Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

@Товарищ Троцкий привет, я прочитал  выше, что тебе пишут некоторые пользователи, и хочу сказать, что лучшей реакцией будет проигнорировать их. Нас, адекватных пользователей, разделяющих все твои взгляды, гораздо больше.

RomanPope, Товарищ Троцкий и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
morency написал Только что:

почему одкб не зашло в хохлостан в 14? :takpadazhi:

Потому что Украина не была никогда в одкб

так это понятно, подразумевалось почему янукович не вступил в одкб по фасту когда запахло жареным(в начале) и не заинвайтил друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хватит уже этих знаков :corona:

 

Quote

В Киеве из-за сильного ветра упал 3-метровый крест с купола Софийского собора.

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за истерия с путин нападэ?

я просто как здоровый человек которому 99% времени похуй на хохлов видимо что-то упустил

где снимки войск, где видео переброски?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Включи пятый канал.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже подмылся, что сюда заходишь?

Kabz, drudge и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Україні хочуть заборонити оформляти співробітників ФОПами: доведеться сплачувати повний податок

 

20200205163529-6951.jpg?v=1580917971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkas:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Британии сообщили о поставке Киеву тысяч противотанковых ракет

 

В Минобороны Британии рассказали, что военная помощь Украине содержала тысячи легких противотанковых ракет.

Украина получила от Великобритании несколько тысяч легких противотанковых ракет. Об этом в среду, 19 января, сообщил заместитель министра обороны королевства Джеймс Хиппи в эфире радио LBC.

"Мы направили украинским вооруженным силам тысячи легких противотанковых ракет… Украинцы - гордая суверенная нация, и они готовы отстаивать каждую пядь своей страны", - заявил Хиппи.

Тем временем украинский журналист Юрий Бутусов сообщил, что среди военной помощи были гранатометы NLAW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 17.01.2022 в 22:24:

:dablya: опять зрада

 

США и ЕС передумали отключать Россию от SWIFT, в случае вторжения в Украину

 

США и Европейский союз больше не рассматривают возможность отключения российских банков от Международной платежной системы SWIFT, в случае военного вторжения в Украину.

Они с этим вторжением уже как в анекдоте:

- Мужчина, я вас боюсь

- Что такое?

- А вы меня изнасилуете

- ??

- Да-да из-на-си-лу-ете

- Но я стою внизу. Вы на балконе, не пятом этаже

- А я сейчас спущусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этого не говорил, но

 

литр ляксеич с точки зрения среднестатистического хохла довольно занятный персонаж и пожалуй из всех самый положительный

1) не без яиц, как янукович - в случае чего и повоевать ( даже учитывая полную небоеспособность всу как института ) не зассыт

2) униат, то есть контролировать его напрямую из было бы Москвы очень тяжело 

3) в политику пошел не за баблом и успехом - все это уже было до начала полноценной политической карьеры

4) по совокупности вышесказанного имеет чуть более автономности от цру, нежели условный ющенко

 

все кто были до и после как-то уж очень блекло смотрятся на фоне.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петя именно не за баблом пошел 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 14.01.2022 в 14:02:

image.png.77fd74a74954bc963b422f0bc2c7e349.png

 

дзудь подтверди инфу, у тя есть такой учебник в 10 классе?

@DzuuD

 

 

я в восьмом классе как и @Ardens ало уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противотанковые ракеты прислали. Ждём когда пришлют современное ПВО и флот с  авиацией. Ну и Джонов с Биллами тоже можно прислать, которые умеют всем этим пользоваться.

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FIZICHESKOE_NASILIE said 1 minute ago:

Джонов с Биллами тоже можно прислать

вот на этом уже лет 100 как все останавливается

вернее, ровно перед этим =)

 

хотя какой сто

 

крайний раз прислали во время крымской войны

победить победили, но чот пароходы с двухсотыми сэрами и пэрами не зашли

больше не присылают


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши люди в штабе Гетьмана сообщают: 

 

- 300 тысяч долларов выцыганили организаторы шоу из Пороха. 100 сразу стырили, как водится. 

 

На остальное - подтянули 2000 чел, каре спасителей нации, ослов - на середину каре.

 

По сотню за голову.

 

Не взлетает народная поддержка без финансовой. 

 

Что нужно понимать про Порошенко?..

 

Как политическая фигура он может существовать только на двух условиях:

 

- раскол,

- коррупция.

 

Символически эта схема была представлена в истории с Медведчуком:

 

- тырили бюджетные деньги и кидали их часть в пропаганду ненависти одной части украинцев к другой.

 

Так движется его политическая машина. 

 

Разница с его сегодняшним положением заключается только в том, что сложнее тырить бюджетные средства.

 

Проблема Украины заключается в том, что каждое общество нуждается в солидарности. 

 

Без солидарности общество не может обеспечить необходимый уровень производства, ибо производственные цепочки, обеспечивающие высокую добавленную стоимость - это вопрос доверия. У нас нет солидарности - нет доверия - нет цепочек - нет экономики - нет будущего. 

 

Вторая часть проблемы заключается в том, что не существует универсальных рецептов солидарности. Для конкретного общества такой рецепт всякий раз нужно искать специально уникальным образом.

 

Модель Армовира, на которой едет Порошенко - это модель закрепления холодной идеологической гражданской войны.

 

Она способна обеспечить его политическое присутствие, но только ценой разрушения производства и лишения Украины будущего. 

 

Добавьте к этому, что украинское государство - бесконечно слабо в отправлении своих государственных функций (иначе лицо, подозреваемое в госизмене, положили бы мордой в пол прямо в Жулянах) и бесконечно сильно, как гигантская машина по производству несправедливости. 

