Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 4 минуты назад:
ikmor написал 18 минут назад:
TAHK-TM написал 30 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ikmor написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:

Мнение такое, что Израиль устраивает старый добрый геноцид. 

А выбиратб между пидорасами и животными я и не собирался. 

 

 

К какому из этих двух лагерей ты относишь мирных, безоружных людей, которые никоим образом не нападали на Израиль и которые (к примеру дети) виноваты только в том что родились не той национальности

Я уже отвечал на твой вопрос. 

Такая мораль там не прокатывает, а до не давнего времени не прокатывала вообще нигде. Дети в Дрездене, Нагасаки были чем то виноваты? Скажешь, что времена изменились? Да, но не там. Там всё просто - либо ты, либо тебя. Поменять паспорт и стать хохлом/россиянином не получится. 

 

Есть люди, которые ничего плохого не сделали другим людям и этих мирных людей в открытую убивают и взяли в блокаду, а ты их причисляешь к одному из лагерей (животных или пид...), просто потому что кто-то когда-то тоже убивал невиновных. Плохая логика как по мне.

ну никто и не говорит, что это хорошая и гуманная логика :dunno:

 

И зачем придерживаться её ? 

это логика того мира, там десять тыщ лет живут по ней.

Либо ты убиваешь врага, либо ты умираешь, ибо вокруг пустыня.

Я не говорю, что мирного выхода нет, но это дорого+сложно+никому нахуй сейчас не упало (не только жидам). Поэтому имеем что имеем. 

Я эту хуйню не поддерживаю, но и осуждать только лишь "ебучих" жидов не собираюсь.

 

Ну ты какими то странными принципами довольствуешься. Кто-то когда то убивал... десятитысячелетняя логика того мира (средиземья ?)... осуждать только одну сторону не собираешься...

 

У меня всё проще и понятней. Тот кто намеренно убивает невиновного - поступает плохо и заслуживает соответственного к себе отношения, без разницы какой национальности убивающий. Не следует наказывать невиновных, следует судить по содеянному, вот и всё.

 

ну так это наша логика, или даже ее можно назвать "логикой мирного времени". А такая логика к этой ситуации не слишком подходит, там скорее то, что можно назвать "коллективной ответственностью". 

Плохая логика? А можешь предложить другую? :dunno: 

 

Не понимаю почему подход "не убивать тех, кто ничего плохого не сделал" - не работает. Типа убьёшь много невиновных, женщин и детей и от этого будет мир-счастье в будущем ? 

потому что это вообще не подход.

С сектором газа надо чтото делать. Делать мирно никто не хочет, да и судя по всему времени на это уже нет.

у тебя сова рвётся хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 12 минут назад:
Пукан написал 27 минут назад:

Видимо о негативных последствиях для России при победе суннитских исламистов в Палестино-израильский конфликте топители за ХАМАС даже не задумываются.

 

вернись на защиту хохлов, жиді сами о себе позаботятся

Откровенно российско-украинский конфликт зашел в тупик. Пора искать дипломатический выход из ситуации, чтобы остановить бессмесленные смерти двух исторически близких народа.

ivanzhu90 и feelmyfrenzy понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 6 минут назад:
MXPalich написал 11 минут назад:
armen_dno написал 16 минут назад:
y6u написал 48 минут назад:

Не могу объяснить вашу поддержку арабских террористов ничем, кроме как тем, что вы всю жизнь прожили запуганные чеченцами.

 

Ну как минимум четвертый жидярский рейх поставлял оружие украине. Арабский терроризм и их методы тут особо не поддерживают, а вот нацизм израиля в адрес обычных мирных жителей калит.

нихуя он не поставлял, наоборот давал франшизу на свои топовіе беспилотники для РФ

 

"топовые" беспилотники фортпост, которые нихуя не показали в войне не Украине https://ru.wikipedia.org/wiki/IAI_Searcher

 

Израиль поставил как минимум 300.000 снарядов https://www.nytimes.com/2023/01/17/us/politics/ukraine-israel-weapons.html

 

Также как средства для обнаружения БПЛА, информационную и разведывательную информацию.

