Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

100 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

crimza написал 14 часов назад:

дарим ЦвЕты ребят телОчке сосочке ададад

когда можно в ротешник под мефом надовать 15 летней барби и всёёё

@MeF

Posted (edited)
Биба написал 19 часов назад:

Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

Из предыдущего поста не понятно, что ты сделал, что вы расстались. 

Вы встречались, она начала проявлять взаимность, и ты её отшил по каким-то неосознаваемым причинам?

Edited by MacJei

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

плохо сделал лизь лизь 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Понял что пися не робит и решил отшить шоб не позориться

я нехуя не понимаю этот ваш тиндер и всраток тамошних

поясните какого хуя уебище лайкает меня когда оно реально стрёмное+по соц. статусу не проходит :fffuuu:

QuadroTony написал 03.07.2020 в 23:21:

я тоже

на гавно похоже :rickroll::lol:

18 y/o

По той же причине как и ты, лайкаешь тёлок красивее тебя в 10000 раз и которым ты по статусу не подходишь 

image.png.ea302bf0cabad89c7df0b1422d2c723c.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

dominionplayer написал 7 часов назад:

По той же причине как и ты, лайкаешь тёлок красивее тебя в 10000 раз и которым ты по статусу не подходишь 

:D

иди поняшь еби

18 y/o

тырсу, желательно уныло

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

MacJei написал 21 час назад:
Биба написал 03.07.2020 в 23:09:

Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

Из предыдущего поста не понятно, что ты сделал, что вы расстались. 

Вы встречались, она начала проявлять взаимность, и ты её отшил по каким-то неосознаваемым причинам?

Да! Я ёбнутый немного. Мне ПОКАЗАЛОСЬ что с ней скучно, хотя мы даже толком встречаться не начали. А спустя месяц понял что я блядь натворил. 

Хорошая девочка была. 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

сегодня тиктокерша лет 17 няшная подошла гучи флип флопс снять  Lolmao дал ей леща смачного

заобщался с девкой через дв у неё в телеге 6тыч подписчиков постит околонудесы и нудесы в приватке

позвала попить пива сегодня же, хорошо что я сыч и не ведусь на такие разводы

steamcommunity.com/id/dreamleam/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

красава
ты бы еще за пиво платил, нахуй оно надо

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Dream. написал 40 минут назад:

заобщался с девкой через дв у неё в телеге 6тыч подписчиков постит околонудесы и нудесы в приватке

позвала попить пива сегодня же, хорошо что я сыч и не ведусь на такие разводы

а мог бы быть секас с камфхорой:chel:

С хуюирой. Его бы на свиданке покрутили джамшуты и увезли в горы, для анального рабства 

NETHERLANDS написал 04.07.2020 в 09:01:

P3I5g5XB8d0.jpg

Как будто что-то прохое.

Сайты знакомств - это место, где женщины повышают свое ЧСВ, а мужчины понижают свою самооценку.

Если ты зарегистрировался на сайте знакомств, то будь готов к тому, что 80% женщин тебе не ответит, 15% тебе ответят, но диалог будут похож на допрос и цирковое представление, где ты всеми силами будешь пытаться заинтересовать эту королеву, которая соизволила тебе ответить: ты ей написал предложение, а она в лучшем случае напишет тебе "да" или "нет".

Главное, что ты должен понять, когда ты не сможешь наладить общение ни с одной женщиной в 50 диалогах - дело не в тебе. Да, у тебя могут быть плохие фотографии, а в анкете будет написано, что ты ищешь разовый секс. Но главная причина - это то, что одна часть женщин на СЗ даже не преследуют цели познакомиться и встретиться с парнем. Для чего же они сидят там? Они просто поднимают себе ЧСВ, когда очередной дебил пишет им комплимент, стих или шлет подарок. Другая часть женщин на СЗ имеют психические отклонения, имеют их в прямом смысле, понять это можно после пары предложений, которые они тебе напишут.

Более менее годные женщины не задерживаются там больше двух недель. Они находят там парня, либо удаляются оттуда, потому что нормальной женщине будет неприятно получать сообщения от аленей, которые пишут им стихи и просят отлизать.

MDS likes this