Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

:dablya:

 

gJn1sq2.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати если басту показательно не выставят за границу со штрафом и запретом на пересечение (минимум) - то это пиздец критическая от зели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:

в каком возрасте? и пруфы что из бедной семьи

ezequel написал 3 часа назад:

надо сохранить эту страницу в памяти
эпичные высеры от мусеблядков 

 

 

анимеблядок, съеби

было бы весело забивать гвозди пистолетом тебе в колени 

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 15 минут назад:
DzuuD написал 1 час назад:

в каком возрасте? и пруфы что из бедной семьи

ezequel написал 3 часа назад:

надо сохранить эту страницу в памяти
эпичные высеры от мусеблядков 

 

 

анимеблядок, съеби

было бы весело забивать гвозди пистолетом тебе в колени 

ебать ты жоский:palevo:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 часа назад:
music..man написал 5 часов назад:
Muse5921 написал 6 часов назад:

чел, я бы мог оспорить, и больше тебе скажу, делал это неоднократно

так в чём проблема, кинь ссылки на свои научные работы. у тебя же по любому есть какие-нибудь статьи, монографии, доклады на конференциях на худой конец. мы почитаем и просветимся

:omegalul::omegalul:

чел, это не какая-то блять сложная конструкция. у меня вот такой пример в голове созрел. есть объем памяти - он исчисляется в мегабайтах, байтах и т.д., т.е. в единицах информации. есть объем жидкости - он измеряется в литрах и т.д. есть объем пара - он измерятся иначе. тоже самое и с плановой и рыночной экономикой. ввп - это показатель в рамках рыночной экономики и не применим по определению к плановой. тут ничего доказывать не надо, это сразу заявляется в первой лекции по макроэкономике в любой шараге, если препад не находиться в алкогольном угаре 24/7. 

Тарас пидорашко, дай мне ссылку на учебник где написано, что ВВП не применим к плановой экономике :lol::lol:. Вот серьёзно, почему хохлы такие дегенераты?
Если бы ты был хоть немного поумней (что невозможно для хохла), то был бы в курсе, что в совке всегда ориентировались на мировые цены и ввп легко считается. 

Ну и зачем смотреть че там написал всемирный банк. Микола в фейсбуке написал, что все хуйня - верим миколе. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че там блинчик то порешал я так и не понял. Ах да, ровно нихуя :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы популярного чела - Басту, с охраной и полицией прессануть, когда можно потом на его фанатах - простых людях отыграться. :lolpray:

Muse5921, Firestar, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и есть все хохлы

русские в крыму пизды дали, поехали в одессу своих граждан заживо сожгли :onneponimaet:

 

 

 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 часов назад:

чел, я бы мог оспорить, и больше тебе скажу, делал это неоднократно, хотя офк и не в размерах всего ссср, ибо это колоссальная работа на лет 5 в лучшем случае. 

и суть в тому, что я уже все оспорил, но ты из-за некомпетентности даже этого понять не можешь (не укор бтв, каждый не должен знать все). перечитай еще раз внимательно определение из вики и сконцентрируйся на выделенной фразе. 

Блять просто в голосину. Лучшее в топане евер. Просто шок

Massya и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВП оценивает рыночную стоимость. А как известно в совке не было рынка. Получается посчитать рыночную стоимость всех товаров и услуг невозможно. Че смешного?
Москали, это экономика для первоклашек.

А то, что на постсовке только у украины хуже показатели, чем были в совке и остальные страны выросли относительно своего советского периода - просто совпадение.

morency, Massya, Kant и 1 другому понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебка по субботам в эфире 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сталин не праздновал 9 мая" :chel:

каким же говном кормят мусяна


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда я учился в школе у нас были урок "захист Вітчизни" и вел его мужичек лет 55, отбитый на голову совок. И так как мы там особо нихуя не делали, он травил нам байки из своей жизни времён совка. 

И мне особо запомнилось когда кто-то из класса спросил мол сколько стоил рубль к доллару в то время.

Мужик начал рассказывать кулстори о том как рубль стоил больше доллара, и на 1 рубль можно было шиковать. Будучи ребенком я охуел от такой инфы, и мысли были типа жесть какую страну проебали.

Потом я пришел домой и решил сам почитать о этой теме, и какое было удивление когда с Википедии узнал что рубли не принимали нигде в мире, а сам совок покупал пепси у Америки за военные корабли списанные на лом.

И глядя на русню-мась-игорьков понимаешь что они в общем-то не виноваты, просто они всю жизнь прожили в окружении таких совковых мужичков, и вся эта хуйня у них уже стала скрепой. Это не изменить никак, если только не сломать о колено, и то вряд-ли.

И тут, Конечно, первоочередное это образование и ликвидация подобных совков из школ. Как бы там ни было, но я не видел ни одного украиноговорящего учителя кто позитивно относился к совку. Это к вопросу о законе об образовании.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 11 часов назад:

Тарас пидорашко, дай мне ссылку на учебник где написано, что ВВП не применим к плановой экономике :lol::lol:. Вот серьёзно, почему хохлы такие дегенераты?
Если бы ты был хоть немного поумней (что невозможно для хохла), то был бы в курсе, что в совке всегда ориентировались на мировые цены и ввп легко считается. 

Ну и зачем смотреть че там написал всемирный банк. Микола в фейсбуке написал, что все хуйня - верим миколе. 

ну ввп по сути меряет количество реализованных товаров и услуг. в плановой экономике можно в принципе не смотреть на ввп, а смотреть на план, который составлялся за 5 лет до этого. ввп будет такой же. по сути в совке рос ввп до самого развала.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колбаса за "три рубдя" из того же разряда. Всего три рубля килограм, и похуй что зп 90:lol:

А потом еще берут и сравнивают гривну к совецкому рублю 1 к 1

дегенераты одним словом


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 11 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 11 часов назад:

Тарас пидорашко, дай мне ссылку на учебник где написано, что ВВП не применим к плановой экономике :lol::lol:. Вот серьёзно, почему хохлы такие дегенераты?
Если бы ты был хоть немного поумней (что невозможно для хохла), то был бы в курсе, что в совке всегда ориентировались на мировые цены и ввп легко считается. 

Ну и зачем смотреть че там написал всемирный банк. Микола в фейсбуке написал, что все хуйня - верим миколе. 

ну ввп по сути меряет количество реализованных товаров и услуг. в плановой экономике можно в принципе не смотреть на ввп, а смотреть на план, который составлялся за 5 лет до этого. ввп будет такой же. по сути в совке рос ввп до самого развала.

я уже кидал простое определение ввп, просто челы даже чтение не освоили, но почему-то лезут кому-то объяснить, что он не понимает в экономике

Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. gross domestic product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления, использования или применения), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

 

в ссср не было никакой рыночной стоимости, на что и надрачивают совкодауны бтв


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь муся будет министром экономики в прекрасной Украине будущего

ezequel, In Putin We Trust и TheWho! понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приступы победобесия и нестовое накатывание задидов за поребриком близко, а значит пора напомнить рабсвинянам о некоторых аксиомах касательно второй мировой


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто выиграл то свиня скажи, или ты думаешь кто-то откроет твой видос? :onneponimaet:

максимум твитеринку прочитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привозит такой барыга контрабанду из СССР а перекупщики ему и говорят... Ты что ебанутый как мы это оценивать будем???

Drainbead понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...