Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Так Сонейко тоже не едет , там две замены будет :onneponimaet:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возвращение Акбара Бутаева домой.

67137602_1308785415976150_6570901254480749606_n.jpg.19971cb37ae4fc167f5844b6ae5c2eed.jpg
 


Изменено пользователем Atani
Lio_On понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:

 

 

Ardens и Exclusivo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludomanxd2 написал 7 минут назад:

жду стак фтм с бодяном и геничем , очевидно без мухи потому что ему генич ебло сломает когда увидит его

 

Навряд ли. Если бы бодян сразу послал крыс на роджере, флае, кентавренко и примкнувшего к ним витюна, то сохранил бы лицо. А так типа и не поддержал кик гены, и остался в составе. По итогу его такая позиция ничем не лучше. И для гены, имхо, большой разницы между бодяном и остальными нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то вспомнил сразу это

 

 

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Сонейко тильтанул с лива Нуна и послал всех нахуй, либо реально в нави. Реалистично, учитывая что Сонейко очень давний кореш Роджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко, НаВи, Интернациональный :EZ::EZ::EZ::EZ::EZ:

 

 

:teplolampovo::teplolampovo::teplolampovo::teplolampovo::teplolampovo:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skoy написал Только что:

Либо Сонейко тильтанул с лива Нуна и послал всех нахуй, либо реально в нави. Реалистично, учитывая что Сонейко очень давний кореш Роджера

После трёх поражений на старте сезона я уведомил организацию и тиммейтов, что больше не верю в успех этого ростера и хочу его покинуть. Мы договорились доиграть сезон в этом составе, драфты и координацию в игре взял на себя Нун, нам удалось отобраться на мейджор. Но даже несмотря на готовность остальных сторон продолжить работу, я лично решил отказаться от участия в мейджоре. Приношу извинения тиммейтам и организации и желаю им успеха в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изейший выход на инт для Лысого. А вы хуесосите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трёх поражений на старте сезона я уведомил организацию и тиммейтов, что больше не верю в успех этого ростера и хочу его покинуть. Мы договорились доиграть сезон в этом составе, драфты и координацию в игре взял на себя Нун, нам удалось отобраться на мейджор. Но даже несмотря на готовность остальных сторон продолжить работу, я лично решил отказаться от участия в мейджоре. Приношу извинения тиммейтам и организации и желаю им успеха в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сонейко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокс совсем потухший сидит на стриме. :onneponimaet:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звіра немає сильніше ведмедя

Exclusivo, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST, Slawka и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skoy написал 5 минут назад:

Либо Сонейко тильтанул с лива Нуна и послал всех нахуй, либо реально в нави. Реалистично, учитывая что Сонейко очень давний кореш Роджера

скорее первое , а если соннейко идет в нави играть с рамзесом публично ссав ему на лицо- пиздец себя не уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюн-Нун-Рамзес-Роджер-Ссанейка. Какая же изи победа на квалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля челики которые про бокса пишут,вы его игры видели,это же пезда,сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...