Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Lucker in game said 1 hour ago:
Dark Paradise said 19 hours ago:

это ты еще не узнал, что они багованные и могут не закрыться :onneponimaet:

да все уже разобрался со всем кроме макс лвла абилки и перемещения

Ты зафармил всю карту а у тебя нет макс лвла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 час назад:
Lucker in game написал 3 часа назад:
Dark Paradise написал 21 час назад:

это ты еще не узнал, что они багованные и могут не закрыться :onneponimaet:

да все уже разобрался со всем кроме макс лвла абилки и перемещения

Ты зафармил всю карту а у тебя нет макс лвла?

у меня давно макс лвл, я говорю про макс лвл навыка, например клинки 20 лвла или любое оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

avkVu5L.jpeg

прокачал навык до 20 лвла спустя 1.5 часа геноцида негров на пляже посифики, а реакцию до 20 лвла я вкачал в самом начале игры и катану стал юзать еще в прологе.Это просто пиздец я закрыл фул игру и все побочки и один хуй у меня лвл 18 клинков когда я с ними со старта игры бегал.за 87 часов навык не прокачивается без ебаного абуза.


Изменено пользователем Lucker in game
уточнил
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 08.02.2023 в 20:59:

бля может есть какой нибудь мод чтобы закрыть эти ачивки на заказы, ибо все квесты фиксеров закрыл, а рандомные метки с полицей искать это пиздец гемор, по всей карте уже ездить заебался
eO1jllg.png

Была прога которая открывает ачивки, у меня так открыты по КС ГО за 1 клик, делал давно, в то время работала, и без вак бана 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в последние пару недель начал много музыки из киберпанка слушать

седня навернул релиз трейлер и на хайпе думаю второй раз пройти, как раз к выходу длс:buba:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший трек:metalhead:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В deus ex human revolutin саундтрек лучше. :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, насколько же похорошел киберпанк при версии 1.5 (или сколько там). вроде такая  мелочь как смена внешного вида, но блин, как приятно. как раз сделал себе секасную тяночку и буду ей причи+мейк менять:pdanus:

 

бтв а каким пк настройкам соответствует режим производительности на series x? а то по ощущениям похуже, чем на средних на моем ноуте с 1650 было. 

Очередняра понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эджранеров отдельного треда нет что ли? сюжет залипательный конечно, на одном дыхании посмотрел, но какие же анимешники долбоебы. только вчера читал что японцы творили в китае во время второй мировой, а сегодня смотрю японский мультик с максимально мерзкой, жестокой и не нужной расчлененкой каждые пару минут. это во всех аниме так? видимо у этих пиздаглазых жестокость в крови. часто не покидало ощущение несерьезности происходящего, будто смотрел мультик для детей, но с наготой и расчлененкой. наверно это хорошо описывает анимешников - взрослые инфатилы. в игре такого ощущения не было, там наоборот атмосфера была даже слишком серьезная. в целом дефолтная история об отбросах, которым невозможно сопереживать и которые встречают закономерный и заслуженный конец. много отсылок на игру было приятно увидеть. послевкусие скорее неприятное, больше аниме наверно никогда не включу. было бы намного лучше если б мульт был с нормальной, красивой анимацией, хотя бы как у аркейн (надо тоже глянуть кста)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 53 минуты назад:

у эджранеров отдельного треда нет что ли? сюжет залипательный конечно, на одном дыхании посмотрел, но какие же анимешники долбоебы. только вчера читал что японцы творили в китае во время второй мировой, а сегодня смотрю японский мультик с максимально мерзкой, жестокой и не нужной расчлененкой каждые пару минут. это во всех аниме так? видимо у этих пиздаглазых жестокость в крови. часто не покидало ощущение несерьезности происходящего, будто смотрел мультик для детей, но с наготой и расчлененкой. наверно это хорошо описывает анимешников - взрослые инфатилы. в игре такого ощущения не было, там наоборот атмосфера была даже слишком серьезная. в целом дефолтная история об отбросах, которым невозможно сопереживать и которые встречают закономерный и заслуженный конец. много отсылок на игру было приятно увидеть. послевкусие скорее неприятное, больше аниме наверно никогда не включу. было бы намного лучше если б мульт был с нормальной, красивой анимацией, хотя бы как у аркейн (надо тоже глянуть кста)

:zatrolka_tupostu:

UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 12 часов назад:

бедная рука Джуди


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game said 12 hours ago:

хуя сисяндры у цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче затестил на 11700 ф+4080
4к ульта+рт овердраив+генератор и длсс квалити-40 фпс,в балансенд 52-60,производительность -70 около
тоже самое на 2к длсс квалити +генератор-80-100 фпс.
По качеству изображения и фпс выбрал 2к тк 4к квалити офк неиграбелен,а 4к балансед от 2к квалити не отличается,а фпс меньше

Освещение конечно топ


Изменено пользователем Windo
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo написал 11.04.2023 в 20:05:

короче затестил на 11700 ф+4080
4к ульта+рт овердраив+генератор и длсс квалити-40 фпс,в балансенд 52-60,производительность -70 около
тоже самое на 2к длсс квалити +генератор-80-100 фпс.
По качеству изображения и фпс выбрал 2к тк 4к квалити офк неиграбелен,а 4к балансед от 2к квалити не отличается,а фпс меньше

Освещение конечно топ

 

хз старина, ( у нас одинаковые моники) но я как на 2к включил, сразу выключил)
Мне прям резануло глаз, не смог
Оставил с локом на 60 кадров и длсс на балансе, чутка конечно не приятно что 100 кадров нету, что бы кайфовать, но я поставил замытие высокое при движении, и в целом даже в перестрелках дизкомфорта не испытываю, а картинка конечно довольно интересная, есть глюки с освещением, когда точечки на текстурах пидарасятся, но выглядит в совокупности сносно

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 21.05.2023 в 19:04:

Оставил с локом на 60 кадров

Разве генерация кадров не начинает лагать от лока? :takpadazhi:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 22.05.2023 в 00:04:

Оставил с локом на 60 кадров

Разве генерация кадров не начинает лагать от лока? :takpadazhi:

Хз я уже снял)
Сейчас на обычном рт впечатляюще и длсс 3 на качество бегаю
В целом и так красиво 
перезагрузку ебал в рот, тяжело ей, когда выпустят кэш затычку свою, то попробуем, пока слишком тяжелая она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...