 

Я не знаю, кто психолог у товарища Пётра, но он мог бы обратить его внимание на следующее символическое совпадение, которое является кульминацией модели, инсталлированной Гетьманом:

 

- Алексеевич обвиняет в несправедливости судью, которого сам и назначил, в суде, который сам «реформировал».

 

Третья составляющая модели Порошенко - культура имитации, пришедшая из Советского союза, когда в передовице «Правды» - набор и удои, а в магазинах - пусто. 

 

Вот так и с реформой судов и со всеми остальными реформами.

 

Часть людей говорит: я уважаю Порошенко за то, что он «…единственный пока проукраинский политик с государственным мышлением. Все предыдущие политики в стране только уничтожали, а этот, повторюсь, из говна и палок собрал армию, мову и веру».

 

Это иллюзия, часть культуры имитации. Да, Порошенко, как кондитер, понимает важность обертки.

 

А положение в Украине настолько херовое, что даже умным, неравнодушным людям хватает и обертки - такая у нас тягачая тоска по пристойной государственности. 

 

Давайте добавим сюда то, что культ вождя, и декларация ему личной преданности, который культивируется в политической культуре порохоботов - поведенчески - абсолютно неукраинский архетип поведения, и политическая модель, которую инсталлирует Порошенко станет законченной:

 

- раскол,

- коррупция,

- культура имитации,

- чужая архетипика.

 

Был ли Порошенко ее автором?

 

Нет. Но он ее оседлал и закрепил.

 

Выступив контрреволюционером по отношению к Майдану и усовершенствовав вектор раскола. 

 

Казалось бы, в здравом уме инвестировать в такую модель невозможно.

 

Именно поэтому выбрали Зеленского. 

 

То, что известное количество ярких и неравнодушных людей взялись это делать, и теперь мерзнут под Печерским судом, принося лучшие цветы своей селезенки на алтарь коррупционера и коллаборанта, олигарха в нищей несправедливой стране, это диагноз нашей общей политической «культуре». 

 

Которой нет как жанра. 

 

Поэтому, лучшая инвестиция в нашей политике - это инвестиция в повышение политической культуры масс.

 

И здесь мы тоже делаем большую ошибку.

 

Лучшие наши умы повторяют либеральную мантру про институции.

 

Институции не могут являться ключом к изменению системы.

 

 

Начинать нужно с изменения условий.

 

Простейший пример - зарплаты и условия работы силовиков, особенно рядового персонала. 

 

Государство начинается с силовиков.

 

Силовики - как контрабас в оркестре, на этот басовый тон ложится экономика, культура и все остальное.

 

У государства, в котором силовики получают меньше, чем уборщицы, будущего нет.

 

Государство, в котором погибшему военному или полицейскому не присваивают следующее воинское или специальное звание, и пожизненную пенсию семье не назначают уже после этого, причём - чистую, а не «выбирайте из двух большую», как сейчас, не имеет будущего.

 

Мы не можем позволить себе впасть в российскую модель, где силовики определяют политику государства, но если в чём-то и убедил меня и политический опыт, что качество политика определяет его способность организовать силовиков.

 

Ибо ключ к коррупции, расколу, несправедливости и доверию - в их руках.

 

Если государство - это монополия на насилие, то менеджмент этого насилия должен быть на высочайшем уровне: ибо малейшая ошибка в этом вопросе - закрепление несправедливости, раскола, коррупции. 

 

Знаете, я не собирался увольняться.

 

В понедельник я приехал на работу как обычно, подошёл к зданию и понял, что больше не хочу переступать его порог.

 

Потому, что я способен простить многое, включая личную подлость по отношению ко мне (это политика, все мы макиавелли, цинизм, холодный расчёт и все такое).

 

Но слабости я простить не могу.

 

Не знаю, кто автор сценария шоу в Жулянах, закрепившего слабость, как главный органический признак украинского государства (не путать со страной), но мне с ним уже точно не по пути.

healms, SINEGOSPROGIBA и Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то концентрированный бред. Конечно никто не будет ложить пороха в пол лицом в понадусеровой пораше, потому что там неустойчивая политическая модель. Завтра еще какие-нибудь швондеры придут к власти и запишут задним числом всех ложивших в пол во врагов народа. Это вам не америка, где и в 3000 году будут выбирать между демократами и республиканцами. Поэтому укр мусора не из-за денег очкуют, а думают всего лишь о своей шкуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа Зеленского "Большая стройка" пока не дошла до Ровненской области. :dablya:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Население в Украине сократилось на треть миллиона человек

 

За январь-ноябрь 2021 года число украинцев сократилось на 380,2 тысяч человек. По состоянию на 1 декабря прошлого года в стране проживали 41,208 млн человек, отмечают во вторник, 18 января, в Государственной службы статистики.

 

Количество умерших за указанный период достигло 650 тыс. человек, хотя в январе-ноябре 2020 года этот показатель был ниже – 549,2 тыс. лиц. При этом родилось 250,9 тыс. детей, что на 18 тыс. меньше, чем за аналогичный период 2020 года.

 

Иначе говоря, количество умерших существенно преобладает над количеством родившихся. Так, на 100 умерших приходится лишь 39 новорожденных.

 

При этом в январе-ноябре в Украину прибыли 439,9 тыс. человек. Это на 40 тыс. больше, чем за 11 месяцев 2020 года. Но в то же время покинули страну 421 тыс. человек. А это на 29 тыс. больше, чем за аналогичный период 2020 года.

 

61Ycx69.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...