Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@QuadroTony гандон, быстро ответил на претензии! 

А да, ответить то нечего... 

QuadroTony понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 46 минут назад:

@Baza_KAiF  
Я и до вчерашнего дня так разговаривал,ему чёто норм было.
Претензия в том что он требует чтобы я перестал делать свою хуйню когда он не хочет фиксить свою.(одна из таких например срать пустыми словами и угрозами когда у него хуевый день)

пойми просто один факт, что в дружбе хорошей должно быть все органично. Если ты часто задумываешься/анализируешь о том, что не так и проч, то вы не на одной волне скорее всего 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз такое дело, то снял бан досрочно

Sakevi, mazt3r, laksma и 53 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony хуяку со рта вынули, слушаем теперь :honkler:

Shyrik и Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 1 минуту назад:
DeVa написал 49 минут назад:

@Baza_KAiF  
Я и до вчерашнего дня так разговаривал,ему чёто норм было.
Претензия в том что он требует чтобы я перестал делать свою хуйню когда он не хочет фиксить свою.(одна из таких например срать пустыми словами и угрозами когда у него хуевый день)

пойми просто один факт, что в дружбе хорошей должно быть все органично. Если ты часто задумываешься/анализируешь о том, что не так и проч, то вы не на одной волне скорее всего 

блятьь хулои вы микрослаывы флудите не по делу? ???!

тут блять разборки с @CСЮДА ГОВНО 

не пишите не поделу я в эту тему зашел не про секс и отношения читать, а комменты к разъебу квадратного тони 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа нихуя себе как тут правила работают 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

раз такое дело, то снял бан досрочно

лучший:geypalevo:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик не ответит, думаю он еще не придумал ничего

сделает вид, что не видел разбан


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 4 минуты назад:

раз такое дело, то снял бан досрочно

опана, сюда или в таверну писать?

ибо двойку за срач опять получу

 

 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от тебя жена с ребенком ушла

а тут такая разъебка от никитки

я думаю зенитчик уже в этой жизни ничего не увидит


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, че парни. Учеба закончилась. Врываемся в секс и отношения на лето?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зенитчику тут нужно стену писать не меньше чем гайд на шашки от туалета

 

иначе хуйня


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

раз такое дело, то снял бан досрочно

Ах ты подстрекатель на админе

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

от тебя жена с ребенком ушла

а тут такая разъебка от никитки

я думаю зенитчик уже в этой жизни ничего не увидит

да сижу ща вены режу

от смеха:honkler:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 12 минут назад:
P3rry_Mason написал 16 минут назад:

ну и офк поржал со *100% анонимного* Никитки в тырнете)))

 

ну ты если не фсбшник, у тебя ровно 0 шансов найти человека с 0 профилей в соц сетях и 0 фоток 

даже более того - даже если у тебя фио есть, а чел ирл нигде не упоминается в открытых источниках - аналогично ничего не сделаешь

 

ну т.е. ты снова обосрался и на 100% анонимным сегодня в тырнете быть невозможно.

 

Согласен ? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты давай стену оформляй, а не смайлопсты тут пили, васек

P3rry_Mason написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 14 минут назад:
P3rry_Mason написал 18 минут назад:

ну и офк поржал со *100% анонимного* Никитки в тырнете)))

 

ну ты если не фсбшник, у тебя ровно 0 шансов найти человека с 0 профилей в соц сетях и 0 фоток 

даже более того - даже если у тебя фио есть, а чел ирл нигде не упоминается в открытых источниках - аналогично ничего не сделаешь

 

ну т.е. ты снова обосрался и на 100% анонимным сегодня в тырнете быть невозможно.

 

Согласен ? :chel:

Ебат чел, пофиксти свой стиль написания с 1866 года, просто режет глаза твои гуцульские заделки


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел тебе дали разбан чтобы ты ответочьку кабаньчиком настрочил, хватит шквариться флудильными постами, нечего сказать иди НАХУЙ обратно в бан + еще сверху докинуть

@QuadroTony сюда говно 

Sakevi, mazt3r, m()stEVIL и 9 другим понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Никитка))) написал 13 минут назад:
P3rry_Mason написал 17 минут назад:

ну и офк поржал со *100% анонимного* Никитки в тырнете)))

 

ну ты если не фсбшник, у тебя ровно 0 шансов найти человека с 0 профилей в соц сетях и 0 фоток 

даже более того - даже если у тебя фио есть, а чел ирл нигде не упоминается в открытых источниках - аналогично ничего не сделаешь

 

ну т.е. ты снова обосрался и на 100% анонимным сегодня в тырнете быть невозможно.

 

Согласен ? :chel:

 

дадададад  обосрался 

именно

обосрался

 

прямо 

уничтожен 

 

 

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнососы никитки вы думаете у меня стена заранее готова чи шо, ок оформлю все тогда в таверне, зацитирую основную стену "анонима"


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...