Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MaxCady

RIP Mf Doom

Рекомендованные сообщения

2021 ты забираешь лучших:pepehands:

030d7e840cd7.jpg

 

Жена MF Doom объявила о смерти рэпера.

"Я не могла мечтать о более великом муже, отце, учителе, ученике, бизнес-партнере, любовнике и друге, — гласит сообщение в аккаунте MF Doom. — Спасибо за все, чему ты научил и передал мне, нашим детям и семье. Спасибо, что научил меня прощать и давать людям еще один шанс. Спасибо, что показал мне, как не бояться любить и быть лучшим человеком. Без тебя моя жизнь больше никогда не будет прежней. Не смогу выразить словами, как много для меня значили вы с Малачи. Пусть благословит вас, нашу семью и весь мир.

Со всей любовью, Джасмин".

 

 

От себя скажу,что он был мегаталантливым, с невероятным потенциалом. Его андер треки стали откровением в мире музыки и открыли новые грани рэп-направления. Его будут помнить долгие годы и никогда, слышите, никогда не забудут. Погиб один из самых достойных представителей старой волны, который был культовым исполнителем.Мы,слушатели, постараемся как-то пережить эту потерю и попробуем найти в себе силы, чтобы идти дальше, но уже без тебя...Mf Doom.. навсегда запомню твой образ, твои йоу и фак фак фак в текстах, спасибо, что подарил нам эти песни.

 

RIP легенда

 

 


Изменено пользователем MaxCady
basilevs27, larryokiff, Rintz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

Sword Cutlass, sall-e, dvpKAKdcp и 18 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖБ сказал, я MF Doom русский
Хуй знает, по-моему, более грустная моя музыка
По крайней мере она не злодейская
Из Америки комиксы тут не задействованы

Шум и ярость, LLeum и shuffle понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова лето пролетело, так что время думать
Из тебя не вышло ни Летова, ни MF Doom'а

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP легенда 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДЕНЬ МАСКУ И СТАНЕШЬ МНОЙ!

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seefly написал 1 час назад:

Снова лето пролетело, так что время думать
Из тебя не вышло ни Летова, ни MF Doom'а

хуясе, а так это про него что ли читалось В Треке, самое забавное что я только щас узнал это, так как на слух я вообще ни разу не понял про кого там вообще был неймдропинг, а оказывается там  про летова и дума было,:onneponimaet:. Мирон уже тогда  смог это определить и вычленить по бабану, жесть вот это он  реально эксперт в хип хопе оказался, похвально, вот что значит знает жанр, немногие способные даже сейчас по нашим меркам на такое деконструирование оппонента и выискивание схожестей среди западных артистов, а мирон на такое способен был  в начале карьеры ещё своей а это между прочим около 10 лет назад, вот это уровень у чела, всё таки был, что даже такое смог выискать 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каликфорнии обьявлен траур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:feelsdefrelman:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом он скончался ещё 31 октября, но его семья не хотела разглашать.
 

лол блядь


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно он :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 9 часов назад:


"Я не могла мечтать о более великом муже, отце, учителе, ученике, бизнес-партнере, любовнике

Подчеркнул главное ахах кук умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...