Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

AFD написал 5 минут назад:

Икмор, а ты за кого в этом конфликте? 

А ты?


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said Just now:

А ты?

А ты?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:
AFD написал 7 минут назад:

Икмор, а ты за кого в этом конфликте? 

А ты?

Я за израиль


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Rausch написал 2 минуты назад:
AFD написал 8 минут назад:

Икмор, а ты за кого в этом конфликте? 

А ты?

Я за израиль

и что думает твой друг палестинец по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:

и что думает твой друг палестинец по этому поводу

У нас демократия. Он принимает мой выбор 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 21 минуту назад:
ivanzhu90 написал 46 минут назад:

когда хамас сидит под землей и в ус не дует

а можешь расписать вариант, как наказать именно хамас?

 

Не понял, а сейчас по твоему наказываются? Или за хамас должны отдуваться жители Палестины в гораздо большем размене чем жители Израиля, притом что они ничего не сделали и 99% пострадавших именно обычные палестинцы?

 

На границе, в домах поселенцах камеры, съемка очевидцев и съемка самих хамасовцев можно вычислить конкретных участников событий, многие из которых даже лицо не скрывали. Вычислить этих людей, их имена, места их проживания и.т.п., установить слежение за основными подозреваемыми участниками хамаса и уже тогда наносить удары по местам их дислокации. Только после тщательно проведенного расследования, а не просто в этот же день начинать хуярить без разбору жилые кварталы, уничтожая 2500 зданий и тысячи мирняка.

 

Кстати, заявляется что евгейчики уничтожают инфраструктуру хамаса или места пусков ракет, над Газой 24/7 висят беспилотники евгейские, хоть одно видео есть, где хамас запускает ракету из жилой постройки? Ну просто вот только же объявляли что хамасовцы запустили ТЫСЯЧИ ракет, 5к слышал цифру. Я извиняюсь, а вот где съемка сверху запуска ракет хамасом и чтобы вот туда откуда запускали ракету не прилетает ракета Израиля? Не одного видео, не одного видео запуска из жилых кварталов ракет (может я не видел и ошибаюсь конечно).

Я просто напомню, когда наши расхуярили ТЦ в Киеве и хрюканы завизжали, то наши в этот же момент выкатили видос где недалеко от этого ТЦ работает несколько машин града, потом они едут в этот ТЦ на стоянку, ну я все же думаю у Израиля лучше беспилотники и более плотное наблюдение чем у России. А это очевидный способ наказания хамаса.

При этом я спокойно могу предоставить дохуя видео, где хохлы ставят и стреляют артой/РСЗО в жилых кварталах, шкерят бронетехнику об жилые дома вплотную, на крыше жилых домов устанавливают ПТРК и в окнах квартир тоже, в обычной хате между хатами пробивают стену и организуют огневые точки на верхних этажах и.т.п. И это в каждом городе, Бахмут, Мариуполь, Харьков, Киев, Ирпень, Буча, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск и.т.п.


Изменено пользователем ivanzhu90
dont be shy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда новая тема(том) со смешным названием?


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните успехи нато за последние 6 дней


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 минут назад:
Rausch написал 10 минут назад:
AFD написал 16 минут назад:

Икмор, а ты за кого в этом конфликте? 

А ты?

Я за израиль

пиздец, нет слов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 часов назад:
Storm|Fov написал 10 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 10 часов назад:

Единственная вина палестинцев заключается в том, что они нищие, следовательно у них нет влияния, нет такого количества своих представителей в парламентах и прочих паразитических заведениях, с большой трибуны не расскажут о том, что жизни палестинцев тоже важны, а нпц, которые всё это жрут, сами не додумаются. Поэтому имеем следующую ситуацию.

Я лично взял эту проблему под свой контроль, израибляди будут получать пизды в интернете, я вам это гарантирую.

Привет, у тебя уже есть примерный план, ну хотя-бы наброски в черновик, как палестинцам разебать израиблядей? 

Хм, чел. Сеть подземных туннелей, десант на парапланах, ракеты-ловушки и так далее, тебе это ничего не напоминает? Да, это мой стиль, я уже очень долго консультирую Хамас. Но в соло у Палестины победить не получится.

По-моему, достаточно очевидно: даже если Троцкий будет консультировать ХАМАС, шансов против Израиля будет слишком мало. Чтобы уравновесить чаши весов, нужно, чтобы Израиль начал консультировать Муся5987. С таким мощным аналитиком у палестинцев появятся какие-никакие шансы.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много раз предлагал Троцкому переехать в израиль. Теперь придется его убить, как пособника ХАМАСу


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:
ikmor написал 18 минут назад:
ivanzhu90 написал 43 минуты назад:

когда хамас сидит под землей и в ус не дует

а можешь расписать вариант, как наказать именно хамас?

 

Не понял, а сейчас по твоему наказываются? Или за хамас должны отдуваться жители Палестины в гораздо большем размене чем жители Израиля, притом что они ничего не сделали и 99% пострадавших именно обычные палестинцы?

 

На границе, в домах поселенцах камеры, съемка очевидцев и съемка самих хамасовцев можно вычислить конкретных участников событий, многие из которых даже лицо не скрывали. Вычислить этих людей, их имена, места их проживания и.т.п., установить слежение за основными подозреваемыми участниками хамаса и уже тогда наносить удары по местам их дислокации. Только после тщательно проведенного расследования, а не просто в этот же день начинать хуярить без разбору жилые кварталы, уничтожая 2500 зданий и тысячи мирняка.

