Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

krm1v написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 6 минут назад:

Когда на носу турик за 40кк, сон для слабаков 

На носу, да не у них)

Ну исходя из предварительных результатов, пока что - на лице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, где тут мои замы по карме @Muse5921сюда гавно

каковы шансы у спирит после кармического провала в виде неуважения к нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 7 минут назад:

колапс ржет в голосяо после вопроса про игру наве 

 

Да там просто студия нонстоп рофлит весь день, особенно бодян. А колапс просто засмущался, сидел покраснел даже весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах) типикал истерн еуроп регион) это прекрасно. Завтра будет сосать за все две щеки. Можно его шестым в нави, пожалуйста? Такой долбоёб простаивает. Будут втроем на харде хуй обрабатывать с мальвиной и опущенным армянином. 

E7400E83-86CC-4EA0-8958-B5E9DE500FED.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 час назад:

можно было выкинуть хуиту на шашлыке и добрать одну четверку.

Кому можно-то, если золотарев все отдал на откуп самим пагням. Вот они и порешали вопросики по-пацански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да расслабься, он это больше в рофл в дискорде у Никса говорил. Сайберспорт в очередной раз решил раздуть из мухи слона без контекста. Я про лила


Изменено пользователем Encantador
EvilArmen понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krm1v написал Только что:

Ахахах) типикал истерн еуроп регион) это прекрасно. Завтра будет сосать за все две щеки. Можно его шестым в нави, пожалуйста? Такой долбоёб простаивает. Будут втроем на харде хуй обрабатывать с мальвиной и опущенным армянином. 

E7400E83-86CC-4EA0-8958-B5E9DE500FED.jpeg

 

Не, не надо в нави. Лил нашел свое место, будет сидеть на тир2 уровне и отправлять на пенсию всякую гниль, этакий санитар леса. Его токсичность будет даже уместна.

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Да расслабься, он это больше в рофл в дискорде у Никса говорил. Сайберспорт в очередной раз решил раздуть из мухи слона без контекста. Я про лила

 

Да я понял уже. Просто зная Лилюка не удивлюсь. Просто блять, в голове не укладывается. Может я уже ебанутый и хр играют хорошо, но блять, там заяц на 4, куман на керри и резолюция на тройке. Блять, регион реально в пизде лютой. Спириты должны легко забирать квалы, иначе я вообще хуй знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili написал 12 минут назад:

 

Там на канале рухаба Мира давал интервью, сказал про какую-то тиму что у них на пятерке пожилой человек играет, которого нельзя обижать. О ком это?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krm1v написал 4 минуты назад:

Ахахах) типикал истерн еуроп регион) это прекрасно. Завтра будет сосать за все две щеки. Можно его шестым в нави, пожалуйста?

А что он такого сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lomal написал 1 минуту назад:
PepperChili написал 15 минут назад:

 

Показать больше  

Там на канале рухаба Мира давал интервью, сказал про какую-то тиму что у них на пятерке пожилой человек играет, которого нельзя обижать. О ком это?

о лиле. в топике хр есть клип


Изменено пользователем PepperChili
lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 1 минуту назад:
krm1v написал 5 минут назад:

Ахахах) типикал истерн еуроп регион) это прекрасно. Завтра будет сосать за все две щеки. Можно его шестым в нави, пожалуйста? Такой долбоёб простаивает. Будут втроем на харде хуй обрабатывать с мальвиной и опущенным армянином. 

E7400E83-86CC-4EA0-8958-B5E9DE500FED.jpeg

Показать больше  

 

Не, не надо в нави. Лил нашел свое место, будет сидеть на тир2 уровне и отправлять на пенсию всякую гниль, этакий санитар леса. Его токсичность будет даже уместна.

У меня есть для него клиентура. По хорошему 75% игрокам из нашего региона пора на пенсию. Шафлятся чего-то там каждый год без конца. Лучше состава с кристаллайзом и магикалом уже ничего не будет. 

AhmadTea написал 1 минуту назад:
krm1v написал 7 минут назад:

Ахахах) типикал истерн еуроп регион) это прекрасно. Завтра будет сосать за все две щеки. Можно его шестым в нави, пожалуйста?

