Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

X-ecutor написал 1 минуту назад:

лысый читает мои сообщения, ясно. Если будет + соннейко+ ноуван + артстул я кину ему лайк.

 

Артстайл только недавно сказал, что ему нравится работать с ПакЧампами, потому что молодые к нему прислушиваются. В Нави это сложно представить сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы я увидеть ебало флая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

мне реально интересно, он реально этого не понимал, хотя весь топан знал, что произойдет с первой секунды?

 

Ну он видимо реально поверил в то, что он не абсолютный биомусор, который является первым кандидатом на кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че там, анонс будет? За бояркой успею сгонять?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kimimaro57 написал Только что:

хотел бы я увидеть ебало флая

держи

45ddb7448c.png

True0Devil и BendusKrasiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У кого больше украинцев тот и побеждает. тут ничего удивительного, это нормально проигрывать 16-2 фулл UA тиме

image.png.1dbf53e0871705f094d7a80ea0b016b4.png


Изменено пользователем AmadeusMozzzart
apostol-, NickName12 и Legat6666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, продолжаем перетасовывать пидарасов в надежде завести ребенка?
На фоне этого даже трупоебство Денди и Соло кажется менее отвратительным.
Интересно было бы залезть в голову к Соннейко и узнать, о чем он думает, когда в пятый раз возвращается в НаВи.

Хоть бы все СНГ-старички сдохли 🙏

apostol-, Tsiler123, insane core player и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 минуты назад:

кто то реально верит что лысый вовик который сосет уже несколько лет + узкоглазый хуесос и крыса ссанейка + шампунь что то смогут выиграть?

эти хуесосы будут сидеть и думать как бы их самих не кикнули ради очередного друзяшки, а не тренироваться

флаю желаю сгинуть в параше как солойоле со своим говностаком на последнем месте тир2 болота, такого уебана уже ни одна толковая орга не возьмет к себе

бодяну надо было уйти сразу как мошна пошла, а не плакать чтобы его оставили в составе

ну тут остается только понадеется что чипенко тоже нахуй выгонят ради очередного друга (жекичоида)

Квалу на инт смогут выйграть.Спириты слишком лоускильные Лсы.В критический момент у них задрожат коленочки и начнут трястись ручки.А больше конкурентов за слот-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 минуту назад:

Ну что, продолжаем перетасовывать пидарасов в надежде завести ребенка?
На фоне этого даже трупоебство Денди и Соло кажется менее отвратительным.
Интересно было бы залезть в голову к Соннейко и узнать, о чем он думает, когда в пятый раз возвращается в НаВи.

Хоть бы все СНГ-старички сдохли 🙏

 

Увидел призовые за топ 16 и захотел в Нави. У Нуна тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 4 минуты назад:
X-ecutor написал 7 минут назад:

лысый читает мои сообщения, ясно. Если будет + соннейко+ ноуван + артстул я кину ему лайк.

 

Артстайл только недавно сказал, что ему нравится работать с ПакЧампами, потому что молодые к нему прислушиваются. В Нави это сложно представить сейчас.

он дружит с нованом, сонейко. Работал с рождером и рамзесом, не вижу проблем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
sater написал 4 минуты назад:
altfuck написал 7 минут назад:

Столько дней лысый сынок продержался в нави после кика генерала? Меньше месяца? Это же пиздец как мемно, так быстро карма еще не ебала дотеров на моей памяти.

 

Он был выебан не кармой, а челиком, которого сам же и позвал :omegalul: Максимальный мем.

 

мне реально интересно, он реально этого не понимал, хотя весь топан знал, что произойдет с первой секунды?

 

Не знаю наверняка, конечно. Но думаю, что там главный мошнатор это Роджер. Сначала избавился от одного из самых сильных игроков, кто имел вес в составе, настроив против него остальных. А избавиться от бесполезной мухи и тильтующего бокса, который вынужден играть без фарма, не на своих героях и под страхом кика - это уже дело техники. И нигде не засветился при этом - даже на видео после кика гены сидели наивный витюн, дурачок муха и чипенка.

 

Так часто и бывает, что самый тихушник и проворачивает всю мерзость. Типа в тихом омут черти водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

kud написал Только что:

 

Ржомба


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, многое бы отдал, чтобы узнать, как решили кикнуть муху, т.е. с боксом всё понятно.
Представили ебало флая, когда он заходит в ТС, а рамзес ему говорит, что с Нуном придет еще и Сонейко, поэтому шагай нахуй, дедуля. 

Рейдерский захват от перхоти и роджера.
Причем так легко всё читалось, но не для днави. Кальянщик высрал проблему на ровном месте, чтобы протолкнуть перхоть, а теперь перхоть весь сезон пикал хуйню и сливал муху с боксом, пхаха, блять.


Изменено пользователем Calldice
V-347, sater, мыло и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло, почему эти 2 додика на мухе и боксе, еще не записали видео из тачки по поводу кика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 3 минуты назад:
false_negative написал 8 минут назад:
X-ecutor написал 11 минут назад:

лысый читает мои сообщения, ясно. Если будет + соннейко+ ноуван + артстул я кину ему лайк.

 

Артстайл только недавно сказал, что ему нравится работать с ПакЧампами, потому что молодые к нему прислушиваются. В Нави это сложно представить сейчас.

он дружит с нованом, сонейко. Работал с рождером и рамзесом, не вижу проблем.

 

Ну может быть. Артстайл же считается спецом по морали, его приглашение было бы весьма символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй что ксеры проебали 16-2?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
sater написал 10 минут назад:
altfuck написал 14 минут назад:

Столько дней лысый сынок продержался в нави после кика генерала? Меньше месяца? Это же пиздец как мемно, так быстро карма еще не ебала дотеров на моей памяти.

 

Он был выебан не кармой, а челиком, которого сам же и позвал :omegalul: Максимальный мем.

 

мне реально интересно, он реально этого не понимал, хотя весь топан знал, что произойдет с первой секунды?

 

Не знаю наверняка, конечно. Но думаю, что там главный мошнатор это Роджер. Сначала избавился от одного из самых сильных игроков, кто имел вес в составе, настроив против него остальных. А избавиться от бесполезной мухи и тильтующего бокса, который вынужден играть без фарма, не на своих героях и под страхом кика - это уже дело техники. И нигде не засветился при этом - даже на видео после кика гены сидели наивный витюн, дурачок муха и чипенка.

 

Так часто и бывает, что самый тихушник и проворачивает всю мерзость. Типа в тихом омут черти водятся.

Это очевидно вообще. Не зря же Айсберг на стриме сегодня сказал, что "О, Роджер оказывается теперь так играет", когда он на четверке тини активно мид гангал.

Если вспомнить последние игры, когда Айсберг постоянно 1х3 на миде стоял, а Роджер только и делал что лимонил Рамзесу на линии, то кик Бодяныча был спланирован получше ограбления из 10 друзей Оушена.

Repose понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал Только что:

всем похуй что ксеры проебали 16-2?

турнир не в приоритете. Повторяю. турнир не в приоритете.))))


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...