Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 9 минут назад:

И не таких ломали
Тесак тоже похожие записки оставлял

Кто то  хоть заикался и говорил, что Навальный терминатор?
Хуле ты пиздишь тогда.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал Только что:
агентспециальногоназначения написал 11 минут назад:

И не таких ломали
Тесак тоже похожие записки оставлял

Кто то  хоть заикался и говорил, что Навальный терминатор?
Хуле ты пиздишь тогда.

Навальный, царствие ему небесное, был убит боевым отравляющим веществом. То, что мертво, умереть не может, как говорится. Нет поводов беспокоится.

JDS понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.35bd1c880474edd2de888ddc6b921bb9.png

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём она неправа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:

image.png.35bd1c880474edd2de888ddc6b921bb9.png

чето так и не понял, почему школьники не могут пойти туда, куда они хотят в выходной день. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающий ролик у Каца про опасность участия в митингах вышел. он там 30 минут рассказывает, что (а) правоохранители никогда не применяют силу к мирным протестующим в России, что (б) если адекватно и вежливо себя вести, то вас отпустят без составления каких-либо протоколов, а (в) если вы внимательный и слушаете сотрудников полиции, то вероятность быть задержанным стремится к нулю, ведь до начала задержаний они неоднократно предупреждают о возможных последствиях и просят разойтись. 

 

какая великолепная страна, зачем куда-то выходить :kaifstelish:

Smartly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш админ лицемерный, который типа не такой же как путин, уже озвучил причину по которой не пойдет на митинг? 

@Rooster, если я вдруг встречу (хотя шанс невероятно мал) ту самку из пуси райот, в теме няшек которая была, то попрошу её передать тебе привет на видео.

Rooster, Boratik, VovaZbest и 3 другим понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем на первом анале поливают говном леху

еще и вашего долбоеба ремесло позвали, я думал это мем а он вон пролизал себе путь до вершины русского тв

y6u понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель дай знать если ты путин или медведев или шишка поменьше вроде ротенберга

я тебя прикрою 

(скажу что у тебя живот болит)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarcoma42 написал 1 час назад:
Винтер написал 5 часов назад:

 

  #ДетиВнеПолитики

E000D6C6-CDFB-48A1-A43B-62230D55DE79.jpeg.3c092a7dab825d6dc1d59e7e260aa33a.jpeg9E7400D7-5EE4-4119-A16A-5371D6EB0BE5.jpeg.07637457a58fe9ab6f384205541932bf.jpegBC81D40E-B647-4B09-93DD-FEBCDDBCB2FD.jpeg.fd2a15add23d29680d3280032bc90b67.jpeg56FC7710-FF16-40C2-94DE-2A0D7245E74F.jpeg.0800c3458b273cbc4dd8384b8235e908.jpeg

О да, эти дети же самостоятельно вышли на несанкционированный митинг. 
Вся суть либерды в одном посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего радует во всей этой истории, что либерда уже даже не отнекивается, что использует детей в своих популистских целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 2 часа назад:

Мне больше всего радует во всей этой истории, что либерда уже даже не отнекивается, что использует детей в своих популистских целях.

Да уже с 2017 года вроде понятно все было

там даже законы принимали какие-то

 

Кто виноват в том, что на бред Навального популисткий ведутся только умственно отсталые и дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

 

жирный нацик с калом в башке сренькает 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:
GoblnGa написал 3 минуты назад:

Мне больше всего радует во всей этой истории, что либерда уже даже не отнекивается, что использует детей в своих популистских целях.

Да уже с 2017 года вроде понятно все было

там даже законы принимали какие-то

 

Кто виноват в том, что на бред Навального популисткий ведутся только умственно отсталые и дети

Интересно к какой группе из этих двух относятся админы форума по доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:
GoblnGa написал 3 минуты назад:

Мне больше всего радует во всей этой истории, что либерда уже даже не отнекивается, что использует детей в своих популистских целях.

Да уже с 2017 года вроде понятно все было

там даже законы принимали какие-то

 

Кто виноват в том, что на бред Навального популисткий ведутся только умственно отсталые и дети

пруфы воровства - бред 

ага долбоеб 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...