниже 6 ГГц, в то время как 5G использует крайне высокие частоты в диапазоне от 30 ГГц до 300 ГГц.

Более того, радиоволны этого диапазона сильно затухают при передаче на дальние расстояния, потому что их энергия поглощается гидрометеорами (дождь, туман, снег) и другими объектами.

другими объектами в скобках телами людей

Разница на порядки и не только в частотах беспроводной сети передачи. Там и MIMO в разы больше и скорость кодирования и вся архитектура сети целиком изменяется, только в этой статье ничего про это не сказано, тк писал студент, который не имеет представления о мобильных сетях вообще

 

У него вон по 4G и по 5G можно звонить что уже само по себе лолрофл. Волте и вовифи в расчет не берем, так как они до сих пор в россии адекватного распространения не имеют. Кому не лень, можете с телефона сделать вызов (на любой, даже ранжомный номер) и проследить, как вверху значок 4G LTE изменится на 3G UMTS

Kant и Dzen X понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве умерли еще 28 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб.

Количество умерших от инфекции в Москве таким образом выросло до 176 человек.

 

о сообщению московского оперативного штаба, у 60% москвичей с подтвержденным диагнозом COVID-19 нет симптомов заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие свиньи безмозлгые в моем городе хуй забили вообще на какие-либо меры

ну а хули дома сидеть в четырех стенах вредно же плюс мы не рабы чтобы правительство слушать и дома сидеть. ВСЕГО ЛИШЬ РЕКОМЕНДАЦИЯ

пошел до магаза в соседнем доме - на улице людей раза в 3 больше, чем было неделю назад, в масках мб 1 из 10, плюс в магазинах коровы блядь телятся впритык заебался отгонять. вчера одной крале сказал чтобы отошла от меня в ответ она мне говорит "Я НЕ БОЛЕЮ НАХУЙ МНЕ ОТХОДИТЬ" я в ахуе блядь че в башке у тварей этих, ладно я басанул на нее она попутала и отошла, процвыркав в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...