Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Index написал Только что:
Rooster написал Только что:

А чë беларусь тоже налоги в москву отправляет

А Рамзан Ахматович куда налоги отправляет?:chel:

вверх подбрасывает, аллах сколько ему надо забирает, а что упало - оставляет себе

Хз чому змагары так недовольны усатым решалой. Врядли кухарка смогла бы так грамотно разводить ЕС

besteady написал 8 минут назад:

Нахуя России Беларусь
Мда

чтоб уби на историческую родину отправить

там полстраны - черта оседлости 

Живое величие

змагарье не уважает своего реального героя тут сыглы

если бы челы не имели смешных полит амбиций пока усач жив, то они могли иметь реальный шанс избраться и стать прибалтийской парашей №4 

имагине хохла который в вк подписан на камиказе д

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Камикадзе уже год твердит - что беларусь часть рашки..

А до вас только щас дошло. 

Как же величайший опережает в развитии большинство людишек. :EZ:

Edited by Шокичь

Беларусов нужно спасать от тирании ебанутого диктатора, офк она должна быть в составе России, как и Украина, кстати, это не обсуждается. Если вы не считаете, что братские народы должны быть освобождены, то вы долбаёбы, сори за правду.

TheWho!, Rooster, Massya and 2 others like this

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Украина должна быть освобождена от власти олигархов, все согласны? Только в составе России эти страны будут в безопасности

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

А когда Москву освободят от олигархов и присоединят к России? :takpadazhi:

ты че, ты че бля а как же экономический успех ?

Скрытый текст

Евгений

214a17fb68.jpg

миллиардер всяко больше понимает в экономике чем нищий хохол с пд, поэтому верим + надежно

новичок в водопроводе

Edited by Пукан

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...