Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

apostol- написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:
apostol- написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:
apostol- написал 12 минут назад:
MrJerikO написал 26 минут назад:
sergey написал 27 минут назад:
emailll написал 31 минуту назад:

нуну виноват, что виспа отдали и взяли бару на фп. нун виноват, что ему пикнули героя с 20% вр. :onneponimaet::onneponimaet:

А он типо там право голоса не имеет и не может сказать пикеру чтобы ему пикнули что-нить другое?

 

MrJerikO написал 28 минут назад:

Все так уперлись в этого кунку, мол, кто его заколил взять и тд и тп, и как то не заметили, что сегодня уже два абсолютно не метовых героя на ласт пико было взято, ОД и СФ. Даже не сомневаюсь, все трех заколил именно нун, ибо у Булка мозгов бы не хватило их вспомнить. Вот и приходим к выводу, что у Нуна какая-то своя атмосфера и вселенная, где эти три героя, должны выиграть игру. Человек просто переоценивает себя. 

Булк не пикает, причём тут он

ты о чем? Он как раз таки вместе с Сонейко и пикает. 

пикает соннейко

Ну корона у Сонейко, а драфтят то они вместе. Сколько раз показывали их, булка рядом сидит. Для чего еще тогда он там нужен? Про проветривание можно не писать. 

там и вся команда рядом сидит

то есть как минимум 6 человек участвуют в пиках

так нет, зачем тогда там это @boo!k сидит?

он не менеджер состава и тд и тп 

спроси у соннейко

я думаю работы там дохуя в качестве аналитика и статсмена

Ладно, сути дела не меняет. Все равно ебатизм, раз не один из 5 ртов, которые находились в комнате помимо Нуна, на его идею пикнуть ОД/СФа/Кунку, не сказали "Ты еблан?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал Только что:
apostol- написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:
apostol- написал 9 минут назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:
apostol- написал 13 минут назад:
MrJerikO написал 27 минут назад:
sergey написал 28 минут назад:
emailll написал 31 минуту назад:

нуну виноват, что виспа отдали и взяли бару на фп. нун виноват, что ему пикнули героя с 20% вр. :onneponimaet::onneponimaet:

А он типо там право голоса не имеет и не может сказать пикеру чтобы ему пикнули что-нить другое?

 

MrJerikO написал 29 минут назад:

Все так уперлись в этого кунку, мол, кто его заколил взять и тд и тп, и как то не заметили, что сегодня уже два абсолютно не метовых героя на ласт пико было взято, ОД и СФ. Даже не сомневаюсь, все трех заколил именно нун, ибо у Булка мозгов бы не хватило их вспомнить. Вот и приходим к выводу, что у Нуна какая-то своя атмосфера и вселенная, где эти три героя, должны выиграть игру. Человек просто переоценивает себя. 

Булк не пикает, причём тут он

ты о чем? Он как раз таки вместе с Сонейко и пикает. 

пикает соннейко

Ну корона у Сонейко, а драфтят то они вместе. Сколько раз показывали их, булка рядом сидит. Для чего еще тогда он там нужен? Про проветривание можно не писать. 

там и вся команда рядом сидит

то есть как минимум 6 человек участвуют в пиках

так нет, зачем тогда там это @boo!k сидит?

он не менеджер состава и тд и тп 

спроси у соннейко

я думаю работы там дохуя в качестве аналитика и статсмена

Аналитика это типа чел, который мониторит дотабафф и подмечает "хм так висп имба, хуемае, кунка не герой" и тп?

это тоже

плюс типичные места установки вардов, на какой минуте четвёрка обычно уходит гангать ид и тп

MrJerikO написал 1 минуту назад:
apostol- написал 6 минут назад:
MrJerikO написал 9 минут назад:
apostol- написал 11 минут назад:
MrJerikO написал 13 минут назад:
apostol- написал 15 минут назад:
MrJerikO написал 28 минут назад:
sergey написал 29 минут назад:
emailll написал 33 минуты назад:

нуну виноват, что виспа отдали и взяли бару на фп. нун виноват, что ему пикнули героя с 20% вр. :onneponimaet::onneponimaet:

А он типо там право голоса не имеет и не может сказать пикеру чтобы ему пикнули что-нить другое?

 

MrJerikO написал 31 минуту назад:

Все так уперлись в этого кунку, мол, кто его заколил взять и тд и тп, и как то не заметили, что сегодня уже два абсолютно не метовых героя на ласт пико было взято, ОД и СФ. Даже не сомневаюсь, все трех заколил именно нун, ибо у Булка мозгов бы не хватило их вспомнить. Вот и приходим к выводу, что у Нуна какая-то своя атмосфера и вселенная, где эти три героя, должны выиграть игру. Человек просто переоценивает себя. 

Булк не пикает, причём тут он

ты о чем? Он как раз таки вместе с Сонейко и пикает. 

пикает соннейко

Ну корона у Сонейко, а драфтят то они вместе. Сколько раз показывали их, булка рядом сидит. Для чего еще тогда он там нужен? Про проветривание можно не писать. 

там и вся команда рядом сидит

то есть как минимум 6 человек участвуют в пиках

так нет, зачем тогда там это @boo!k сидит?

он не менеджер состава и тд и тп 

спроси у соннейко

я думаю работы там дохуя в качестве аналитика и статсмена

Ладно, сути дела не меняет. Все равно ебатизм, раз не один из 5 ртов, которые находились в комнате помимо Нуна, на его идею пикнуть ОД/СФа/Кунку, не сказали "Ты еблан?". 

