Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

D_E_C_T_P_O_E_P написал 1 минуту назад:

алло, почему эти 2 додика на мухе и боксе, еще не записали видео из тачки по поводу кика?

Нахуя, если муха стримит? Как же будет кайфово смотреть на его горение от донатов и чата. Он из тех людей, которые мутят кого-то в ММе и начинают спрашивать что-то у того, кого замутил. Я прям вижу, как он оправдывается перед челом из чата под ником NAVI_FANATaka111777, что ОН САМ ХОТЕЛ УЙТИ и что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там про соло нуна рамзеса пишет

это уже никогда не всплывет

вп это был феномен, даже когда они играли я не мог поверить как они поеждают

27 летний соло йола 322 мужик-стример, нун у которого с головой проблемы и он каждый паб вещи хуярит, чсв рамзес-гомункул который только вчера дневник научился заполнять, люлюк блять просто отбитейший ботинок закомплексованный шизик и мужик-армеец

и это еще блять все стакалось я в ахуе был

сейчас все на свои места становится

Dzen X и V-347 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставлю сестренку на то, что стрим мухи будет называться "19" 


Изменено пользователем Calldice
V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 минуту назад:

JgsO4ry.png

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray:

дайте лайков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 5 минут назад:
false_negative написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 16 минут назад:
sater написал 18 минут назад:
altfuck написал 21 минуту назад:

Столько дней лысый сынок продержался в нави после кика генерала? Меньше месяца? Это же пиздец как мемно, так быстро карма еще не ебала дотеров на моей памяти.

 

Он был выебан не кармой, а челиком, которого сам же и позвал :omegalul: Максимальный мем.

 

мне реально интересно, он реально этого не понимал, хотя весь топан знал, что произойдет с первой секунды?

 

Не знаю наверняка, конечно. Но думаю, что там главный мошнатор это Роджер. Сначала избавился от одного из самых сильных игроков, кто имел вес в составе, настроив против него остальных. А избавиться от бесполезной мухи и тильтующего бокса, который вынужден играть без фарма, не на своих героях и под страхом кика - это уже дело техники. И нигде не засветился при этом - даже на видео после кика гены сидели наивный витюн, дурачок муха и чипенка.

 

Так часто и бывает, что самый тихушник и проворачивает всю мерзость. Типа в тихом омут черти водятся.

Показать больше  

Это очевидно вообще. Не зря же Айсберг на стриме сегодня сказал, что "О, Роджер оказывается теперь так играет", когда он на четверке тини активно мид гангал.

Если вспомнить последние игры, когда Айсберг постоянно 1х3 на миде стоял, а Роджер только и делал что лимонил Рамзесу на линии, то кик Бодяныча был спланирован получше ограбления из 10 друзей Оушена.

 

Очевидно, но все смешивают с говном в первую очередь муху. Конечно, отчасти заслуженно, но флай скорее просто переоценил свои способности к интригам, и был переигран настоящими мастерами этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в составе 🇺🇦Navi

После неудачного выступления во втором DPC-сезоне, команду покидают 🇺🇦AWFLY и 🇺🇦Iceberg, вместо которых играть будут на грядущих турнирах и на квалификациях к TI10 - 🇷🇺Sonneiko, и 🇺🇦Noone.

Состав Navi на квалы к TI10
1. 🇺🇦Vtune
2. 🇺🇦NoOne
3. 🇷🇺Ramzes666
4. 🇷🇺Rodjer
5. 🇷🇺Sonneiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав NAVI Dota 2:


 Алик «V-Tune» Воробей
 Владимир «No[o]ne» Миненко
 Роман «RAMZES666» Кушнарев
 Владимир «RodjER» Никогосян
 Акбар «SoNNeikO» Бутаев

 Андрей «Mag» Чипенко (тренер)
 Сергей «AnahRoniX» Быковский (менеджер)

 

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

sater и NickName12 понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы поглядите на этого хуесоса

 

Владимир «No[o]ne» Миненко

Новый игрок NAVI Dota 2

«Я очень рад присоединиться к NAVI. Для меня это не просто дежурные слова. Вместе с остальными игроками состава и при поддержке сильной организации мы действительно хотим достигать самых высоких результатов.

Именно этой логикой было продиктовано моё решение. Очень надеюсь на поддержку #navination и всех, кому небезразлична СНГ дота!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акбар «SoNNeikO» Бутаев

 

«I’m back».

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Qamich и Repose понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же витюн без флая теперь будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maryonepear написал Только что:

«I’m back».

это третье или четвертое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.cc529864ccd594e24d8913375b7fbb1c.png

Ебаные дегенераты. Сука, он Лысого в заложниках держит или как?

НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?:ponimau:

Areki, Lio_On, Eva и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У витюна не осталось друзей в составе, в случае малейшей просадки его некому будет дефать и сразу попросят на выход

IMGO и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе мужики, просто ахуеть можно, соннейко и рамзес не стакаются, как они ебать всех будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...