Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Recommended Posts

Posted (edited)

сори

Edited by Kabz

Хозяин игорька

RomanPope написал 2 часа назад:

Отделается штрафом тыщ в 300

В СИЗО должен посидеть немного

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Kabz написал 3 часа назад:

бля он же там белку скоро схватит.

бедный юра

жиза, на отмене даже сутки просидеть тяжело, время тянется бесконечно долго, те хуево и загоняешься

и эт ты знаешь что ты утром собсна домой пойдешь

а если такого знания у тя нет, купол в самозащите сам уезжает, я так привязанный в нарколожке пять дней провалялся не понимая скок времени прошло и отпустят ли меня вообще, я хоть и был круглосуточно на каких-то бронебойных лекарствах, в редкие минуты бодрствования мозг все равно начинает генерить какую-то неадекватность и ты внатуре башней уезжаешь

Живое величие

ща скажут что он сказочно богат и может скрыться :onneponimaet:

Живое величие

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

:onneponimaet:

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

besteady написал 5 часов назад:
LetMeHandleThat написал 6 часов назад:

постанова

:chel:

А ты чего ждал от инфлюенсеров федерального уровня :kaifstelish: что они тебе станцуют в костюмах индийский танец в качестве медиа бомбы?

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

QuadroTony написал 30 минут назад:

почему этот долбаеб помойный постоянно перебивает шмедисона

как его смотрят пидорашки, ржу

А что с Лариным?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

чето в гилос, что вся блогтусовка рф под делами все эти годы ходила:omegalul::omegalul::omegalul:

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

besteady написал 15 часов назад:

Он в этом видосе называет Лукашенко сраным трактористом колхозником, младшим братом, которому надо дать подзатыльник, бездонной ямой для денег, убийцей и тд :onneponimaet: После посадки самолёта не удивлюсь, если сказали, что надо прикрыть блогера :buba: и тут инста вспомнили о песне 10летней давности (тем более о ней уже были известно в ск). Интересно посмотреть произойдет ли что-нибудь с другими блогерами а-ля Варламов

ты реально думаешь, что чекисты настолько поворотливые, что крутят блогера через несколько дней после ролика?

а какое дело до бульбашей? получается и обаму хуесосить нельзя теперь? и зеленского? 
лол 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

JessytStorm написал 1 час назад:
besteady написал 17 часов назад:

Он в этом видосе называет Лукашенко сраным трактористом колхозником, младшим братом, которому надо дать подзатыльник, бездонной ямой для денег, убийцей и тд :onneponimaet: После посадки самолёта не удивлюсь, если сказали, что надо прикрыть блогера :buba: и тут инста вспомнили о песне 10летней давности (тем более о ней уже были известно в ск). Интересно посмотреть произойдет ли что-нибудь с другими блогерами а-ля Варламов

Показать больше  

ты реально думаешь, что чекисты настолько поворотливые, что крутят блогера через несколько дней после ролика?

В чем проблема если про ролик было известно органам ещё с 2014?

🍼