Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Efrence` написал Только что:

заебал он год играет на харде, там такого нет

описание сплитшота не успел на бумажке на моник прилепить :pepehands:

kostyanaghanim и Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 4 минуты назад:

так он там все равно умирал 100 из 100 не? проебал ману и клок забил чела батарейками и тычкой 


ну квопа тоже в когах была, могла станковать перделку, но жирок решил спасти свою жепу и оставить своего керри с рапирой подыхать

 

изображение.png


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Респект этой команде, всем уже поебать на доку2 в текущем патче, но эта хуйня смогла оживить интерес к турику своим рофло-уровнем игры:pdanus::pdanus::pdanus:


Изменено пользователем sergey
LucaMuca, SINEGOSPROGIBA, remyyy и 1 другому понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

так он там все равно умирал 100 из 100 не? проебал ману и клок забил чела батарейками и тычкой 

Взял не тот талант вроде. На 15лвл нужно брать левый чтобы фулл ману регенить с одной змейки. А он взял атак спид если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png 


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с такого дна не всплыть


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплиты хорошие и коги интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается сума на пинге в 4 утра без малейшего понимания языка и скорее всего под музончик в соло протащил этот мусор в топ-8 группы? :pray:
Без него пожрали дерьмеца ссанейки и фнджиджишки 0-4 тупа, ахахахахах :roflanebalo:

Я её найду, Exclusivo, TheTM и 2 другим понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В составе ВП без рамзеса вся игра зависела только от перформанса Нуна. Если он в нулину выносил мид и всю карту, то они побеждали, если нет то сосали хуяку. Заберите его хоть куда-нибудь нахуй, он единственный кто до сих пор играет на уровне


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Рому Резолюшна как позвали, так и попрощаются

Осталось перестать изобретать велосипед, встать всем на свои линии и самое главное — помахать ручкой Зарплатину
Хватит ли духу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуну надо валить скорее, я думаю его и в сикрет могут взять, он в отличии от Ниши мид Гпк не проигрывал, могут в нигму вместо вихи. Для остальной четверки карьера закончена, с этим никто спорить не будет я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не понимаю вашего скепсиса. Им по силам стать топ2 СНГ как-минимум при усердной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет прошло, а вопрос с каждым днем все актуальнее и актуальнее: вот надо было вам дважды после топ-8 Инта шафлиться? Вот нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто за месяц по средней российской зп рубанули кек


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ради средней российской зп и затевалось все, ты правильно это подметил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 20 минут назад:

Нуну надо валить скорее, я думаю его и в сикрет могут взять, он в отличии от Ниши мид Гпк не проигрывал, могут в нигму вместо вихи. Для остальной четверки карьера закончена, с этим никто спорить не будет я думаю.

Нун так-то на контрпиках два раза мид Лимпу проиграл (не умаляя его достоинств по игре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...