Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Так у тебя и этого нету? Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подьебать на своем же домысле это типа некст левел? Хотя я ознакомлен с топаном ебонах (пидорахи+либерахи) и ты там представлен не в лучшем свете


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было целей тебя подъёбывать, я тебе изначально по существу написал. Можешь заменить жидов на кого угодно, я не знаю кого ты представляешь на месте банкирского мирового закулисья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гои выясняют кто самый гойский гой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 РУССКИЕ В ТРЕДЕ ЕСТЬ?


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жид ти чи поляк, аби був не фраєр


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо народ, погнали нахооооой :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходящий президент США Дональд Трамп в своей прощальной речи снова осудил штурм Капитолия своими сторонниками 6 января. Видеообращение было опубликовано 19 января на странице Белого дома на YouTube.:ponimau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, кто сильнее евреи или китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 1 minute ago:

Как думаете, кто сильнее евреи или китайцы?

 

Евреи не явятся, а китайцы внезапно начнут вырезать друг друга до седьмого колена. Ответ, думаю, очевиден.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CATBOYKAMI на сгуху улетел похож


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 said 8 hours ago:

44444111.jpg

Осуждаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто моментально риторика трампа поменялась после банов. с воинствующей "выборы украдены, я ни за что не сдамся" на "асу асу асуждаю штурм капотолия, удачи бидону, пора юнититься и хилиться, я ухожу всем подписчикам пока". это значит что цензура и подавление работает даже на таких как трамп, следовательно прекращать заниматься этим ни в коем случае нельзя:popavs:


Изменено пользователем Kingsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 8 минут назад:

просто моментально риторика трампа поменялась после банов. с воинствующей "выборы украдены, я ни за что не сдамся" на "асу асу асуждаю штурм капотолия, удачи бидону, пора юнититься и хилиться, я ухожу всем подписчикам пока". это значит что цензура и подавление работает даже на таких как трамп, следовательно прекращать заниматься этим ни в коем случае нельзя:popavs:

 

ты реально думаешь, что дело в бане в соцсетях?) не будь таким наивным. ему за ширмой показали, что сделают с его жизнью и жизнью его семьи, если понадобится. Главный звоночек был - это закрытие счетов в банках, отказ от использования его кортов для турниров по гольфу и т.д. 

Как правильно сказал Переслегин: "Если у тебя гражданская война - надо воевать" и "Трамп оказался намного более хорошим человеком, чем мы могли думать, но при этом намного более плохим политиком, чем мы предполагали". Трампуха не захотел хостить гражданочку и брать грех на душу - значит это сделают другие, но уже на другом витке. 


Изменено пользователем Muse5921
GoldRobot, Kant, Kingsman и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 4 часа назад:

 РУССКИЕ В ТРЕДЕ ЕСТЬ?

 

Зачем ты редачишь даже такое сообщение? Ты можешь написать что-либо с первого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said Just now:

Зачем ты редачишь даже такое сообщение? Ты можешь написать что-либо с первого раза?

их бин унд бляйб айн идеалист(с)


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 9 часов назад:

206073019_.png.49872ba582b382d434814a5fb043a189.png

как думаете похоже это на замминистра здравоохранения США ?

ну тут прямая конкуренция для супрун

GoldRobot написал 56 минут назад:

CATBOYKAMI на сгуху улетел похож

пруфес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем негры в очередной раз вышли буянить, но мы об этом даже не слышим уже. всё внимание на белых цисгендерных внутренних террористах :coolstorybob:

 

GoldRobot, Kant и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает только выступление камалки и пелоси со словами "кто вам сказал, что протесты должны быть мирными?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...