 

Кстати, заявляется что евгейчики уничтожают инфраструктуру хамаса или места пусков ракет, над Газой 24/7 висят беспилотники евгейские, хоть одно видео есть, где хамас запускает ракету из жилой постройки? Ну просто вот только же объявляли что хамасовцы запустили ТЫСЯЧИ ракет, 5к слышал цифру. Я извиняюсь, а вот где съемка сверху запуска ракет хамасом и чтобы вот туда откуда запускали ракету не прилетает ракета Израиля? Не одного видео, не одного видео запуска из жилых кварталов ракет (может я не видел и ошибаюсь конечно). А это очевидный способ наказания хамаса.

При этом я спокойно могу предоставить дохуя видео, где хохлы ставят и стреляют артой/РСЗО в жилых кварталах, шкерят бронетехнику об жилые дома вплотную, на крыше жилых домов устанавливают ПТРК и в окнах квартир тоже, в обычной хате между хатами пробивают стену и организуют огневые точки на верхних этажах и.т.п. И это в каждом городе, Бахмут, Мариуполь, Харьков, Киев, Ирпень, Буча, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск и.т.п.

можно просто погуглить таких видео много

с этого конфликта 

 

в основном все снято как в этом

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 58 минут назад:

газа живёт на подсосе у Ирана и РФ

Ебало ЕС представили? 

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За преступления хамаса ответят палестинцы

За преступления азова ответят хохлы

За преступления лунтика ответит троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 2 минуты назад:

За преступления хамаса ответят палестинцы

За преступления азова ответят хохлы

За преступления лунтика ответит троцкий

хохлы ответят за все!


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 35 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

когда хамас сидит под землей и в ус не дует

а можешь расписать вариант, как наказать именно хамас?

 

Неплохой вариант тут нарисовал устроить ядерную войну и уничтожить всю жизнь на земле.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 7 минут назад:
ivanzhu90 написал 19 минут назад:
ikmor написал 36 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

когда хамас сидит под землей и в ус не дует

а можешь расписать вариант, как наказать именно хамас?

 

Не понял, а сейчас по твоему наказываются? Или за хамас должны отдуваться жители Палестины в гораздо большем размене чем жители Израиля, притом что они ничего не сделали и 99% пострадавших именно обычные палестинцы?

 

На границе, в домах поселенцах камеры, съемка очевидцев и съемка самих хамасовцев можно вычислить конкретных участников событий, многие из которых даже лицо не скрывали. Вычислить этих людей, их имена, места их проживания и.т.п., установить слежение за основными подозреваемыми участниками хамаса и уже тогда наносить удары по местам их дислокации. Только после тщательно проведенного расследования, а не просто в этот же день начинать хуярить без разбору жилые кварталы, уничтожая 2500 зданий и тысячи мирняка.

 

Кстати, заявляется что евгейчики уничтожают инфраструктуру хамаса или места пусков ракет, над Газой 24/7 висят беспилотники евгейские, хоть одно видео есть, где хамас запускает ракету из жилой постройки? Ну просто вот только же объявляли что хамасовцы запустили ТЫСЯЧИ ракет, 5к слышал цифру. Я извиняюсь, а вот где съемка сверху запуска ракет хамасом и чтобы вот туда откуда запускали ракету не прилетает ракета Израиля? Не одного видео, не одного видео запуска из жилых кварталов ракет (может я не видел и ошибаюсь конечно). А это очевидный способ наказания хамаса.

При этом я спокойно могу предоставить дохуя видео, где хохлы ставят и стреляют артой/РСЗО в жилых кварталах, шкерят бронетехнику об жилые дома вплотную, на крыше жилых домов устанавливают ПТРК и в окнах квартир тоже, в обычной хате между хатами пробивают стену и организуют огневые точки на верхних этажах и.т.п. И это в каждом городе, Бахмут, Мариуполь, Харьков, Киев, Ирпень, Буча, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск и.т.п.

можно просто погуглить таких видео много

с этого конфликта 

 

в основном все снято как в этом

 

 

Ну вот, обстрел из жилых кварталов, почему не прилетает туда? Или Израиль не может заснять такое видео? Зачем сносить город и людей?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 18 минут назад:
AFD написал 19 минут назад:

Икмор, а ты за кого в этом конфликте? 

а в дубаях что говорят? 

На работе за политику как-то не особо. 

С новостными изданиями я не знаком пока, только эту газету гугл начал рекомендовать: https://www.khaleejtimes.com/ 

Эти стараются +/- нейтрально обозревать, с небольшим перевесом в сторону Палестины. 

 

Но так-то в арабском мире позиция, довольно очевидная :) Другое дело что в Дубае этих самых арабов не сказать, чтоб много было. В целом всем похер, в Дубае либо работают, либо отдыхают. Так-то у нас даже в школе висит флаг РФ, а под ним флаг Украины. Политика инклюзивности. 

s5cfxf, Swifty777, pokemonk и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 17 минут назад:
S10n написал 1 час назад:

газа живёт на подсосе у Ирана и РФ

Ебало ЕС представили? 

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...