Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

solutions

Конец карьеры TobiWan

Рекомендованные сообщения

Лев Троцкий написал 1 час назад:

Чел с ником капиталист оказался уебаном.

Кто бы мог подумать

Я как корень мандрагоры ору с того, что этот пост - от чела с ником ЛЕВ ТРОЦКИЙ МВАХАХА БЛЯТЬ СУКА БОЖЕ ПОЧЕМУ ТАК ИДЕАЛЬНО

Skille, Empower, oo4375oo и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так плохо, по крайней у Доусона осталась верная жена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азиатка-жена это джекпот в эти мутные  времена

Skille, Kognak, Drainbead и 4 другим понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfron написал 26 минут назад:

Азиатка-жена это джекпот в эти мутные  времена

Если у тебя маленький член. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По-моему, это никого ебать не должно, что там чел домогался до несовершеннолетней (к тому же без пруфов). Я понимаю, что оставив Тоби на посту комментатора, скорее всего, будет волны рофлов/хейта в его сторону. Но по итогу множество людей на его стороне и дефают, а вольво делитят из гейма фразы. Вообще, не понимаю ситуация была много лет тому назад, и всем нравился Тоби, но как такая инфа скрывается, так сразу со стороны западных медиек идет тоны критики. 


Изменено пользователем yng_morza
enter не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 1 час назад:

я вот тоже не могу понять, как отличаются сексуальные домогательства от попыток соблазнить деваху?  Как это работает?

 

Если ты плавно эмоционально и физически эскалировал и она чейзит за тобой уже сама, и все происходит само собой, то это соблазнение. А если ты уже сходу лапаешь неразогретую эмоциями и уставшую, то она посчитает это домогательством. Такой крип как Тоби думаю просто показывал сильное намерение без чтения реакций, думая, что так и надо поступать с женщинами, может его батя так делал и он перенял от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 1 минуту назад:
ankh написал 1 час назад:

я вот тоже не могу понять, как отличаются сексуальные домогательства от попыток соблазнить деваху?  Как это работает?

 

Если ты плавно эмоционально и физически эскалировал и она чейзит за тобой уже сама, и все происходит само собой, то это соблазнение. А если ты уже сходу лапаешь неразогретую эмоциями и уставшую, то она посчитает это домогательством. Такой крип как Тоби думаю просто показывал сильное намерение без чтения реакций, думая, что так и надо поступать с женщинами, может его батя так делал и он перенял от него.

Не обязательно батя. Скорее даже друзья из его тусовки, которые являются такими же социальными ретардами.

WhiteMamba понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне интересно чего она хочет

добиться материальной компенсации или че? или такие люди бывают идейными, вот надо конкретно сломать жизнь конкретно этому человеку, нет фото и видеосъемки, есть какие-то поименно не названные люди, имеющие мнение, но не видевшие наличие состава преступления

 

сомневаюсь что она хотя бы чуть-чуть фемка, тянуться робкими шажками в полностью маскулинизированное комьюнити - явно не то чем будет себя утруждать подобный типаж

 

с другой стороны

все ли подобные жалобы начинаются с твиттера или кто-то хоть раз подал в полицию прежде чем написать кулсторю в соцсетях и поднять ажиотаж чтобы сначала попасть на токшоу и заработать бабла там, а потом еще и с жертвы-насильника


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 4 часа назад:

Дарья Autodestruction Медведева:

«Знаете, за всю жизнь, сколько бы ни подкатывали или не пытались приставать — слово "нет" или "отвали" решало все вопросы. Не было ситуаций, где меня могли бы вынудить, склонить или напоить. И я убеждена, что в 9 случаев из 10 женщина имеет выбор, но в силу тупости, безответственности или нерабочих на психологическом уровне шестеренок пускает все на самотек. Может хватит строить из себя невинностей? Если ты идешь с ним под руку на вечеринку с малознакомыми людьми и напиваешься до БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО состояния — это автоматическое "да". Если тебя шантажируют рабочим местом, дразнят перспективами — это твоё решение и опять же "да", хотя есть и другие выходы. Если тебе "неловко" ему отказывать "после всего", то иди *** вообще. Поймите правильно, я не одобряю поступков мужчин, но и женщина в состоянии за себя постоять, пока дело не доходит до применения физической силы (!) со стороны первого. Таковы суровые реалии, слабая половина человечества о них в курсе, это не новость. И возвращаясь к игровой индустрии: ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не маньяк, не насильник, не животное. Что творится? Почему людей лишают работы?»

Вписываю эту бабу в список уважаемых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вообще топчик из всех ру кастеров баб

Недаром 6.5к ммр имеет


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в сторону Джимми Хо душка пошла.  


