Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

бедный чипопыч, на пд дефрух посты отредачил, в стиме габен ник подменил, аску хейтеры взломали, гоблачу тоже какой-то модер хейтер писал

кста чет немного кекаю как чипопыч ласт время из себя пикапера из порнухи строит

Continental написал 16 часов назад:

:roflanebalo:ВНИМАНИЕ!:roflanebalo:

ОБНАРУЖЕН КРИТИЧЕСКИ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПРОПУЩЕННЫХ ПОДРУБОК!!!

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ "ФАНАТЫ ПАПАНИ" ТРЕБУЕТСЯ ПРОСМОТР 5 СЛЕДУЮЩИХ СТРИМОВ ДАУНИЧА (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АУКЦИОНОВ):

@Арахис @matpoc32 @Routine @s7mba @Wick @besteady @Eternal Love @madeinWC @lex5601 @Jo_Jo_Nyeb @SeMmy @pushstrat @Rus|Verm@phosphorique @LucaMuca @Moscow754 @MDS @saegSveta @Drogbik @PbI6a @Vaglevor

в случае неисполнения требований все, что происходило с жопой калыча в анонимной таверне, произойдет и с вашей!

Смотрю все воды на х2 :EZ:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Соляноторий, [10.09.21 13:34]
Давно я не писал никаких рецух, а все потому что нечего смотреть особо нынче. Вот возвращаюсь потихоньку к тому что пропустил в прошлом. Различные сериалы 2000-ых и олдовое кино известных режиссеров. Коэнов я почти уже полностью пересмотрел, о чем помню писал немного выше, теперь в будущем планирую Кубрика посмотреть некоторые фильмы, которых не видел или которые давно смотрел, хотя я далеко не фанат его смысловой нагрузки, но снимал чел около-гениально конечно, впереди своего времени. Та же Космическая Одиссея выглядит как фильм конца 80-ых годов как минимум, хотя снята в 67-68 где то. 

Ну раз нечего рецензировать, то доложу вам о своем недавнем приобретении - Идеальная Ортопедическая Подушка. ИОП😎. Самое полезное что я покупал за последний год, полезнее даже беговой дорожки, ибо бегать можно и без нее, а вот как отдыхать полноценно без этой подушки, я теперь не представляю даже... Мало того что она упругая как грудь 18-летней девушки и принимает идеально нужную форму когда ложишься на нее головой + шеей, так она еще и с охлаждением. Это просто Мечта. И стоит меньше 100 баксов, я не лично ее приобретал, там была какая то скидка и в гривнах это получилось где то около 70 $. Просто шок. Насколько можно с пользой потратить бумагу. Особенно когда задумываешься что кто-то например может купить брендовый кусок порванной (модной) ткани стоящей в 10 раз дороже. А сверхразум возьмет 10 таких подушек (на будущее). [я если что не брал 10]

P.S. Может кому-то показаться что проплаченная реклама, но я таким еще не занимался в этом блогиче. Конечно, если количество подписчиков так и будет расти, то рано или поздно придется, ибо начнут предлагать суммы от которых уже сложно отказываться прям. Хотя как вы видите я никогда не стремился развивать этот недоблог, порой постов нет по полтора месяца, все как обычно получается само собой. Ну до 100к я бы точно не стал портить сей уютный портальчик. 

Короче всем советую именно такую подушку, но предупреждаю, после нее спать на обычных уже больше никогда не получится 😐.

Соляноторий, [10.09.21 13:34]
[ Фотография ]
10/10👌😯

image.png.4fedaf9018f311ed28a86653abf318dc.png

Чет в голос с  "Мало того что она упругая как грудь 18-летней девушки":omegalul::omegalul::omegalul:

N0More likes this

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Eternhot написал 15 минут назад:

Чет в голос с  "Мало того что она упругая как грудь 18-летней девушки":omegalul::omegalul::omegalul:

big36.gif.94e0dda074d166d33ca0fb4f36a66685.gifкринж

._.

._..gif.506e71d358272671f1876d304643215b.gif

-_-

-_-.gif.90bb4ea1832428d010faaa8d39b218c2.gif

OGREgyrocopter написал 17 часов назад:

Как можно жрать натс поясните кто-то?

