Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Делаем ставки как быстро Камала становиться первой женщиной президентом? :lol:

 

А вот вообще смотрю я на Америку, и не оставляет меня впечатление что кто-то над ними издевается. Специально над ними стебется и заставляет их фактически самих себя уничтожать. Отсюда все эти негры, права каждого фрика важны, увлечение геями, лезбиянками, трансгендерными, левой идеологией и т.д. И все это подбадривается и разноситься купленными медиа, которые отрабатывают заказы Китая. Просто посмотрите какой страной Америка была в девяностые, и сравните с трешом который твориться сейчас. Вы просто посмотрите каких фриков набрал себе Бидон в команду. Такое впечатление что он по квотам для телешоу набирал, а не для управления страной. 

 

Даем прогнозы кто будет следующей целью для войны? Будет гражданочка или нет? Или буду у себя "домашних террористов" из неугодных белых следующие четыре года растить. 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байден останется до 24, нихуя не поменяется, далее презиком станет такер карлсон

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ustas Fraid написал 1 час назад:

Просто посмотрите какой страной Америка была в девяностые

Бунты 92 года в Лос Анджелесе, подрыв удобрений в Оклахоме, тотальное увлечение крэком молодежи, марш миллиона мужчин в 95-м (протоБЛМ). Штурм сектантов в Вейко (Техас) 93

Хотя экономика конечно развивалась, спору нет.

P.S Колумбайну забыл 99

 

О преступности статистика.

http://realtribune.ru/news/news/1482

 

В общем США всегда были страной движухи, похуй в какое время. Думаю 90-е такое время когда уже не действовала советская пропаганда а современная соловьевская еще не появилась. И вот в таком вакууме США казались идеальной страной "возможностей и свободы"

upload-RTRLMXN-pic905-895x505-74820.jpg


Изменено пользователем 100mmr_trash
Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассаламу алейкум леваки и либерахи пидарсы субханаллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I8A0wvDt1tY.jpg.b5445e55362e230f2690feb925386f72.jpg

 

Думаю буду постить эту пикчу каждый вечер следующие пару недель

 

QI4e0Z_1be4.jpg.12db1542154115b8cf7369d6ced012ba.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в топике третьей мировой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

206073019_.png.49872ba582b382d434814a5fb043a189.png

как думаете похоже это на замминистра здравоохранения США ?

GoldRobot и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестит систему на постоянной основе и поэтому знает обо всех проблемах непонаслышке

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar said 31 minutes ago:

206073019_.png.49872ba582b382d434814a5fb043a189.png

как думаете похоже это на замминистра здравоохранения США ?

 

Это похоже на :pepethink:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно запретить некрасивых трансгендеров.

Также трансгенедами должны иметь право быть только лица от 12 до 35 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не уничтожат всех жидоблядей - планета будет в говне


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said Just now:

пока не уничтожат всех жидоблядей - планета будет в говне

Не надо писать такое, мы тут против антисемитизма.

TAHK-TM и rddvm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть против фемок, пидоров, цветных, хромых, левых, правых, но как только касается приказов израиля от очередного шломо - "мы тут не причем", "мы против антисемитизма".

Я еще раз повторяю, хотите поменять хоть что то - удар надо наносить по центру управления говном


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said 27 minutes ago:

то есть против фемок, пидоров, цветных, хромых, левых, правых, но как только касается приказов израиля от очередного шломо - "мы тут не причем", "мы против антисемитизма".

Я еще раз повторяю, хотите поменять хоть что то - удар надо наносить по центру управления говном

Хорошо, давай тогда ты будешь говорить капиталисты, а не евр*и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said 27 minutes ago:

то есть против фемок, пидоров, цветных, хромых, левых, правых, но как только касается приказов израиля от очередного шломо - "мы тут не причем", "мы против антисемитизма".

Я еще раз повторяю, хотите поменять хоть что то - удар надо наносить по центру управления говном

Хорошо, давай тогда ты будешь говорить капиталисты, а не евр*и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:

трумп :cry:

 

 

эпохальная речь живой легенды

как можно было кикнуть такого батю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет. Они были и при социализме и за эти 500 лет при прочем изме. Евреи нам навязывают свои двойные стандарты. Когда других выжигают столетиями - то это в порядке вещей, но когда трогают евреев - "они мученики и мировые терпилы". На каждом канале каждый богач выступает против антисемитизма, но он никогда не выступит в защиту против бедняка, работающего на него.

 

И да, главное забыл. Тот факт, что Иисус был евреем - не дает этой нации быть выше остальных


Изменено пользователем FROST LIGHT
goodmood понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 35 минут назад:

Я еще раз повторяю, хотите поменять хоть что то - удар надо наносить по центру управления говном

Центр этот ты в глаза не увидишь, но ты можешь задаться вопросом какой методологической теорией управления руководствуются элиты. Например, российских управленцев обучают теории управления советской школы Щедровицкого, но на западе должно быть что-то своё. Ещё на заре СССР был учёный, предвосхитивший западную кибернетику, но его наука, тектология, не вписалась идеологически в своё время. В позднем СССР наши разработки собрали в достаточно общую теорию управления, которая стала сердцем мировоззрения фриков. На западе есть свои разработки всяких теорий систем. У элит тоже есть своя 100%. А что у тебя есть кроме "жиды во власти"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где то писал что "жиды у власти"?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...