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот оно как. Эти шмары теперь называются survivors :lol:

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 11 минут назад:

мне интересно чего она хочет

добиться материальной компенсации или че? или такие люди бывают идейными, вот надо конкретно сломать жизнь конкретно этому человеку, нет фото и видеосъемки, есть какие-то поименно не названные люди, имеющие мнение, но не видевшие наличие состава преступления

 

сомневаюсь что она хотя бы чуть-чуть фемка, тянуться робкими шажками в полностью маскулинизированное комьюнити - явно не то чем будет себя утруждать подобный типаж

 

с другой стороны

все ли подобные жалобы начинаются с твиттера или кто-то хоть раз подал в полицию прежде чем написать кулсторю в соцсетях и поднять ажиотаж чтобы сначала попасть на токшоу и заработать бабла там, а потом еще и с жертвы-насильника

 

Да наверно мести, не могу судить 100 из 100 случаев, но в большинстве как кажется женщины очень мстительные драматичные существа и допустим когда муж теряет ценность/статус, жена его очень часто легко кинет, к примеру даже в том же фильме "Артист" есть такой момент (или еще много где, в реальной жизни тоже встречал уже несколько примеров), то есть какого-то уровня "loyalty" нет. Ну, конечно если жена потеряет красоту какую-то, то мужья наверно тоже чаще пойдут налево. Тут просто удобный случай предоставился вылить всю боль на свет, хотя если бы Тобиван её там подзавел как-то, ей бы и без презерватива понравилось :gachigasm: но ей не понравилось и она оправдывает свое решение оставаться с ним в своей голове как харассмент и давление статусом, не особо вчитывался опять же что там было, они по ходу в отношениях были, но баба пишет вроде и не были, не знаю короче.

 

Плюс большинство женщин копируют что считается нормальным, сейчас в тренде выливать личную драму многолетней давности, бороться за равноправие и чувствовать групповое угнетение! Хотя там у Гранта вообще какая-то бухая баба с месячными, но они легко манипулируют и выставляют себя жертвами, опять же по натуре существа с повадками манипуляций. Ща вот Кипс и какая-то баба зафейлили атаку на Зайори и косплеерша пишет, что она на самом деле и не обвиняла его в изнасиловании :D, а Кипс гордо репостнула его видео, хотя за день до этого обвиняла в харассменте.

Они еще воспроизводят эмоционально в памяти это, желая присоединиться к движению, и вспоминают что да-да, вот меня тоже харрасили наверно.... да, точно, я тоже чувствую обиду за это и должна поделиться!

 

Но уже на реддите написал, это всё из-за того, что парни, будучи конечно невероятными крипами (Оба расисты, Грант хронический алкаш, Тоби явно был высокомерный сексист по натуре) поверх неудачно связались с какими-то долбанутыми женщинами дота-сообщества, внутри собственного социального круга, ибо это первичное где мужчины ищут связей, ибо тут есть чувство их ценности (ситуационная уверенность, власть) и доверие от женщин, соц. пруф короче. Вот и нашли себе на голову косплеерш с кучей красных флагов, вот оно и выливается. С долбанутыми бабами низкого качества, у которых там проблемы с отцами к примеру и так далее, лучше не связываться никогда и выяснять инфу периодическими вопросами, иначе что-то подожгут и потом тебя еще обвинят в этом.

asparkam, cu1tureshock и quatro_ekanet1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zloy Rock написал 21 минуту назад:

Вот оно как. Эти шмары теперь называются survivors 

ебаный стыд. такое ощущение, что они нацистские лагеря смерти прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сжв хуже пидорасов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Художница под ником botjira обвинила Вейсинг SingSing Юаня в недостойном поведении. Девушка заявила, что игрок в Dota 2 начал отношения с ней только ради секса, после чего стал игнорировать ее.

Botjira впервые высказалась о SingSing, когда описывала инцидент с участием Тоби TobiWan Доусона. Последнего она напрямую обвинила в домогательствах, однако комментатор опроверг ее слова. Художница заявила, что игрок «тоже не безвинен» и рассказала об отношениях с ним.

Botjira:

«Он написал мне спустя несколько лет [после инцидента с Тоби] и убедил в том, что я ему интересна. Я приехала к нему, но мы даже толком не общались — от меня ему нужен был только секс».

Пользователи reddit решили, что таким образом botjira хотела обвинить SingSing в изнасиловании, поэтому она опубликовала новое заявление. Девушка отметила, что никакого насилия по отношению к ней не было, однако Юань начал игнорировать ее, как только она вернулась домой.

Botjira:

«Я не использовала слово "изнасилование". SingSing сказал, что я ему нравлюсь, мы несколько месяцев общались. Потом он пригласил меня к себе — да у нас был секс. Вот только я не ожидала, что он начнет игнорировать меня, как только я вернусь домой.

Я ни о чем не жалею. Просто говорю, что меня обвели вокруг пальца и забыли. И я не одна такая — другие девушки рассказали, что Sing провернул с ними то же самое. Я решила высказаться, чтобы другие наивные девушки не пострадали таким же образом. Я обвиняю его только в обмане, не в изнасиловании, домогательствах или чем-то подобном».

Ставь лойс если ждёшь следующим салочая:nate:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, вся это эпопея с шалавой бот жирой закончится тем, что все те, кого она обвиняет в домогательствах (т.е. все те, под кого она по кругу ложилась чтоб оставаться в тусовке) церемониально её сожгут нахуй под ликование толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 минуту назад:

надеюсь, вся это эпопея с шалавой бот жирой закончится тем, что все те, кого она обвиняет в домогательствах (т.е. все те, под кого она по кругу ложилась чтоб оставаться в тусовке) церемониально её сожгут нахуй под ликование толпы.

Возрождение инквизиции? Будут отлавливать ведьм и сжигать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вполне возможно что если это произошло давно то все это время она занималась вымогательством и тоби вполне возможно платил 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтоб тебя не обвинили в домогательствах
с 16:37 включать
инструкция для тобивана, монолог сегодняшних отношений

 

 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1
asparkam и Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...