судя по вью дрима нун там в авторитете

если он зафорсит себе героя то скорее всего он его получит

но я хз как правду узнать

может акбар его под розгами заставлял на СФе играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типикал снг пикнуть треш типа кунки зевса етс в решающей игре


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а что вы так выебываетесь. Кто-то ожидал от них большего? Да, они залили драфты, но драфты заливает вся тима, где каждый типок просит героев на свою позицию наигранных на буткемпе. А правильные баны уже делает соннейко, говорить что челы проебали тупо из-за одного ФП с 100% винрейтом - прохладная история, соснули все вместе 

sater понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

osv-kZV8VyU.jpg?size=382x95&quality=96&s

Когда Вальв запатчат свои сценарии, тупо неинтересно, про ФП Виспа еще за 2 месяца до этого тоже всё понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 12 минут назад:

Ебать, а что вы так выебываетесь. Кто-то ожидал от них большего? Да, они залили драфты, но драфты заливает вся тима, где каждый типок просит героев на свою позицию наигранных на буткемпе. А правильные баны уже делает соннейко, говорить что челы проебали тупо из-за одного ФП с 100% винрейтом - прохладная история, соснули все вместе 

Ну по факту если бы Виспа забанили, то было бы в разы легче.

Видимо челы не ожидали, что Ликвид его пикнут и тильтанули.

 

Ну жаль, в любом случае хотя бы навели шороху в Вайлдкарде, надеюсь этот состав не будут менять и продолжат играть вместе. Спасибо что надежду дали:teplolampovo:

Из любимых тимок только Алики остались теперь.


Изменено пользователем EvilArmen
sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще из всех своих бывших тиммейтов, нун дальше всех прошел на этом мажоре, получается лудший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 1 минуту назад:

Но вообще из всех своих бывших тиммейтов, нун дальше всех прошел на этом мажоре, получается лудший.

Ну вообще-то формально дальше прошел Роджер, но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OutSproinked написал 1 час назад:

Девочки, я плачу..... 

На самом деле обидно пизда. До этого разъебали жидких 2-0, а тут традиционный чоук в бо1 рулетке. Ликвиды не заслужили группы имхо. 

С другой стороны и Монако хоть и показали красивую игру, но до уровня групповой стадии не дотянули немного. Потенциал есть, играли красиво, ждем патча, верим в команду. Мы гамнако, а вы все говно однако. 

(Я перед началом вк думал, что хорошо бы хотя бы Т1 обойти) 

бо1 рулетка бо2 рулетка бо3 рулетка бо5 рулетка. 

 

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen said 9 minutes ago:
Tsiler123 said 11 minutes ago:

Но вообще из всех своих бывших тиммейтов, нун дальше всех прошел на этом мажоре, получается лудший.

Ну вообще-то формально дальше прошел Роджер, но не суть.

Даже крипочек, понюхав отель, прошёл дальше роджера

Tsiler123 понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы имеют такой шанс из-за проблем у нави, попадают в тайбрейки и там чокают с нулевой. о каком выходе из вк говорить если они псж лузнули обе в сумме меньше чем за час. 

 

хотя выйти из вк=автоматом выйти в плов, и гамбит уверен не последнее место бы там заняли

 

lilmike понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос - у кого ключи от слота в этой команде? Потому что тут надо кикать минимум 2х включая сонейку и не потерять слот. И толю булка тоже кстати


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое, Ликвиды как раз из тех команд, где всё не перебанить - просто без шансов, очень много сигн и грязи. Решили оставить виспа, в моем понимании именно пик виспа не является ключевым фактором победы ликвид, а скорее очень плохая игра всех трех коров в этой игре: энигма с неправильным билдом (заруиненая линия, когда дали бх в никуда и не снесли тавер), кунка, билд которого тоже вызывает сомнения - с минуты 8 до 15 уходит с линии бегать по чужому в лесу в поисках киллов (никого не нашли), пока в это время инвокер выфармливал лес + линию и пушил мид тавер, ну и конечно же дрим на вк, которому радик ну абсолютно не нужен был. Тут уже подмечали, что шмотки типа даггер, дезоль, кирасса против неагильщиков заходит очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 3 минуты назад:

:honkler:

lz6Uxg1.png

Да я не думаю, что Вован куда-то ливнет, тупо нету вариантов. Только если НаВи не решат Бокса кикнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 5 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 9 минут назад:

:honkler:

lz6Uxg1.png

Показать больше  

Да я не думаю, что Вован куда-то ливнет, тупо нету вариантов. Только если НаВи не решат Бокса кикнуть.

может в европе варианты будут, нигма или ог например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy написал 5 минут назад:
EvilArmen написал 12 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 16 минут назад:

:honkler:

lz6Uxg1.png

Показать больше  

Да я не думаю, что Вован куда-то ливнет, тупо нету вариантов. Только если НаВи не решат Бокса кикнуть.

может в европе варианты будут, нигма или ог например

Ты думаешь он там кому-то нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамбит не надо делать решафлы сейчас, о чем вы. В целом, команда выступила в Вайлдкарде очень хорошо, во всех матчах круто играли, разве что кроме тайбрейков + матча с ПСЖ.

 

Единственного, кого я бы убрал, так это Булка, нахрен нужен чел на тренере, который абсолютно бесполезен. Ни морально тиму поддержать не может, ни с  драфтами помочь, ни что-либо еще сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попали на мажик обыграв спиритов, которым не разрешили юзать игрока, с которым те до этого отъебали хохлов и карту у вп отжали

в вк вместо топ2 нужно было попасть в топ3 - получили шанс, но проебали его ещё до второй стадии пиков

реально хорошо играли просто не повезло немного парням((((

 

 

OHCOMEON!, AndSoHeSpoke, Ardens и 4 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...