в военторге купили же, никто никому ниче не поставлял


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:
MXPalich написал 18 минут назад:
Пукан написал 32 минуты назад:

Видимо о негативных последствиях для России при победе суннитских исламистов в Палестино-израильский конфликте топители за ХАМАС даже не задумываются.

 

вернись на защиту хохлов, жиді сами о себе позаботятся

Откровенно российско-украинский конфликт зашел в тупик. Пора искать дипломатический выход из ситуации, чтобы остановить бессмесленные смерти двух исторически близких народа.

почему Пукан переобулся, ему дали другую методичку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 1 минуту назад:
Пукан написал 3 минуты назад:
MXPalich написал 20 минут назад:
Пукан написал 34 минуты назад:

Видимо о негативных последствиях для России при победе суннитских исламистов в Палестино-израильский конфликте топители за ХАМАС даже не задумываются.

 

вернись на защиту хохлов, жиді сами о себе позаботятся

Откровенно российско-украинский конфликт зашел в тупик. Пора искать дипломатический выход из ситуации, чтобы остановить бессмесленные смерти двух исторически близких народа.

почему Пукан переобулся, ему дали другую методичку? 

@101 в Токио прилетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
ikmor написал 17 минут назад:
TAHK-TM написал 28 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ikmor написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:

Мнение такое, что Израиль устраивает старый добрый геноцид. 

А выбиратб между пидорасами и животными я и не собирался. 

 

 

К какому из этих двух лагерей ты относишь мирных, безоружных людей, которые никоим образом не нападали на Израиль и которые (к примеру дети) виноваты только в том что родились не той национальности

Я уже отвечал на твой вопрос. 

Такая мораль там не прокатывает, а до не давнего времени не прокатывала вообще нигде. Дети в Дрездене, Нагасаки были чем то виноваты? Скажешь, что времена изменились? Да, но не там. Там всё просто - либо ты, либо тебя. Поменять паспорт и стать хохлом/россиянином не получится. 

 

Есть люди, которые ничего плохого не сделали другим людям и этих мирных людей в открытую убивают и взяли в блокаду, а ты их причисляешь к одному из лагерей (животных или пид...), просто потому что кто-то когда-то тоже убивал невиновных. Плохая логика как по мне.

ну никто и не говорит, что это хорошая и гуманная логика :dunno:

 

И зачем придерживаться её ? 

это логика того мира, там десять тыщ лет живут по ней.

Либо ты убиваешь врага, либо ты умираешь, ибо вокруг пустыня.

Я не говорю, что мирного выхода нет, но это дорого+сложно+никому нахуй сейчас не упало (не только жидам). Поэтому имеем что имеем. 

Я эту хуйню не поддерживаю, но и осуждать только лишь "ебучих" жидов не собираюсь.

 

Ну ты какими то странными принципами довольствуешься. Кто-то когда то убивал... десятитысячелетняя логика того мира (средиземья ?)... осуждать только одну сторону не собираешься...

 

У меня всё проще и понятней. Тот кто намеренно убивает невиновного - поступает плохо и заслуживает соответственного к себе отношения, без разницы какой национальности убивающий. Не следует наказывать невиновных, следует судить по содеянному, вот и всё.

 

ну так это наша логика, или даже ее можно назвать "логикой мирного времени". А такая логика к этой ситуации не слишком подходит, там скорее то, что можно назвать "коллективной ответственностью". 

Плохая логика? А можешь предложить другую? :dunno: 

 

Не понимаю почему подход "не убивать тех, кто ничего плохого не сделал" - не работает. Типа убьёшь много невиновных, женщин и детей и от этого будет мир-счастье в будущем ? 

потому что это вообще не подход.

С сектором газа надо чтото делать. Делать мирно никто не хочет, да и судя по всему времени на это уже нет.

