Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Guest Tresks

Дэфрэл против Rus|Verm или история потерянной дружбы

Recommended Posts

Guest Tresks
Posted (edited)

После наглой выходки верма стало понятно, что власть Дефреля нестабильна, как и он сам! Чел даже не может удалить пост от @scarppy, который открыто и нагло дискредитировал Ваню...

Дискредитация

IMG_20210726_141008.jpg.091fc10b7ec2ea2e923471ce00d8f9ef.jpg

Так же некая @coali открыто призвала к смене власти!

Подрыв власти

IMG_20210726_141204.jpg.6d81ac560ed74b9c2f1722a6a509c7bd.jpg

Да и вообще, вести диалог с умалишенным (вермом офк :onneponimaet:), лишь показывает незрелость текущего администратора пд, которому лишь бы посмеяться, ведь и так сойдёт :nate:

Edited by Tresks

вангую репрессии (удаление)

ибо ПД - РФия в миниатюре

к сожалению

я как представитель темных предупреждал глупого юрца, о предстоящих репрессиях, но он что-то про воду из унитаза бубнил

Drogbik написал 6 минут назад:

я Песков

начинай нести пургу

Дефрель это колос на глиняных ногах, его власти придёт конец в ближайшее время

akaBeaver likes this

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Reality написал 2 минуты назад:

вангую репрессии (удаление)

ибо ПД - РФия в миниатюре

к сожалению

А чё тя не устраивает? Тыж ватник отбитый вроде как...

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Posted (edited)

"Рыба гниёт с головы", "голова" светлых была изначально гнилой офк!

Edited by @SkyOfflaneOnly

Posted (edited)

Глобальные исторические события происходят, друзья мои. Верм пытался образумить глупых темных - не поздно еще перейти на другую сторону, но вы смеялись и называли его глупцом. Дефрель по приказу темных дал Юре бан, но его это не остановит. Грядет битва темных и светлых, и Юра, собрав под знаменами простых юзеров, даст битву охуевшим бандитам. Запомните этот пост. Вас предупреждали, у вас было время.

Edited by Хантер

Хантер, бросай ты эту секту светлых, страшно за тебя, бро :corona:

"Ебло ослиное" кста максимальный хам!

Я охуеваю блять, забанили максимальное уебище шизойдное, а панихида по нему у светлых до сих пор идёт...

темная продота признак темных, а так же тех кто был усыновлен

@Tresks зодумайся

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

ребят, по понятным причинам лучше не будет)

не устраивает что-то - чемодан, вокзал, удаление

Reality написал Только что:

ребят, по понятным причинам лучше не будет)

не устраивает что-то - чемодан, вокзал, удаление, д2ру

fxd

Able likes this