Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Recommended Posts

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

>набутылили Хованского исключительно я и мои подписчики
что-то на уровне этого твита, но с серьёзным ебалом

жопич, вольнов, поздняков
Пукан собрал бинго

за русь

image.gif?extra=Gn4NmkSigyPP757IoMqyyH9Zvarg_kungfu.gif?extra=_IojPXBqzJ8D2tzp4P

кто такой подздняков нахуй, судя по базару какой-то тесак 2.0, и он себя таким же бессмертным возомнил ти шо

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Gizma написал 2 минуты назад:

кто такой подздняков нахуй

матуха поеблась с хачем и родился поздняков
у дитины из-за этого появились комплексы и он 24/7 то и делает что чморит чернильниц в интернете
аудитория у него исключительно из 13 летних хохлов с двача

за русь

image.gif?extra=Gn4NmkSigyPP757IoMqyyH9Zvarg_kungfu.gif?extra=_IojPXBqzJ8D2tzp4P

https://www.spb.kp.ru/daily/27289/4426764/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

- У нее просто будет нервный срыв, - вздыхает заложница «Норд-Оста». – То, что он сделал, - это преступление. За это надо его судить. До 7 лет колонии - это мало. Я считаю, что за такие вещи надо сажать пожизненно и об этом надо сообщать. Чтобы другие подумали об этом. Понятно, для блогера - это игра. Но если у него найдутся подражатели и последователи, это очень страшно кончится. Я бы этого человека просто…. Да это не человек! То, что он сделал - это сродни расстрелу в школе. Тут только одна надежда, что он попадет в колонию и там будут нормальные люди. И будет какое-то возмездие. Чтобы он ощутил это. Потому что в стране вообще перекос идет с этими играми. Люди не понимают, каково это все в реальности. Ведь когда мы там оказались (на Дубровке - прим.ред.), было страшно, и многие, кто играл в компьютерные игры, говорили: «Когда я отсюда выйду, никогда не буду играть в военные стрелялки». Потому что когда ты оказываешься там, это настоящий ужас.

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Чето в шепот с нее. 

Posted (edited)
Шокичь said 4 minutes ago:

- У нее просто будет нервный срыв, - вздыхает заложница «Норд-Оста». – То, что он сделал, - это преступление. За это надо его судить. До 7 лет колонии - это мало. Я считаю, что за такие вещи надо сажать пожизненно и об этом надо сообщать. Чтобы другие подумали об этом. Понятно, для блогера - это игра. Но если у него найдутся подражатели и последователи, это очень страшно кончится. Я бы этого человека просто…. Да это не человек! То, что он сделал - это сродни расстрелу в школе. Тут только одна надежда, что он попадет в колонию и там будут нормальные люди. И будет какое-то возмездие. Чтобы он ощутил это. Потому что в стране вообще перекос идет с этими играми. Люди не понимают, каково это все в реальности. Ведь когда мы там оказались (на Дубровке - прим.ред.), было страшно, и многие, кто играл в компьютерные игры, говорили: «Когда я отсюда выйду, никогда не буду играть в военные стрелялки». Потому что когда ты оказываешься там, это настоящий ужас.

Чето в шепот с нее. 

долбоебы

озверевшие животные вопят за человеческие права и диктатуру когда ПутТян сажает Навальника и своих врагов по щелчку пальцев

а дай волю этим так называем гражданам высшей морали, мученникам кровавого режима, жертвам репрессий Х1Х века...

они бы не сажали бы как Пут, а сразу нахуй расстреливали бы как Сталлоне делал

Я в последние месяцы охуеваю от Россиян, это пиздец

каждый готов порвать каждого

лишь дай власть, денег и немного туловищ в форме с палками

Edited by Real Hero
TheKestrel, GoblnGa and Muse5921 like this

Real Hero написал 3 минуты назад:
Шокичь написал 7 минут назад:

Чето в шепот с нее. 

Показать больше  

долбоебы

озверевшие животные вопят за человеческие права и диктатуру когда ПутТян сажает Навальника и своих врагов по щелчку пальцев

а дай волю этим так называем гражданам высшей морали, мученникам кровавого режима, жертвам репрессий Х1Х века...

они бы не сажали бы как Пут, а сразу нахуй расстреливали бы как Сталлоне делал

Я в последние месяцы охуеваю от Россиян, это пиздец

каждый готов порвать каждого

лишь дай власть, денег и немного туловищ в форме с палками

и при этом каждый верит, что с ним ничего не будет)

хаван бтв также думал 

Real Hero and lerochkina like this

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

в рашке уже минимум лет десять гебешный террор, с добрым утром

хотя в Беларуси или какой-нибуть северной корее еще хуже, там до сих пор репрессируют родственников врагов народа

стопэ! А дрэд же и вся та туса со *стримхаты Дрэда* - кореша этого хаванского... иф ю ноу ват ай мин :-_-:

Шокичь написал 25 минут назад:

Чето в шепот с нее. 

Понятно

P3rry_Mason написал 4 минуты назад:

стопэ! А дрэд же и вся та туса со *стримхаты Дрэда* - кореша этого хаванского... иф ю ноу ват ай мин :-_-:

не, мсье, не врозумийем - раскройте, пожалуйста, свою глубокую мысль более подробно, если Вам не сложно!

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Ха ха смарите баба побывав заложницей у террористов ебанулась, хуею с этой рассеи

ph0yAPF.png

агентспециальногоназначения написал 5 часов назад:

#работайте_братья

экспертное мнение 

Когда уже этих гоблинов, троллей и прочею шваль начнут скидывать под мост, где им самое место 

VwG4GQV.jpg

besteady написал 2 часа назад:
Пукан написал 2 часа назад:

Какой максимально хуевый тип

Даже читать тяжело

Как будто пять постов русверма подряд навернул

have courage and be kind

😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Lorde - Sober ll написал 32 минуты назад:
besteady написал 2 часа назад:
Пукан написал 2 часа назад:

Какой максимально хуевый тип

Даже читать тяжело

Как будто пять постов русверма подряд навернул

Кстати, это отличная идея измерять шизонутость в постах верма

Ну слог тут как у пукана или слепого старца какого-нибудь, читать анриал просто физически. 

Срусперм немного другого толка шиз

Он в этом видосе называет Лукашенко сраным трактористом колхозником, младшим братом, которому надо дать подзатыльник, бездонной ямой для денег, убийцей и тд :onneponimaet: После посадки самолёта не удивлюсь, если сказали, что надо прикрыть блогера :buba: и тут инста вспомнили о песне 10летней давности (тем более о ней уже были известно в ск). Интересно посмотреть произойдет ли что-нибудь с другими блогерами а-ля Варламов

Sword Cutlass likes this