 

Как это не подход ? Наказывать виновных - подход, которого придерживаются цивилизованные сообщества, к коим себя относит государство Израиль.

 

При этом, ты ушёл далеко от изначально обсуждаемой темы диалога. Ты разделил людей на два лагеря (животные и пид...) и так и не ответил мне - к кому ты относишь мирных жителей, которые до бомбёжек и блокады жили и не тужили в своих домах, ни на кого не нападая.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:
MXPalich написал 3 минуты назад:
Пукан написал 5 минут назад:
MXPalich написал 22 минуты назад:
Пукан написал 36 минут назад:

Видимо о негативных последствиях для России при победе суннитских исламистов в Палестино-израильский конфликте топители за ХАМАС даже не задумываются.

 

вернись на защиту хохлов, жиді сами о себе позаботятся

Откровенно российско-украинский конфликт зашел в тупик. Пора искать дипломатический выход из ситуации, чтобы остановить бессмесленные смерти двух исторически близких народа.

почему Пукан переобулся, ему дали другую методичку? 

@101 в Токио прилетел

теперь он засунул Пукана в подвал, забрал все его акки и ретранслирует с них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайтесь, кто читал? Когда известный писатель, еще в относительно молодом возрасте, оказался идиотом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Глуховский - пейсатый, алло. 


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:

Признавайтесь, кто читал? Когда известный писатель, еще в относительно молодом возрасте, оказался идиотом.

 

те кто читал в курсе интеллектуальных способностей мити и без постов в твиттере

я правда не читал, но мне пересказали 

ivanzhu90 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:

Признавайтесь, кто читал? Когда известный писатель, еще в относительно молодом возрасте, оказался идиотом.

 

 

приходят какие-то долбоёбі, убивают всех без разбору, в том числе детей. почему не надо их всех унавозить без разбору, чисто по логике вещей. нужно просто ебать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду специальную арабскую операцию

до последнего ебучего жидонациста


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 3 минуты назад:
Пукан написал 5 минут назад:
MXPalich написал 22 минуты назад:
Пукан написал 36 минут назад:

Видимо о негативных последствиях для России при победе суннитских исламистов в Палестино-израильский конфликте топители за ХАМАС даже не задумываются.

 

вернись на защиту хохлов, жиді сами о себе позаботятся

Откровенно российско-украинский конфликт зашел в тупик. Пора искать дипломатический выход из ситуации, чтобы остановить бессмесленные смерти двух исторически близких народа.

почему Пукан переобулся, ему дали другую методичку? 

Есть патриотическое желание разгромить врага, принудить его к полной капитуляции, а есть объективная реальность.

Украина прошла пик своей военной мощи, больше техники и пр. вооружения чем было уже не будет.

Запад тоже умеет складывать 1+1, считать затраты на помощь и оценивать эффективность контрнаступления, думаю спорить с этим никто не будет.

Что будет с Украиной, если или когда США решат ливнуть, как это было с Афганистаном? Не думаю, что ВСУ долго смогут воевать, что называется, на жопной тяге.

Сейчас, когда все еще есть какая-то военная мощь, именно в интересах самой Украины искать дипломатическое решение. Потом может быть уже слишком поздно.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя они повелись на сценарий Афганистана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 7 минут назад:
ikmor написал 19 минут назад:
TAHK-TM написал 21 минуту назад:
ikmor написал 35 минут назад:
TAHK-TM написал 46 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:

Мнение такое, что Израиль устраивает старый добрый геноцид. 

А выбиратб между пидорасами и животными я и не собирался. 

 

 

К какому из этих двух лагерей ты относишь мирных, безоружных людей, которые никоим образом не нападали на Израиль и которые (к примеру дети) виноваты только в том что родились не той национальности

Я уже отвечал на твой вопрос. 

Такая мораль там не прокатывает, а до не давнего времени не прокатывала вообще нигде. Дети в Дрездене, Нагасаки были чем то виноваты? Скажешь, что времена изменились? Да, но не там. Там всё просто - либо ты, либо тебя. Поменять паспорт и стать хохлом/россиянином не получится. 

