Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

cu1tureshock написал 1 час назад:

Но Дворянкин просто прискакал в киберспорт аккурат к золотому составу ВП и не знает, с какими парнями его прекрасная Мальвина водилась в таких интригующих составах, как Courage Gaming, ScaryFaceZ и CIS Rejects.

Я почему-то подумал, что скорее речь о играх в Нави, когда вся эта компашка стала неожиданно плохо играть, дабы спровоцировать замены. Хотя всё это в целом не особо относится к теме топика.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемы мемами, а это реально слишком далеко заходит. Уже пишут Веронике и всерьез предполагают, что я наркоман. Я НИКОГДА не употреблял НИКАКИХ запрещенных веществ в своей жизни, и был всегда настроен резко негативно к этому дерьму. Это знает любой человек, который знаком со мной хоть немного, я алкоголь-то до 18 лет не пил. Ребзя, я ниче не имею против паблика с его рофлами и картинками, сам угарал с части из них заходил, ведь это всего лишь рофлы. Спора нет, ебальник у меня немного наркоманский :D. Но, пожалуйста, перестаньте писать по этому поводу моим близким и на твиче. Все прекрасно понимаем, что твич за платформа, и что в бан там можно улететь за что угодно, поэтому любой, кто хоть как-то будет намекать и шутить на эту тему получит на канале пермач. Я по-настоящему ненавижу наркотики и алкоголизм, ибо в городе, где я родился и вырос, я видел слишком много этим сломаных судеб. Конечно я понимаю, что часть людей, возможно даже бОльшая, порофлит с этого поста и дальше продолжит херней на твиче страдать, но я надеюсь для тех, кто реально об этом беспокоится, я всё расставил на места.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nskey

ярослав, приятно удивлен новым выпуском подкаста - цитирование Шекспира и раскидывание по пацанским понятиям вкупе смотрелись на удивление органично, так держать


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас еще морф видосик запилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха тот еще токсик, думаю этот батл все же говно против мочи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Ilisarterana
Палец свело судорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 48 минут назад:

@Morf-designer  без видосика не разобраться

 

из роксбери?

бтв найс двор тему раздул, сейчас еще женатым игрокам прилетит за афтепати 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 16 часов назад:
Дэфрэл написал 16 часов назад:

вы охуели блять

наркоту не обсуждаем тут

ты тогда в тему нави не заглядывай

 

Гавно не наркотик


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 2 часа назад:
GoblnGa написал 2 часа назад:

@Morf-designer  без видосика не разобраться

 

из роксбери?

бтв найс двор тему раздул, сейчас еще женатым игрокам прилетит за афтепати 

Околофутболдота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете за кого Вилат в этой войне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За директора по бизнесу мейнкаст в России. Блядь, каждый раз когда это пишу, просто ржу, что за ебанутая должность. И что еще более ебанутое, чел, кому ее доверили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв шо там по гнойнику который вилат обещал что вскроется в кс?

 

 

 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

бтв шо там по гнойнику который вилат обещал что вскроется в кс?

Вспоминаем, какие новости были связаны с КСом и Вилатом. На ум приходит только свежая новость, где Виплей или ПГЛ запретили сотрудникам других студий устраивать коммьюнити-касты. Получается, с гноем Вилат сравнивал своё собственное комментирование. А не вскрылся гнойник потому, что гнойнику запретили комментировать чужой турнир. Всё сходится.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 31 минуту назад:

Как думаете за кого Вилат в этой войне?

Думаю Вилат считает что Илья очень сильно перегнул. Очень. Учитывая что Роман является бренд амбассадором разных брендов, Вилат бы на его месте пошел бы в суд по всем пунктам. Скорее всего Илья не сможет вообще ничего подтвердить, но тут вопрос в принципиальности.

goodmood, Lockie56, Ardens и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат даже в ситуации, которая его никаким боком не касается, умудряется выставить себя вонючей лицемерной свиньей. Типа Иллидан перегнул, потому что Апостол является амбассадором различных брендов? А если бы не являлся, то можно было бы его хуесосить, или что? А заявления о том, что нужно идти в суд, чтобы заставить Иллидана подтвердить свои слова - это вообще клиника, учитывая бэкграунд Виталика. Калосальный, видимо, забыл, как он, не подкрепляя свои слова абсолютно ничем, обвинял игроков в читерстве, в том, что они сдавали матчи и т. д. Как такой мразотой лицемерной можно быть?

 


Изменено пользователем Проплаченный бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно идти в суд :omegalul:

Что один, что второй – два поехавших человека. Один хуже второго. Рамзес хорошо играет и всегда хорошо играл. А Иллидан каким был грубым в игре и вне ее, таким и остался. Он не заслуживает уважения. Рамзес – тоже самое, но играет еще хорошо


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 23 минуты назад:

Нужно идти в суд :omegalul:

Что один, что второй – два поехавших человека. Один хуже второго. Рамзес хорошо играет и всегда хорошо играл. А Иллидан каким был грубым в игре и вне ее, таким и остался. Он не заслуживает уважения. Рамзес – тоже самое, но играет еще хорошо

Покажите мне, где Рамзес Каловая масса хорошо играет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же здорово, что бывшие игроки НАВИ не оставляют своё коммудити без сочных срачей. Воистину, если бы нави не было -- их бы стоило придумать :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...