Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

kepchek написал Только что:

Ало уебаны Рамзес в пабе называл Санейку узкоглазым уебищем.И на всех стримах его опускал ниже плинтуса(типо он донный кэп и неадекват).Вы совсем ебанутые, если думаете, что они стакнуться в одной тиме.

Понимаю рамзеса/сонейку.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 5 минут назад:
false_negative написал 6 минут назад:
Trogr написал 12 минут назад:

Артстайла на тренера, чтобы пиздюлей мог раздать. Единсвтенное чего непойму куда девать перхоть, ведь и ежу понятно что на третей позиции ему пиздец как некомфортно, да и нихуя неполучается у него, ему бы крипочков бить и чтобы акбарыч секьюрил, получается им надо кикать витюна и брать кого то в офлейн

 

Ты подожди, до Инта еще много времени. Рамзик успеет намошнить кик наивного Витюна, чтобы самому сесть на 1. И, само собой, вслед за мухой чилить отправится Кентавренко - на тренере будет Арзик. Тут даже придумывать ничего не нужно - в катках с Нави у Уник был полный аутдрафт.

Нельзя уже ничего,эти две замены-последние перед интом.

 

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

Мало кто помнит, но в 2019-ом пара Маг+Соннейко была одна из самых "любимых" для любого фаната НаВи :pepethink:

Возвращают,так сказать,победную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте, как сейчас муха прокручивает всё в голове? В хуй не дуй, просто поговорите с Геной и Роджером, чтобы решили свои проблемы, но вместо этого решили выдумывать проблемы про "нам нужен капитан и колер" и в итоге сидит у разбитого корыта.

 

А знаете, кто остается? Маг, пхахах, сука, это самый ущербный персонаж, который разваливает каждый новый состав(и их вариации) днави

Asthmat1c_k1d, Lio_On, мыло и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там 322 похоже, 12:0 летят)))


Изменено пользователем NickName12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С другой стороны Нави в Новейшей истории без Санейки на Инт ниразу не проходили.Так, что хороший мув от Золотарева.На инт, то сука хочется(даже если придется приползти на коленях к Санейке)


Изменено пользователем kepchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+соснейко ?:chel::onneponimaet::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NickName12 написал 1 минуту назад:

там 322 похоже, 12:0 летят)))

S1mple: «СНГ RMR-турнир – такая параша»

NickName12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 4 минуты назад:

Ало уебаны Рамзес в пабе называл Санейку узкоглазым уебищем.И на всех стримах его опускал ниже плинтуса(типо он донный кэп и неадекват).Вы совсем ебанутые, если думаете, что они стакнуться в одной тиме.

 

Когда запахло бабками, то Соннейко резко забыл все оскорбления, а для Рамзеса Акбар стал вторым Пуппеем. Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал Только что:
Винтер написал 1 минуту назад:

Мало кто помнит, но в 2019-ом пара Маг+Соннейко была одна из самых "любимых" для любого фаната НаВи :pepethink:

Возвращают,так сказать,победную формулу.

Посмотрим как флюгер повернётся :pepethink:

 

image.png.fbbcc87fc0c8f922ca4d41e672a9937a.png

 

kepchek написал 1 минуту назад:

С другой стороны Нави в Новейшей истории без Санейки на Инт ниразу не проходили.Так, что хороший мув от Золотареву.

Мусе будет интересно прокнет ли на этот раз :pepethink:

 

image.png.29311dcbe65a2d42ff691eec585fd1c2.png

Ricardo Milos, Qamich и FROST LIGHT понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что ебырь маг на месте, на остальных похуй:EZ:

maryonepear, tryascya, kud и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал Только что:

Главное, что ебырь маг на месте, на остальных похуй:EZ:

Он ждёт момента взять драфты в свои руки как в лузербрекете квал на инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько дней лысый сынок продержался в нави после кика генерала? Меньше месяца? Это же пиздец как мемно, так быстро карма еще не ебала дотеров на моей памяти.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут археологические изыскания моих постов начали проводить даже в ответ не на мои посты, так еще и на абсолютно неинтересную тему. мемненько, ничего не скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысый читает мои сообщения, ясно. Если будет + соннейко+ ноуван + артстул я кину ему лайк.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиритов офк разъебут, но займут 18 место на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 3 минуты назад:

Столько дней лысый сынок продержался в нави после кика генерала? Меньше месяца? Это же пиздец как мемно, так быстро карма еще не ебала дотеров на моей памяти.

 

Он был выебан не кармой, а челиком, которого сам же и позвал :omegalul: Максимальный мем.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 1 минуту назад:
altfuck написал 4 минуты назад:

Столько дней лысый сынок продержался в нави после кика генерала? Меньше месяца? Это же пиздец как мемно, так быстро карма еще не ебала дотеров на моей памяти.

 

Он был выебан не кармой, а челиком, которого сам же и позвал :omegalul: Максимальный мем.

 

мне реально интересно, он реально этого не понимал, хотя весь топан знал, что произойдет с первой секунды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то реально верит что лысый вовик который сосет уже несколько лет + узкоглазый хуесос и крыса ссанейка + шампунь что то смогут выиграть?

эти хуесосы будут сидеть и думать как бы их самих не кикнули ради очередного друзяшки, а не тренироваться

флаю желаю сгинуть в параше как солойоле со своим говностаком на последнем месте тир2 болота, такого уебана уже ни одна толковая орга не возьмет к себе

бодяну надо было уйти сразу как мошна пошла, а не плакать чтобы его оставили в составе

ну тут остается только понадеется что чипенко тоже нахуй выгонят ради очередного друга (жекичоида)


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс через час, а видева будет с лысым или как :takpadazhi:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...