Это жу супер говнище

Брал 1 раз, приторная хуйня 

Из всех батончиков марс\сникерс\милкивей\твикс\киткат\пикник и .т.д., натс - самое говно

1) сникерс, марс, милкивей - съедобно

2) твикс, пикник, киткат - полу говно

3) натс - говно

как можно всерьез жрать эту парашу? Разве что проплатили?

Вот сейчас я пишу эти строки и он говорит "Блин, как же я обожаю свежий натс, как же это вкусно!" - ЭТО ЖЕ САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ АКТИВНАЯ РЕКЛАМА 

Прикалываешься? Щас ВСЕ эти батончики приторные. Сникерс в том числе. Покупал его года 2 назад, и пообещал себе, что не куплю больше.
Потому что все эти батончики лет 20 назад - НЕ равно эти батончики сейчас.

Edited by Rexcalibur
AdolfTinker likes this

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

И ВСЕ ТЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ РУКУ

К СОЗДАНИЮ ФИЛЬТРА КОММЕНТАРИЕВ

Я КОНЧИЛ

Rexcalibur написал 5 минут назад:
OGREgyrocopter написал 18 часов назад:

Как можно жрать натс поясните кто-то?

Это жу супер говнище

Брал 1 раз, приторная хуйня 

Из всех батончиков марс\сникерс\милкивей\твикс\киткат\пикник и .т.д., натс - самое говно

1) сникерс, марс, милкивей - съедобно

2) твикс, пикник, киткат - полу говно

3) натс - говно

как можно всерьез жрать эту парашу? Разве что проплатили?

Вот сейчас я пишу эти строки и он говорит "Блин, как же я обожаю свежий натс, как же это вкусно!" - ЭТО ЖЕ САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ АКТИВНАЯ РЕКЛАМА 

Прикалываешься? Щас ВСЕ эти батончики приторные. Сникерс в том числе. Покупал его года 2 назад, и пообещал себе, что не куплю больше.
Потому что все эти батончики лет 20 назад - НЕ равно эти батончики сейчас.

хуй знает милкивэй натс топ 1 

хз не ем их уже долго
мб это вопрос вкусовых рецепторов

Пажилой спойлер

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЮТУБ

И ВСЕ ТЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ РУКУ

К СОЗДАНИЮ ФИЛЬТРА КОММЕНТАРИЕВ

Я КОНЧИЛ

Вопрос привыкания. Хуесосам (курильщикам) же их хуета норм по вкусу, хотя любой с 46 хромосомами, проходящий рядом, в диком ахуе с этой параши. 

Когда жрёшь по кд всякую хуету (чипсы, колы, сникерсы, мишки барни) - тебе норм. Если поесть какое-то время норм еду, потом эта дрисня будет как говно во рту с первого раза, пока хуета, вызывающая привыкание, не подействует. 

Ну че, докладывайте че жопич выкинул интересного за неделю с хуем.

Гта прошел ? В жопу подолбился ? 

Че за дианка и настя или это одно и то же лицо ? Как дела в таборе ? 

@Арахис :EZ: докладывай, всех хейтеров уже задавил ? 

ПАПАНЯ ЛУЧШИЙ, ЕВИЛАРТАС ХУЕСОС, АРТАС ПИДАРАС :buba: Попрошу не путать если что. 

Edited by zDjin
123

avanturist написал 20 часов назад:

кста чет немного кекаю как чипопыч ласт время из себя пикапера из порнухи строит

Ну так инцел же, помацал грудь дианочки в первый раз в жизни и уже высирает эпитеты в постах 

А может и не мацал, если дианочка умная девочка, то она скажет что из какого-то дальнего города. Цепляешь сарадипа в тиндере ставя город виница и 18 лет, в переписке пишешь что тебе 16, цепляешь его на эмоциональный крючок а потом когда он предлагает встретиться говоришь, что ты из другого города. Продолжаете дальше общаться, жопич грезит встречей, кидает бабки на билет на самолет, а ты его стрижёшь и стрижёшь.