Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А если Навэльнй агент госдепа, то зачем ему рисковать своей жизнью, возвращаясь в россию, если деньги мертвецу ну никак не помогают?

Как ответить на этот простой логический вопрос?

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал Только что:

А если Навэльнй агент госдепа, то зачем ему рисковать своей жизнью, возвращаясь в россию, если деньги мертвецу ну никак не помогают?

Как ответить на этот простой логический вопрос?

ты либо едешь либо семье пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что терять Навальному, царствие ему небесное? 
Его уже убили. 

honey_boo_boo, Rooster, Pham и 3 другим понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я преподаю 5-6 классам там дети вопросом этим заинтересовались только из-за того что в тиктоке танцуют и пишут про Навального какой бред. дети 11-12 лет какой с них спрос это люди которые сами думат не научились(как и все кто поддерживает врага народа Алексея) 

INSM, Винтер, scarppy и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 18 минут назад:

а вот что будет с митингующими (примеры чуть ниже, это с московских протестов 2019)
как по мне леха и его соратники должны лутать столько же, сколько все посаженные за их призывы вместе взятые

 

Т.е лично Леха и ФБК виноваты в том, что протестующим дают откровенно неадекватные совершенному приговоры? :avtorklif: Логика ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 said 2 minutes ago:

Я преподаю 5-6 классам там дети вопросом этим заинтересовались только из-за того что в тиктоке танцуют и пишут про Навального какой бред. дети 11-12 лет какой с них спрос это люди которые сами думат не научились(как и все кто поддерживает врага народа Алексея) 

Я так и не понял, что плохого сделал навальный, и как это на твою жизнь повлияло?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 2 часа назад:
AndSoHeSpoke написал 3 часа назад:

а вот что будет с митингующими (примеры чуть ниже, это с московских протестов 2019)
как по мне леха и его соратники должны лутать столько же, сколько все посаженные за их призывы вместе взятые

 

Т.е лично Леха и ФБК виноваты в том, что протестующим дают откровенно неадекватные совершенному приговоры? :avtorklif: Логика ок.

Какие например?

и почему они неадекватные?

все в рамках закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предал Россию 

Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 said Just now:

Предал Россию 

Как он предал?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему навальный так и не высказался о тесаке?

почему если навальный так  не боится путина, но боится кадырова, значит кадыров опаснее путина получается, хотя для путина кадыров  тюфяк галимый, который простил даже смерть отца

если вдруг навальный станет президентом, что произойдёт с   рамзаном , но вот если кадыров станет президентом, то это уже габэла будет, не кажется ли что к этому всё и идёт, и путин в ближайшем будущем  передаст ему полномочия, чтобы загасить в лице навального опозицию полностью


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:

Какие например?

 

Реальные сроки за кинутый стаканчик или потянул за руку? :lol::lol: Это блять даже на хулиганку не тянет. 

 

По кейсам типа баллончик в лицо еще можно дискутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 минуту назад:

почему навальный так и не высказался о тесаке?

почему если навальный так  не боится путина, но боится кадырова, значит кадыров опаснее путина получается, хотя для путина кадыров  тюфяк галимый, который простил даже смерть отца

если вдруг навальный станет президентом, что произойдёт с   рамзаном , но вот если кадыров станет президентом, то это уже габэла будет, не кажется ли что к этому всё и идёт, и путин в ближайшем будущем  передаст ему полномочия, чтобы загасить в лице навального опозицию полностью

полностью согласен


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True said 16 minutes ago:

Как ответить на этот простой логический вопрос?

 

Близкие родственники на территории США. Не поедет - с дочкой того-этого.

 

Это самое простое объяснение, но прямо очень в духе англосаксов.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

полностью согласен

с чем согласен. я вопросы задал :onneponimaet:

l33te6ka понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якщо йоршик, то це не мiiiiйй:hohol::hohol::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 5 минут назад:

:onneponimaet:

 

но вить трамп, твиттер, свобода слова...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 3 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:

Какие например?

 

Реальные сроки за кинутый стаканчик или потянул за руку? :lol::lol: Это блять даже на хулиганку не тянет. 

 

По кейсам типа баллончик в лицо еще можно дискутировать.

Так не нужно было кидать стаканчик
Знаешь что в США сделают за кинутый в полицейского стаканчик?
Так что твои либеральные соратники еще легко отделались и получили сроки, а могли быть на небесах, если жили бы в Свободных и демократических западных странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 5 минут назад:
Mustache написал 11 минут назад:

:onneponimaet:

 

но вить трамп, твиттер, свобода слова...:biblethump:

Это другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...