Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

КАК ЖЕ ПЕТУШАРА ЖИВЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна карта до дизбанда :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлёт от петушары из real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс хуесос с бкб и лотусом дохнет от связки белки:lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИКАТЬ ГИРОКОПТЕРА В СПЕКТРУ:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, в одной карте от вылета? 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:

Каюсь, что Миракла называл двухпуловым (пак и инвокер). Тут чел кроме арбуза, не на ком больше не вдупляет. 

Ща решающая игра, будет брудка в сложную:popavs:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави надо очиститься через второй дивизион 

m1w и Legat6666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представим не секундочку, что лысый и узбек не крысы и остаются в Гамбитах. Добирают вместо послежизни Генерала и любого, ЛЮБОГО вменяемого среднестатистического керри вместо керри и вуаля, ну разве не команда конфетка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть в оргу Петушару в наджде на матч с Нави в лузерах было нечестно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф же, парни. Это чистый кайф:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это официально худший состав за всю историю. Уверен, что нуны и рамзесы реально считают, что они топ игроки просто что-то не идёт и виноват кто-то другой. Пиздец, чсв мусор престарелый за который вообще не хочется переживать, так ещё и результаты такое говно, шо я ебал. Верните кристаллайза и магикала, суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал Только что:

ПИКАТЬ ГИРОКОПТЕРА В СПЕКТРУ:onneponimaet:

И в итоге Витюн все равно лучший игрок второй карты.

 

Эх, жалко парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 2 минуты назад:

Роджер с Геной куда лучше играл.

 

Хоть и он пытается доказать обратное.

 

Без разницы. Состав ФТМ это вечный тир2. Перемены были нужны чтобы пытаться ворваться на тир выше. Не получилось, не фартануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
krm1v написал 1 минуту назад:

Не, это официально худший состав за всю историю. Уверен, что нуны и рамзесы реально считают, что они топ игроки просто что-то не идёт и виноват кто-то другой. Пиздец, чсв мусор престарелый за который вообще не хочется переживать, так ещё и результаты такое говно, шо я ебал. Верните кристаллайза и магикала, суки!

 да ну. были составы с ванскором, леброном и тем челом которого взяли вместо леброна, я уже даже его ник забыл

как его ник кстати кто-то помнит?


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAVI GOVNO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 2 минуты назад:

А теперь представим не секундочку, что лысый и узбек не крысы и остаются в Гамбитах. Добирают вместо послежизни Генерала и любого, ЛЮБОГО вменяемого среднестатистического керри вместо керри и вуаля, ну разве не команда конфетка? 

Нет.

Дно на миде еще было бы, а кроме Витюна, Яторо и Кида норм керри в СНГ нет.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 9 минут назад:

@pls ne nado чел, доложи обстановку как там мои мальчики держатся - на заводе нет возможности посмотреть (

Походу нашли масть ниже петушары


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал Только что:
krm1v написал 1 минуту назад:

Не, это официально худший состав за всю историю. Уверен, что нуны и рамзесы реально считают, что они топ игроки просто что-то не идёт и виноват кто-то другой. Пиздец, чсв мусор престарелый за который вообще не хочется переживать, так ещё и результаты такое говно, шо я ебал. Верните кристаллайза и магикала, суки!

 да ну. были составы с ванскором, леброном и тем челом которого взяли вместо леброна, я уже даже его ник забыл

 

Так они столько негатива не вызывали. ПСМы всякие, чуваши, ванскоры они раки, но хоть не такие мерзкие. Ну и сама ситуация как этот состав собрался это мем на века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...