 

Есть люди, которые ничего плохого не сделали другим людям и этих мирных людей в открытую убивают и взяли в блокаду, а ты их причисляешь к одному из лагерей (животных или пид...), просто потому что кто-то когда-то тоже убивал невиновных. Плохая логика как по мне.

ну никто и не говорит, что это хорошая и гуманная логика :dunno:

 

И зачем придерживаться её ? 

это логика того мира, там десять тыщ лет живут по ней.

Либо ты убиваешь врага, либо ты умираешь, ибо вокруг пустыня.

Я не говорю, что мирного выхода нет, но это дорого+сложно+никому нахуй сейчас не упало (не только жидам). Поэтому имеем что имеем. 

Я эту хуйню не поддерживаю, но и осуждать только лишь "ебучих" жидов не собираюсь.

 

Ну ты какими то странными принципами довольствуешься. Кто-то когда то убивал... десятитысячелетняя логика того мира (средиземья ?)... осуждать только одну сторону не собираешься...

 

У меня всё проще и понятней. Тот кто намеренно убивает невиновного - поступает плохо и заслуживает соответственного к себе отношения, без разницы какой национальности убивающий. Не следует наказывать невиновных, следует судить по содеянному, вот и всё.

 

ну так это наша логика, или даже ее можно назвать "логикой мирного времени". А такая логика к этой ситуации не слишком подходит, там скорее то, что можно назвать "коллективной ответственностью". 

Плохая логика? А можешь предложить другую? :dunno: 

 

Не понимаю почему подход "не убивать тех, кто ничего плохого не сделал" - не работает. Типа убьёшь много невиновных, женщин и детей и от этого будет мир-счастье в будущем ? 

потому что это вообще не подход.

С сектором газа надо чтото делать. Делать мирно никто не хочет, да и судя по всему времени на это уже нет.

 

Как это не подход ? Наказывать виновных - подход, которого придерживаются цивилизованные сообщества, к коим себя относит государство Израиль.

 

При этом, ты ушёл далеко от изначально обсуждаемой темы диалога. Ты разделил людей на два лагеря (животные и пид...) и так и не ответил мне - к кому ты относишь мирных жителей, которые до бомбёжек и блокады жили и не тужили в своих домах, ни на кого не нападая.

а теперь читаем как палестинцы жили не тужили в своих домах нинакого ненападая

Цитата

 

Бецелем сообщает, что с 29 сентября 2000 года по 31 марта 2012 года палестинцы убили 669 палестинцев. Из них 134 человека были убиты по подозрению в сотрудничестве с Израилем. [23] [126]

На протяжении более десяти лет Палестинская автономия нарушала права человека и гражданские свободы палестинцев, регулярно убивая гражданских лиц, в том числе коллаборационистов, демонстрантов, журналистов и других, без предъявления обвинений и справедливого суда. Из общего числа палестинских гражданских лиц, убитых за этот период как израильскими, так и палестинскими силами безопасности, 16 процентов стали жертвами палестинских сил безопасности.

... Согласно ежегодному обзору политических прав и гражданских свобод «Свобода в мире 2001–2002», проведенному организацией «Фридом Хаус», хаотичный характер интифады наряду с сильными израильскими репрессиями привел к ухудшению условий жизни палестинцев на территориях, управляемых Израилем. В исследовании говорится:

«Гражданские свободы сократились из-за: убийства палестинских мирных жителей палестинскими силовиками; внесудебное разбирательство и казни предполагаемых коллаборационистов со стороны Палестинской автономии (ПА); внесудебные казни ополченцев, подозреваемых в коллаборационизме; и очевидное официальное поощрение палестинской молодежи к противостоянию израильским солдатам, тем самым подвергая их непосредственной опасности».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, ещё не всех палестинцев захуярили?

Че так долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@101, тут говорят ты взял контроль над Пуканом? Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...