А что он такого сказал? 

Та вроде бы ничего такого, но все, включая него, понимают, что спириты должны выносить. Можно было бы скромнее пиздануть и заработать свои очки уважения. Ситуация вин-вин. А здесь эпатаж, провокация и прочая хуета. Не люблю такое. Оно уместно, когда ты можешь за свой пафос вывезти. Вот как Ибрагимович или Роналду в футболе. Пизданули, все посмеялись, а потом они вышли на поле и все ебальники позакрывали. А здесь как-то ну вообще не верится в то, что лилюк со своей новой приёмной семьёй спиритам доставит хоть какие-то проблемы. Могу, конечно, ошибаться, посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и кармические  долбаебы:megapray:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krm1v написал 1 час назад:

А спирит классные. Пики разнообразнее всех в региона. Вон керри темплу выкатили. Качественно и методично трахают всех. Потенциально, как по мне, сильнее тех же виртусов. 

Видели мы эту парашу на мажоре, зачехлили лишний слот для СНГ. Сейчас бы битва инвалидов полным ходом шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нарратив про карму это прошлый век, предлагаю новую шизу: шансы на успех есть только у тех, у кого есть представители на пд.
 

Вот смотрите, от ВП в топик иногда заглядывают ДМ и даже сам Гламазда -> дважды топ-1 региона, прямой инвайт на инт

От Спирит заглядывает Корбен -> топ-2 региона, достойное выступление на мажоре, главные претенденты на победу в квалах

В первом сезоне Айсберг заглядывал в топик Нави, а ещё они снимали видео, где читают комменты с пд -> топ-2 региона
Во времена Гамбит с ФНГ, Дахаком и остальными в их топике регулярно отписывался Булк и они были топ-2 региона после ВП, почти прошли на инт напрямую. После того, как Булк расплакался и объявил об уходе с пд, Гамбит чуть ли не в прямом эфире на квалах к инту дизбандулись
Кто повёрнут к фанатам спиной, тот успеха не добьётся :buba:


Изменено пользователем PepperChili
kostyanaghanim, Веточка-, Sharip Denisov и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krm1v написал 15 минут назад:

Та вроде бы ничего такого, но все, включая него, понимают, что спириты должны выносить. Можно было бы скромнее пиздануть и заработать свои очки уважения.

Да согласен, но возможно переизбыток эмоций был и он не удержался) Посмотрим дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её найду написал 4 минуты назад:
krm1v написал 1 час назад:

А спирит классные. Пики разнообразнее всех в региона. Вон керри темплу выкатили. Качественно и методично трахают всех. Потенциально, как по мне, сильнее тех же виртусов. 

Видели мы эту парашу на мажоре, зачехлили лишний слот для СНГ. Сейчас бы битва инвалидов полным ходом шла

Ну так всё в сравнении познаётся. Спирит пока лучше вп и нави (лол) отыграли на международном лане. Просто в любом вале кто-то один из региона пройти должен, а кто, если не спирит?! Я далеко не их фанат, но соперников, кроме виртусов, у них сейчас нет. Это к слову об уровне развития региона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полистал ветку охуел, прав был фрейд, все из детства идёт, даже по вашим постам про нави видно

 

одного мама с бабушкой до 23 одевали, у него «пидорашки пидорахены совок снг менталитет» через слово

 

второй все про какие-то секты и отсосы, уже контекст пропал, а они ему все мерящатся, ну ближайшие родственники в 90ых попали куда-то   

namra, Balabosi, samael_- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oldflexer написал 4 минуты назад:

полистал ветку охуел, прав был фрейд, все из детства идёт, даже по вашим постам про нави видно

 

одного мама с бабушкой до 23 одевали, у него «пидорашки пидорахены совок снг менталитет» через слово

 

второй все про какие-то секты и отсосы, уже контекст пропал, а они ему все мерящатся, ну ближайшие родственники в 90ых попали куда-то   

 

984DA900-7DE5-4D28-A87E-FE0966BA850A.jpeg


Изменено пользователем krm1v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...