Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

олдфлексер 

очередная элита которая проебет мне в диспуте за 2 минуты:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

олдфлексер 

очередная элита которая проебет мне в диспуте за 2 минуты:bayan:

начинай диспут, васек, таймер поставил уже 

namra понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lomal написал 42 минуты назад:
PepperChili написал 56 минут назад:

 

Показать больше  

Там на канале рухаба Мира давал интервью, сказал про какую-то тиму что у них на пятерке пожилой человек играет, которого нельзя обижать. О ком это?

Очередная блядина из тимХуйня(последний в кого была вера) скурвился. Будет наказан и скатится на дно вместе со своими дружанями, тренером и манагером. Ничему жизнь/пожилые додики из стафа выблядков не учат. Смеётся тот, кто смеётся последний)


Изменено пользователем Balabosi

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже для хейтерков кажись стало неожиданностью, что они слили куману и рызолю. при мухе такой хуйни не было 

надеюсь  сольют квалы и кончатся эти крысиные бега типа там солонун, у нас синнергия, с детства мечтали играть с ромзисом, проиграли 20 кв и т.д 

 

Still+4 и samael_- понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:

Проиграли вроде бы вп,а горят фанбои нави

Когда я байтил пару страниц назад, мне отвечали одни лишь труфаны нави, а не труфаны солонуна. Среди оставшихся фанатов солонуна я только вижу двух долбаебов - @Perpellano и @molik. Поправь если не прав 

Да я знаю, забей.

Тут уже мало,кто до талого за этих ребят,ибо это уже пиздец аутизм нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрел

но вопрос такой

эти хохлы попали в котел?

мы можем отправить киборгов им на выручку? 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-с, щас проснулся и что я вижу?

 

А я говорил, что приход Ромзеса в НаВи ничем хорошим не кончится. Сначала заруинил топ2 команду региона своей божественной" игрой на оффлейне и "гениальными" драфтами, а теперь подтянул своего друзьяшку Вована, который тоже скатился по игре.

Теперь даже от ХР отлетели, которые каждый матч без керри фактически играют. И у которых дно на оффлейне (ну в принципе как и Ромзес).


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём игру в нижней сетке, ничего нового :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Вчера наши пагни дали качественный бой в своей первой(!) официалке чемпионам(!) второго дивизиона. Сегодня, когда наши пагни уже набрали полный рот опыта, им предстоит играть всего то с вице-чемпионами див2, а следовательно, вариант с негативным исходом практически исключен

Так что не завидую я ебаным хейтерам, сегодня вы ответите за вчерашний срач сполна

Слава Украине

 

LucaMuca, CumHere, `KV и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4176e5e2fee2d67c863d0094d0d9507f.png

Нет, это не просто список игроков цис сцены в доту 2. Это игроки, которые на контракте у нави. Что мы лицезреем? Два чистокровных оффлейнера, как два чистокровных арийца, которые столько всех и вся переебали и готовы дальше ебать, даже семьянин Хвастунов покажет перфоманс явно лучше, чем тот, что сейчас имеют в тиме, но что в итоге? Шампунь, конец. Еще есть такой игрок, как Бочко, он же Никитос, он же МолодойДжи, который будучи в аренде, к ебеням отправляет Нави чуть ли не домой. 

Лысый привет, как дела? Почему ты такой уебищный, что касается менеджмента состава? 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял прикола с инвокером на 2й пик , и бана  3й карте если вы бля 2 карты баните медузу значит шото там понимаете почему оставляете её на 3? , нахуя абадон бля на 3 пик хуй знает , имхо после 3 пика стало очевидно что ты этого инвокера хуй куда флексанешь (его и так хуй куда поставишь ну рискнуть можно на 4 да и акбар умеет)  и челы уже даже не думают варианты с вайпером и знают что у них в центре 100% победный мачап и оставляют ласт чтоб прикрыть морфа , учитывая что из метовых хардеров в бане уже были ДК АКС МАРС БРУДА , нахуя банить ебаного дарк сира не пойму, ты уже видишь что у тебя в сложной 55 на 45 но дуза своё заберет , в центре пизда рулю , надо засекьюрить бот , банишь ебучего титана и пердолюшен выкатиться на кенте или там ск каком и пожрет говна как обычно , на 19 банишь титана , на 21ый акса , если они забирают дума сам берешь ДСа и пиздуешь с абадоном за тавер либо челы отдают вайпера резолю и думают что-то в мид на ласт (там вам уже похуй должно быть хуже уже точно не будет  )  а ещё вголос с 1 бана магнуса на всех 3х или 2х картах уже не помню это просто пиздец , очевидно что что они сильнее по микро да и вероятней по макро но бля вас на 2х картах просто вьебли сначала течкой потом титан+дуза , шансов на ошибку уже больше быть не должно , мне кажется идеальный вариант это распик дум+аппарат ну или там акс+аппарат и ласт пик всегда для пос1 , я буду вголосину орать если у них при таких стратах не будет на 2х из 3х ласт пика и депресед кид проедется по ним на ласт пик хускаре или мипо (это я так хуйню несу впрочем как и весь пост начиная с первых слов ) в общем предикт такой вс империи 2-0 , да и хр пройдут в нижней без особых проблем я уверен , тут просто чёто обосрались сначала с течкой потом с титаном я уверен что такого они больше не допустят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напомню, что Рамзес пикал ниебическую хуету, половина которой не была в пуле Богдана, чтоб выкинуть его нахуй ради Нуна. Дискредитировать Флая было не нужно он всегда играет как говно. Теперь пикаем хуету для Витюна, чтоб сказать после квал, что проблема была именно в нем. На Инте один хуй ничего не светит, а зарплатка отобьет 12 место, да и напрягаться не нужно.

Arkellex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомню, что отлетать на квалах от петушары - добрая традиция navidota2


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что эти квалы станут концом карьеры для Мразеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал Только что:

Напомню, что эти квалы станут концом карьеры для Мразеса.

К сожалению нет. 5 таймс мажор виннер если сам конечно не захочет может еще года 3 спокойно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню что нави выиграют квалы!

верим в рому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами игры отдали и пикали плохо, сегодня надеюсь соберутся и разъебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю лучшим вариантом для нави после проебанных квал будет подписание петушары и мидера с эмпайр/гамбит, ну и саппортов новых найти откуда нибудь, Алика оставить. Тренера тоже нахуй
не благодарите


Изменено пользователем m1w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oleutov написал 4 минуты назад:
EvilArmen написал 5 минут назад:

Напомню, что эти квалы станут концом карьеры для Мразеса.

К сожалению нет. 5 таймс мажор виннер если сам конечно не захочет может еще года 3 спокойно играть.

А кто его возьмёт после обсера на квалах?

ВП он не нужен.

Спиритам он тоже не всрался.

НаВи его выбросят к хренам собачьим.

ХРам? Тоже не нужен.

Команды типо Юник, Империи и пр. не потянут его запросы по ЗП.

Остаются миксы и стаки. Т.е. грядет 4-ое пришествие стака СолоРамзоНуна + 2 (Куман и рандом четвёрка).


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...